Навигация по сайту
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Тактика Эльдаров (тут гворим о тактике)
Тактика Эльдаров
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
29.04.2007 в 07:03, №1
Моя любимая тактика-раш или тэч с баньши

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
WereWolfНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 0
29.04.2007 в 09:06, №2, отредактировал WereWolf - Воскресенье, 29.04.2007, 11:32
Quote (sobran)
Моя любимая тактика-раш или тэч с баньши

Танцы с раш-риперами с поледующей постройкой пауков.

Может лучше расписывать поподробнее?

Риперы при хорошей скорости, скорострельности, точности и урону, могу сильно попортить жизнь врага.Ну адальше естественно по ситуации. Если канают контактники, то рейнджеры маст хев и быстрый вылет в вайперов. Сценарий с пауками и драконами ИМХО не вижу смысла описывать, и так понятно что с ними делать =). Вот с мирором проблемка, я просто ни разу так не играл, потому что делать, просто не знаю =).

Кстати масс баньши останавливаются турелькой, или даже двумя, модно даже улучшенным постом прослушки. Как итог баньши в начале без грейда мрут под огнем только в путь. Ну а как появиться грейд, там уж и противопоставить им можно будет что то тоже "архиужасное".

P.S.: Массеры маст дай, микро форева tongue

Подпись пользователя:
Скорость - вот наше оружие!
P.S.: Порталы WebWay - ключ к победе...
V1peRНе в Сети
Проверенные
Сообщений 107
Репутация: 32
Раса: Imperium_of_Man
29.04.2007 в 20:09, №3
По Б счету эффективных тактики 2: фаст вайперы/соколы + драконы, или масс рипперы+драконы. В обоих случаях на базе лучше иметь 1 стац платформу.

Подпись пользователя:
Трусы умирают позорно.
WereWolfНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 0
29.04.2007 в 22:56, №4
Quote (V1peR)
1 стац платформу.

А платформа зачем? Турель всмысле или гравиплатформа?


Подпись пользователя:
Скорость - вот наше оружие!
P.S.: Порталы WebWay - ключ к победе...
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
29.04.2007 в 23:50, №5
Вместо турели лучше отряд дозорных а гравитанку на базе нечего делать!

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
V1peRНе в Сети
Проверенные
Сообщений 107
Репутация: 32
Раса: Imperium_of_Man
29.04.2007 в 23:52, №6
Quote (WereWolf)
Турель всмысле или гравиплатформа?

Турель. Для защиты скульпторов от различных летучих гадов. По любому платфома не останется без дела. Интересно, что если загрэйдить элдарские туреты и аккуратно переместить их на базу противника , здания и техника врага будут таять на глазах.


Подпись пользователя:
Трусы умирают позорно.
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
30.04.2007 в 00:04, №7
Телепортировать на базу?Для этого нужно построить певца костей паслать его на вражью базу и защищиать сначала его а потом вебвей!прости V1peR, но против нормального игрока это зделать анрил!Хотя можно поставить рядом с базой но тогда враг засядет на своей базе и выйдет только с лекарством от зданий!

Добавлено (30 Апреля 2007, 00:04:53)
---------------------------------------------
Эт тэ не старкрафт и не турели протосов!

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
WereWolfНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 0
30.04.2007 в 16:09, №8
Quote (V1peR)
Турель. Для защиты скульпторов от различных летучих гадов. По любому платфома не останется без дела. Интересно, что если загрэйдить элдарские туреты и аккуратно переместить их на базу противника , здания и техника врага будут таять на глазах.

Это прокатывало в 1.11, сейчас уже нет wink

Подпись пользователя:
Скорость - вот наше оружие!
P.S.: Порталы WebWay - ключ к победе...
V1peRНе в Сети
Проверенные
Сообщений 107
Репутация: 32
Раса: Imperium_of_Man
30.04.2007 в 18:57, №9
Я не спец по элдарам, лишь высказал свое мнение. Я турету делаю, мне это помогает. Хотя по Б счету турета нужна только, если идешь в фаст т2 и тех. Если массить риперами, толку с нее будет не много. В любом случае, чем с больших сторон идет обстрел, тем сложнее сориентироваться нападающему, и у его атаки меньше шансов закончится успешно. Да и стоит 1 турелька - немного (80вл40ен), а сносить ее довольно затратно.
Quote (sobran)
враг засядет на своей базе и выйдет только с лекарством от зданий!

К этому времени у меня будет лекарство от его лекарства, смысл здесь - протянуть время.


Подпись пользователя:
Трусы умирают позорно.
WereWolfНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 0
30.04.2007 в 19:02, №10
Quote (V1peR)
. Да и стоит 1 турелька - немного (80вл40ен), а сносить ее довольно затратно

У эльдар турелька менее живучая своих аналогов других рас. Главное уметь её разместить, здесь тоже целая наука...

Quote (V1peR)
К этому времени у меня будет лекарство от его лекарства, смысл здесь - протянуть время.

Согласен.

Подпись пользователя:
Скорость - вот наше оружие!
P.S.: Порталы WebWay - ключ к победе...
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
30.04.2007 в 21:15, №11
Quote (V1peR)
смысл здесь - протянуть время.

Всё опять же зависит от врага хаосит просто дождётся двух хм и пойдёт всех резать а вот с иг такой фокус может и пройти


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
01.05.2007 в 13:21, №12
лучше держаться в обороне,развиться до пауков,а потом купить призмы и пипец!!ха!ха! biggrin

Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
01.05.2007 в 14:02, №13
Я думаю единственный эльдар который не любит пауков

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
AmidomaruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 10
Репутация: 1
18.05.2007 в 11:22, №14
cool С начала расстраиваюсь, обеспечиваю хорошую оборону, и иду выносить компов к:ак нефиг-нафиг cry

Подпись пользователя:
Amidomaru
artemusnНе в Сети
Проверенные
Сообщений 249
Репутация: 17
19.05.2007 в 20:56, №15
Quote
С начала расстраиваюсь, обеспечиваю хорошую оборону, и иду выносить компов к:ак нефиг-нафиг

а если ты играеш с человеком то ты труп с такой тактикой !
он увидев твои турели сделает быстро тех ап и снесет техникой весь твой укреп район!


Подпись пользователя:
время стирать границы...
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Тактика Эльдаров (тут гворим о тактике)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: