Навигация по сайту
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Любимый пехотный юнит Тау (Проголосуй за фаворита)
Любимый пехотный юнит Тау
Кто тебе больше по душе?
1. Веспиды [ 0 ] [0.00%]
2. Хищные Крууты [ 2 ] [2.47%]
3. Гончьи Круутов [ 1 ] [1.23%]
4. Шпионский экзоскелет XV15 [ 9 ] [11.11%]
5. Воины Огня [ 29 ] [35.80%]
6. Следопыты [ 5 ] [6.17%]
7. Боевой Костюм XV88 "Залп" [ 10 ] [12.35%]
8. Боевой Костюм XV8 "Кризис" [ 25 ] [30.86%]
Всего ответов: 81
ChuckНе в Сети
Пользователи
Сообщений 65
Репутация: 5
09.04.2008 в 22:43, №46
Quote (LordZ)
Мне очень навятся Х8 Кризис, особенно с огнеметом.

Согласен они довольно неплохие и урон приличный


Подпись пользователя:
Jessica Alba the best
DarkdragonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 11
Репутация: 0
04.07.2008 в 14:59, №47
Как уже говорилось не задолго до меня, XV 8 Кризис довольно неплохие и урон у них приличный, поэтому я строю макс. кол. (тоесть 3 штуки smile )
Воины Огня конечно хороши, и их я тоже использую, но гвардейская каста огня лучше)) (Вызывается Эфирным)


Подпись пользователя:
CortezНе в Сети
Пользователи
Сообщений 8
Репутация: 3
11.07.2010 в 16:17, №48
Я конечно знаток не сильный, но знаю что много отрядов "Хищных Круутов" могут наделать много дел. Да и на вид прикольные.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.07.2011 в 23:30, №49
Воины огня просто потому что костяк армии Тау

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
AlexandrНе в Сети
Проверенные
Сообщений 198
Репутация: 22
05.03.2012 в 03:48, №50
Кризисы офк. Ломают ход боя обычно.

Когда проходил кампанию, намучился против них smile


Подпись пользователя:
"Знание того что смерть близка, даёт свободу" Капитан Джон Прайс
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
10.04.2013 в 00:26, №51
Все хороши. И XV-15, и XV-8, и XV-88, и Воины Огня, и Следопыты.
1-е) "Невидимки". Очень опасны на малых картах. Вооружаем бластерами, берём 4 взвода и айда к врагу в гости на базу. А если с другой стороны крууты с воинами Огня пошумят/постреляют/привлекут внимание, то можно отлично срезать генераторы/казармы/тех-казармы. Пока поймёт что к чему, уже минус 4-5 построек (генераторы, хрупкие здания, типа "Штаб мех. войск" и т.д.) А также в линейном боестолкновении легко выбивают технику. Отлично срезают точки во вражеском тылу и легко убегают от преследования. Словом, если вы решили затероризировать врага до полусмерти - эти ребята вам в этом помогут.
2-е) Воины Огня. Стандартная пехота тау, как раз они то победу и закрепляют. Опаснее всего в командных боях (3-3, 4-4) где свой потенциал раскрывают полностью, даже без круутов. Лучше всего для них - Кауйон, ибо сильные улучшения (броня, дальность обзора/боя) позволяющие использовать их массово и без опасности, что их завяжут ближним боем (враг просто не дойдёт). Великолепно гробят любое колличество пехоы, тяж.пехоты, да и лёгкую технику типа "Часовых". Кстати, с Кауйоном их дальность стрельбы превосходит дальность тяж.болтеров СоБ, что лишает последних возможности оборонятся. При этом тут микро не нужно вообще, просто иди и сноси. Отлично подходят для позиционной войны.
3-е) Следопыты. Без этих товарищей нет никакой победы у Тау. Если нет хоть одного отряда следопытов - то плевать сколько у вас пехоты, не выйдет ничего. Очень хорошо сочетаются с Монт`Ка, ибо огонь "Хаммерхедов" по помеченной цели монстроуозен. Входящий урон вроде на 50% увеличивается, да и промахи исключаются. Всё это позволяет быстро валить "Леманн Руссы", "Огненные Призмы", "Хищники" и т.д. Но вот следопыты сами по себе хилые, так что враг их всегда старается убить побыстрее. Любите наступать медленно, но верно - следопыты для вас.
4-е) XV-8"Кризис". Страшный противник. Прыгает, так что хрен поймаешь, а залетев к тебе в тыл может натворить бед. Может оснастится огнемётом и тогда штабелями валить пехоту, а может ракетницей и бить технику и здания - на выбор. В любом случае мало врагу не покажется. Однако "Кризис" очень боится плазмы, а потому против ИГ он почти бесполезен. Любите фронтальные удары элитной пехотой - "Кризис" к вашим услугам.
5-е) XV-88"Залп". Враг вышел в ранний тех? "Залп"-ы адекватный ответ. Отлично срезают "Химеры", "Носороги" и прочие транспортёры, превосходно сбивают самолёты. Но требуют большого колличества следопытов, иначе много не навоюют. Жаль что для них отсутствуют улучшения на дальность ведения огня, так что издалека пострелять не получится и придётся подтаскивать его прямо к фронту. Очень уязвим для рукопашников, нужно прикрытие из круутов. Вообщем, надо его беречь особенно тщательно. Аналогично с воинами Огня любит позиционную, маломаневренную, неторопливую войну.

Я больше склоняюсь к позиционной мясорубке, так что - Воины Огня.


Подпись пользователя:
Expiover_TayНе в Сети
Проверенные
Сообщений 11
Репутация: 9
12.04.2013 в 15:11, №52
Мой выбор следопыты,очень полезные помечают цели и своей стрельбой замедляют врага.
Кстати я с ними компанию на сложном прошел)


Подпись пользователя:
Замкнуть строй числа!
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Любимый пехотный юнит Тау (Проголосуй за фаворита)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: