Навигация по сайту
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War 2 » Основной форум » За что мы любим DoW 2? (Отвечаем не стесняимся :))
За что мы любим DoW 2?
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
13.11.2010 в 19:11, №61
Quote (N1Ce)DeadLord)
Дов 2 не продолжение ДоВ ибо ДоВ 2 совсем отдельная игра ))

+1.

Quote (N1Ce)DeadLord)
пусть будет так ! но предложу заканчивать тупой и уже бессмысленый спор ))) на вкус и цвет товарища нет как грится)))

Согласен. И кто муже я просто защищал ту игру которую лублу,не я первый начал это тупой спор.


Подпись пользователя:
N1Ce)SpiderНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 690
Репутация: 227
14.11.2010 в 17:22, №62
Quote (Лорд_Дагаал)
Ща 25.
Играл в этот режим только за Хаос.

Мухахахах,короче,с тобой все ясно) В балансе ты явно не шаришь) Как так тс 25? Хаос раньше имбой были,можно было спокойно тс 35 взять)
Quote (Лорд_Дагаал)
В СС я играл и очень не плохо,но это то было очень давно. Я тогда КД гонял.Играл с чуваками из [GV] клана.

Какой ник?
Лорд_Дагаал,

Quote (N1Ce)DeadLord)
но предложу заканчивать тупой и уже бессмысленый спор ))) на вкус и цвет товарища нет

Quote (Лорд_Дагаал)
Согласен. И кто муже я просто защищал ту игру которую лублу

Ну дык мы тоже)


Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
15.11.2010 в 17:32, №63
Quote (N1Ce)Spider)
Мухахахах,короче,с тобой все ясно) В балансе ты явно не шаришь) Как так тс 25? Хаос раньше имбой были,можно было спокойно тс 35 взять)

Я в Хаос райзинг играл после 2 месяцов после его выхода.
В Балансе я шарю и еще как. Я давно уже задрот. biggrin

Quote (N1Ce)Spider)

Ну дык мы тоже)

Вот вот. Только всю бодягу развел Крэк angry


Подпись пользователя:
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
15.11.2010 в 17:44, №64
Quote (Лорд_Дагаал)
Вот вот. Только всю бодягу развел Крэк



Подпись пользователя:
fap_warpНе в Сети
Проверенные
Сообщений 4
Репутация: 0
18.11.2013 в 14:45, №65
я играл в д1 с выхода дарк крусейда, как вышел д2 перешел на него. многие не захотели оставить д1 просто из за привычки, поначалу меня огорчило отсутствие строительства, но как оказалось позже это как раз и был основной плюс. д2 гораздо динамичнее, с первых минут все внимание акцентируется на бое, по моему это гораздо интереснее чем строить гаражи с сараями... )

Позже я снова устанавливал д1 но после д2 он показался мне пресным и скучным, так я и забросил его.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
19.11.2013 в 08:33, №66
В чистый дов2 где компани против тиров,орок и эльдар можно играть только если установить анг версию с русскими субтитрами(если анг не знаешь) и просто слушать диалоги кд.А так она никчемная.Из стратегии в рпг.Тоже мне эволюция...

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.11.2013 в 08:36, №67, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 19.11.2013, 08:36
Так ведь вся стратегия в Мульте. А так, ванильная компания и та что из Хаоса на голову круче чем то, что подсунули в Ретрибе.

Подпись пользователя:
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War 2 » Основной форум » За что мы любим DoW 2? (Отвечаем не стесняимся :))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: