Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Информация » Иерархия и звания (Звания клана, система прав и обязанностей)
Иерархия и звания
InfeRnOНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 20
06.05.2007 в 13:01, №1, отредактировал Dezert - Понедельник, 24.09.2007, 13:11

Добро пожаловать на территорию клана N1Ce! Здесь вы можете ознакомится с нашей системой званий и обязанностей.

Лидеры

Кланлидер

Смотрящий клана N1Ce, следит за порядком в клане, и имеет большую власть над всеми, также он является почетным членом клана. Смотрящий должен соблюдать устав.

Менеджер клана
Правая рука кланлидера.

Элита

Легенда - Вы легендарный воин.Мало кому из живущих на этой грешной земле удавалось увидеть вас перед их смертью.Вы невероятно умны, быстры и никто не способен сравнится с вами в боевых делах.
Звание Легенда присваивается игроку, набравшему в автоматчах 1700 очков.

Магистр – Враги жутко боятся вас.Для них вы ничего, кроме как жалкий конец их жизни.Вы - тень смерти которая способна уничтожить любую цель и выполнить любое задание.
Звание Магистр присваивается игроку, набравшему в автоматчах 1600 очков.

Эксперт – Вы элита вашей армией.В любом сражении на вас можно положиться и знать, что вы не подведете даже в самом адском пекле.
Звание Эксперт присваивается игроку, набравшему в автоматчах 1500 очков.

Элита имеет право голоса на всеобщем совете. Элитный игрок обязан активно участвовать в жизни клана, посещать тренировки, выполнять указания Лидеров и соблюдать устав. Также он обязан обязан обучать младших по званию. Офицеры имеют право ходить под флагом клана, и должны стараться участвовать в официальных КВ и чемпионатах, так как они это стальной кулак клана.

Офицеры

Гранд мастер - Вы способны командовать целыми ротами войск.Убивать проливая вражескую кровь становится для вас просто любимым занятием
Звание Гранд мастер присваивается игроку, набравшему в автоматчах 1400 очков.

Мастер - Вы не раз смотрели в галаза смерти и совершить убийство для вас как сделать глубокий вдох.Другие молодые войны стараются равняться на вас
Звание Мастер присваивается игроку, набравшему в автоматчах 1300 очков.

Офицеры имеют право голоса на всеобщем совете. Офицер обязан активно участвовать в жизни клана, посещать тренировки, выполнять указания Лидеров и соблюдать устав. Офицеры обязаны обучать младших по званию и обучаться сами. Офицеры имеют право ходить под флагом клана, участвовать в официальных КВ и чемпионатах.

Рядовые

Боец - Вы сражаетесь смело, имеете приличный боевой опыт и на вашем теле зарастают первые боевые шрамы.Но всеже разу не участвовали в крупномасштабных сражениях или горячих точках.
Звание Боец присваивается игроку, набравшему в автоматчах 1200 очков.

Скаут – Вы не очень давно стоите на тропе войны.Ваш ум еще очень мало познал все что вас окружает и вы еще нае знаете на сколько сложный путь вам предстоит
Звание Скаут присваивается игроку, набравшему в автоматчах 1100 очков.

Рекрут – Вы новичок в клане и пользы от вас нет, вы полный ноль, даже без палочки. Вас уделает даже комар, вы полный нуб и должны многому учиться у старших по званию.

Рядовые должны выполнять приказы старших по званию и соблюдать устав. Рядовой обязан обучаться и повышать свое мастерство. Рядовой имеет право голоса на всеобщем совете. Рядовые не имеют права участвовать в официальных КВ и чемпионатах. Если обнаружится, что рядовой играет на GameSpy-e или каком-либо чемпионате под клан ником, то будет исключен. Рядовой сможет участвовать в КВ только с разрешения Лидера.

Особые звания

Летописец
Хронолог событий клана (важных битв и их итогов, смен Лидеров и т.д.). Он не является воином, а является писателем и духовным лидером клана. Летописец обязан следить за дисциплиной во всем клане и сообщать о нарушениях Лидерам.

Подпись пользователя:
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Информация » Иерархия и звания (Звания клана, система прав и обязанностей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: