Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Основной форум клана » Новости и указы (Новости клана и указы)
Новости и указы
InfeRnOНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 20
21.06.2007 в 12:15, №1
7 мая 2007 года был принят в клан NevR. Ему присвоено звание воин.

Добавлено (08 Мая 2007, 10:59:03)
---------------------------------------------
Всвязи с внутренними реформами клана поменялись условия вступления в клан. Всем кто уже прислал анкеты нужно прислать ещё реплей с боем один на один. Настройки стандартные, в условиях победы: "уничтожение", "таймер", "царь горы" и "полный контроль". Просмотрев ваш реплей я смогу оценить вас по достоинству и присвоить соответствующее звание.

Добавлено (09 Мая 2007, 18:53:01)
---------------------------------------------
9 мая 2007г. в клан приняты два воина: [WHG]_CMOK и [WHG]_Kopo^b

Добавлено (10 Мая 2007, 11:33:12)
---------------------------------------------
Я ввел изменение. Теперь под клановским ником могут играть только офицеры. Сделано это для того, чтобы рядовые не портили репутацию клана. Уже были случаи оскарбления клана на сервере GameSpy.

Добавлено (11 Мая 2007, 16:49:47)
---------------------------------------------
11 мая были приняты в клан NevR, ему присвоено звание воин и Tay, ему было присвоено звание ученик.

Добавлено (12 Мая 2007, 14:48:35)
---------------------------------------------
12 мая был принят в клан Warleshiy, ему было присвоено звание Мастер. Прошу любить и жаловать.

Добавлено (13 Мая 2007, 16:23:57)
---------------------------------------------
13 мая был принят в клан W40k, ему было присвоено звание ученик.

Добавлено (16 Мая 2007, 20:28:18)
---------------------------------------------
W40k восстановлен в звании.

Добавлено (21 Мая 2007, 17:43:24)
---------------------------------------------
Tay и W40k исключены из клана за нарушение пунктов устава 7 и 8
NevR ушел по личным причинам.

Добавлено (25 Мая 2007, 19:03:33)
---------------------------------------------
В клан был принят 3DemereX, ему присвоено звание воин.

Добавлено (25 Мая 2007, 23:13:39)
---------------------------------------------
[WHG]3DemereX повышен в звании до мастера.

Добавлено (27 Мая 2007, 20:34:15)
---------------------------------------------
Как все знают, наш клан бился сегодня с кланом STB. Нами была одержана победа со счетом 4:3! Клан STB не из слабых и эта победа показала, что мы далеко не слабый клан и совершенно очевидно, что у нас есть огромный потенциал, т.к. мы молоды, а некотрые из нас играют меньше месяца(!!!). Перед нами открываются новые горизонты, новые битвы и новые победы!

Добавлено (01 Июня 2007, 22:13:41)
---------------------------------------------
В клан был принят [WHG]Frost, ему было присвоено звание Генерал.

Добавлено (02 Июня 2007, 18:21:06)
---------------------------------------------
В клан были приняты [WHG]XAMelion и [WHG]Evgen, оба воины.

Добавлено (03 Июня 2007, 15:10:15)
---------------------------------------------
Сокланоновцы, наш клан, за то короткое время, что существует, успел заявить о себе на игровой арене. Но этого очень мало... у нас очень мало опыта и популярности, по-этому совет глав решил поменять политику.
Я издаю указ о том, что:
все члены клана должны клановский ник сделать основным игровым ником и в ближайшее время набрать в автоматчах 1 на 1 минимум 1200 очков. Клан должен появится в мировом рейтинге, быть узнаваемым и уважаемым.

Этот указ фактически является основной задачей на ближайшее время.

Всем участникам клана необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.esl.eu/
Далее ко мне за консультациями.

Добавлено (06 Июня 2007, 14:23:33)
---------------------------------------------
Всем участникам клана необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.esl.eu/
Далее ко мне за консультациями.

Добавлено (18 Июня 2007, 12:52:32)
---------------------------------------------
В клан был принят рекрут [WHG]Dark

Добавлено (21 Июня 2007, 12:15:13)
---------------------------------------------
Я, Верховный Лорд, сообщаю о своем уходе из клана по личным причинам. Я оставляю наследника на престол, это [WHG]3DemereX. Я назначаю его и думаю Дезерт не будет против его кандидатуры... собственно это мое последнее желание. Я оставляю клан в умелые руки... удачи [WHG]!

Подпись пользователя:
3DemereXНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 619
Репутация: 72
Раса: Chaos
09.07.2007 в 13:38, №2, отредактировал [WHG]3DemereX - Суббота, 14.07.2007, 14:12
Вот мое первое сообщение на этой страничке.К сожалению первая новость написанная моей рукой оказалась плохой: Вадим([WHG]Frost)уходит из клана по своим причинам, я конечно надеюсь, что это не связано с моим новым назначением.

Добавлено (22 Июня 2007, 22:10:05)
---------------------------------------------
В воскресенье 1 июля назначен КВ с кланом [SWS]чей "Лорд"Warkl.Кто хочет поучавствовать пишите в Асе!

Добавлено (23 Июня 2007, 22:56:24)
---------------------------------------------
После разговора с Лордом Warkl'ом было принято решение отменить кланвар по причине отсутствия в клане SWS сильных игроков

Добавлено (23 Июня 2007, 23:25:10)
---------------------------------------------
особо важной темой на ближайшее время является ТРЕНЕРОВКА К ESL.В разделе Тактика и стратегия есть тема посвященная именно подготовке к КВ и ESL!

Добавлено (30 Июня 2007, 13:43:07)
---------------------------------------------
Обращаюсь ко всем соклановцам:сохраняйте реплеи только в теме тактика и стратегия, не надо учить посторонних людей!!!

Добавлено (30 Июня 2007, 13:46:08)
---------------------------------------------
Подготовка к командным играм фактически стоит на месте- делитесь своими тактиками с соклановцами, высказывайте свои мысли, для этого существует раздел Тактика и Стратегия

Добавлено (09 Июля 2007, 13:38:04)
---------------------------------------------
на 8 июля был назначен кланвар с кланом {HBL}.Было проведено 2 поединка 1х1, остальные бои в том числе 2х2 и 3х3 отложены на другой день

Добавлено (13 Июля 2007, 14:47:04)
---------------------------------------------
Администрация приняла решения. Начиная с сегодняшнего дня, в течении 2-х недель все члены клана должны набрать в автоматчах 1на1 рейтинг в 1300+.Кто не в состоянии набрать тоже должны играть в авто и выписывать свои результаты в соответствующей теме. Игроки не способные набрать 1300 очков в авто в клан не принимаются. Это не касается тех кто уже в клане!

Подпись пользователя:


[WHG]HawkНе в Сети
Пользователи
Сообщений 37
Репутация: 6
06.08.2007 в 01:07, №3
В связи с большими перестоновками в клане, мною было принято решение, чтобы бойцы клана писали в а разделе клановские дела , о том что они отсутствуют на определеный период и когда появятся снова, если вы знаете о том, что вас не будет на форуме и на спае неделю или больше, обязательно пишите об этом.

Добавлено (06 Августа 2007, 01:07:27)
---------------------------------------------
Выходит новый указ в клан берутся новички набравшие в авто 1300, при этом они должны будут пройти испытательный срок продолжительностью 1 месяц по истечению которого, мною и Десертом будет вынесено решения по поводу данной кандидатуры.

Подпись пользователя:

N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
11.03.2008 в 19:45, №4
Ну что друзья мои smile , скоро выходит SS , а значит появются новые КланВары, и что очень важно будет новый сезон в ЕСЛ.
В связи с этим мы считаем нужным выпустить несколько новых указов, которые касаются обсалютно всех, будь у тебя 1100 или 1700.... angry

I Указ:

Всем сокланам нужно отписать в соответствующей теме в течение срока с 11 по 18 Марта , о том что они есть в клане и не ушли в инактив . Те кто этого не сделают будут исключены из клана. Слова типа " Я уехал поэтому не смог написать" не принимаются т.к. для этого есть соответствующая тема( там нет ни одного сообщения). Тема, в которой надо оставить пост находится в "Клановских делах".
Указ вступает в силу с этого момента.

II Указ:

Для повышения скилла, улучшения атмосферы в клане, сделаны ЕЖЕДНЕВНЫЕ тренировки в 20 00 по МСК. Их должны посещать все члены клана, в не зависимости от рейтинга, стажа игры и т.д.
Указ вступает в силу с выходом SS.

III Указ:

Теперь, всем членам клана нужно оставлять в соответствуещем разделе по 1-2 реплея в неделю( не зависит от зрелещности игры). Это показывает активности соклана. Тот кто 2 недели не будет ни чего постить, будет разбираться со мной, и гарантирую не к чему хорошему это не приведет. angry
Указ вступает в силу с выходом SS.

Grey'у не надо соблюдать только 1 указ так как он находиться на испыт.сроке wink

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
26.08.2008 в 18:27, №5
И так всем быть готовым к 1 сентября, возможно будет КВ с другим кланом

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
N1Ce)LeXuSНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 234
Репутация: 33
15.09.2009 в 20:17, №6
после недавних событий связанных с недовольствами моими решениями по поводу состава, проведения КВ и других мероприятий я сниюсь с должности организатора( которую взял по собственной инициативе). Теперь я простой игрок... Пусть состав выбирит того человека которого считает достойным этого и который будет ПРАВИЛЬНО выполнять все обязанности.

Подпись пользователя:
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
15.09.2009 в 20:26, №7
Кому чтото не нравится?

Подпись пользователя:
Ktulhu
GamchytНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 608
Репутация: 153
15.09.2009 в 20:34, №8
Quote (OrkLeXuS)
после недавних событий связанных с недовольствами моими решениями по поводу состава, проведения КВ и других мероприятий я сниюсь с должности организатора( которую взял по собственной инициативе). Теперь я простой игрок... Пусть состав выбирит того человека которого считает достойным этого и который будет ПРАВИЛЬНО выполнять все обязанности.

ТАК,фамилии в студию
хотя если крысы будут молчать я пойму...
PS есть статья за неуважения к сокланам,эт на будущее


Подпись пользователя:
Everybody lies © House M.D.

Don't worry, be happy!Drink Pepsi,be sexy.
IT_WhiteScarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 8
Репутация: 2
15.09.2009 в 20:44, №9
Друзья, друзья, всё было в рамках правил и манерства. Я лишь выразил сомнение, по поводу рандома Фулгрима(которому 2 раза попались ниды), а зная подлость этой расы вс СМ, то и победа была довольно спорная. Как следствие в следующих КВ одним из правил от нас будет запрет на рандом, и игра основными расами. Дабы было чеснее. Ну и собстна я предлагаю себя в качестве организатора(опыт достаточный)

Подпись пользователя:
FalconНе в Сети
Пользователи
Сообщений 56
Репутация: 12
15.09.2009 в 20:51, №10
Чего то вобще не понял ничего. Фулгрим же с Вампиром должен был играть, какой рандом? При чём тут лексус?

Подпись пользователя:
ArdiasНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 130
Репутация: 49
15.09.2009 в 21:17, №11
Рандом раса. Впрочем говорить про "основную" тупо, ибо кто кем хочет, тот тем и играет. Но фикс расы мби надо...
А что тут за буча со сменой орг я сам хз...


Подпись пользователя:
FalconНе в Сети
Пользователи
Сообщений 56
Репутация: 12
15.09.2009 в 21:31, №12
Да тут просто один товарищ разнылся когда проиграл. Дом2 какой-то ей Богу.

Подпись пользователя:
mumrНе в Сети
Пользователи
Сообщений 7
Репутация: 0
15.09.2009 в 21:59, №13
Хммм. э?

Подпись пользователя:
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
15.09.2009 в 22:14, №14
Так парни давайте все споконо обсудим не надо тут на личности переходить какие претензии к лексусу?

Подпись пользователя:
Ktulhu
IT_WhiteScarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 8
Репутация: 2
15.09.2009 в 23:11, №15
У мя никаких

Подпись пользователя:
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Основной форум клана » Новости и указы (Новости клана и указы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: