Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » Bruce-McHuge vs KyJIMAH (SM vs Chaos)
Bruce-McHuge vs KyJIMAH
CoolmanНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 350
Репутация: 45
Раса: Orks
12.12.2007 в 23:08, №1
Bruce-McHuge
DC 1.2
Titan Fall
Win: Me

Зрелищная игра против марина.Для меня это самая напреженная игра которую я играл за хаос, ктому же у него 1450, а у меня за СМ таже такого рейта не было laugh .Я ииграл в Билдер,Культы,Культы,культы.Рапы, ЛоХ, ХСМ.Он играл в фаст т2 с ГК.Что в принципе ему не очень помогло, он слил всех скаутов когда я уже более менее развился.ЛоХ законтрил ФК.В т2 он вышел раньше и успел меня отогнать своими ГК.Но тут вышел сорк с цепями и ГК прожили не долго laugh , после чего он отобрал у меня точку, но мое эко было лучше.Я решил атаковать по центральной левой точке, где все и закончилось.

З.Ы. Но вышел он как-то быстро, хотя все равно мое т3 было на подходе :P

Подпись пользователя:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
CoolmanНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 350
Репутация: 45
Раса: Orks
12.12.2007 в 23:09, №2
Сорри вот реп

Подпись пользователя:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
GamchytНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 608
Репутация: 153
13.12.2007 в 15:24, №3
хз как см набрал 1450 начало еще так было более мене но потом это был ппц гк не рейнфорсил рокет ланчеры не делал только потом доперло слил командора
еслиб я играл я бы сделал бы гк чапи командора 2 отряда см с плазмой гранаты им бы прокачал кол во на вооружение и конечно же имея биг ген сделал бы тачку чтоб перевозить гк чапи командора и 2 пачки см и просто в тупую штомповал дредов и не подставлял бы так войска как он
со сстороны хаоса "Только полные нубы идут в берсов" это сказал не я )))))))но это действительно так))))
еще очень хороший хаос идет через рапторы хсм лорд рапторы хсм оружейка и писда см даже гк с чапи ничего против этого не сделают рапторам качнуть энерго клинки добавить избраного хсм раздать гранаты ну и немного микро макро и скила и все в шоколаде smile


Подпись пользователя:
Everybody lies © House M.D.

Don't worry, be happy!Drink Pepsi,be sexy.
CoolmanНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 350
Репутация: 45
Раса: Orks
13.12.2007 в 16:07, №4
Quote (Gamchyt)
"Только полные нубы идут в берсов"

Я играю без абуза т3 и без онли берсы, поэтому здесь это неуместно xD


Подпись пользователя:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
GamchytНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 608
Репутация: 153
13.12.2007 в 16:15, №5
Quote (Coolman)
Я играю без абуза т3 и без онли берсы, поэтому здесь это неуместно xD

дык я говорю то что если очень хочеться победить скилового см то надо идти в болты а так без шансов
а так ваще есть тактика идти в разведчиков против которой хаосу очень трудно


Подпись пользователя:
Everybody lies © House M.D.

Don't worry, be happy!Drink Pepsi,be sexy.
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » Bruce-McHuge vs KyJIMAH (SM vs Chaos)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: