Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » [DW]banzo Pl vs NightmareRuss (Necron 1500+ vs Eldar 1400+)
[DW]banzo Pl vs NightmareRuss
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
19.12.2007 в 22:04, №1, отредактировал Limos - Среда, 19.12.2007, 22:04
[DW]banzo Pl vs NightmareRuss
Расы: Крон против Эльдара
Карта: Кровавая река
Версия: 1.2
Победитель: я

Давно не чего не постил вот решил отметиться smile ... ну игра началась под моим контрлем я харасил 2 рипами.... убивал жуков.... но потом появились пару отрядов нв с грейдом+лорд.. пришлось отойти wink он чтото чегото боялся и не атакавал меня долгое время , только когда у него появился контур он пошел в атаку.... но у него не чего не вышло 3 сквада спайдеров+ 2 копья + совет снесли всех нв и отверженных..... он захватывал релик и уже мог идти в моно но я его снес smile . Он почемуто не делал тех , наверно хотел фаст моно..... wink
Вообщем не плохая игра , показывающая не плохой харас рипами.... smile

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
GamchytНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 608
Репутация: 153
19.12.2007 в 23:16, №2, отредактировал Gamchyt - Среда, 19.12.2007, 23:17
некрон играл грубо говоря отвратитльно без конвеера эльдара трудно сделать и одни нв даже со 2 грейдом не спасают, без 2 - 3 теха это ...... и еще надо было духов делать а не толпы нв, ты просто его заматал пауками и контрить драконов одним духом надо было а не лордом и 2 моно построить, реликт раньше отбивать, вначале поставить турель, на 1 тире не рейнфорсить нв, ну и т. д. ............ошибок море

Подпись пользователя:
Everybody lies © House M.D.

Don't worry, be happy!Drink Pepsi,be sexy.
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » [DW]banzo Pl vs NightmareRuss (Necron 1500+ vs Eldar 1400+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: