Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » [ah]gifted vs FosFor (SM vs Eldar)
[ah]gifted vs FosFor
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
03.01.2008 в 14:14, №1, отредактировал Limos - Четверг, 03.01.2008, 14:16
[ah]gifted vs FosFor
Расы: СМ против Эльдара
Карта: МоМ
Версия:1.2
Победитель: йа

Не ну приколитесь да, лазию в инете захожу в игру уже играю, хз против какой расы....... ну я думал там порядочный чел и спросил какая раса biggrin а он наверно от напряжения несмог нажать на пару клавиш , ну не суть , смотрю нынче СМы курнули,или перепили и как бешенные играют, вообщем не суть biggrin

Короче в начале он как давай харасить разведчиками но точки не снимал.. smile за что ему большое спс!) Ну я вообще прочухал что если харас разведчиками то либо идет в снайперки либо в фаст тир..... вышло что в фаст тир)) , ну все спокойно вроде наладил я эко все дела даже биг ген хапнул......) smile и началось совсех сторон дреды поперли за всю игру их штук 30 полегло если не больше biggrin
Это падло хапнуло 2 биг гена и не странно что спам дредов был...... ну короче увидите как я это все разруливал)) wacko Вообще 2 биггена нах мое т4 и у него тоже БТР дай и я вин!))) Аццкое побоище smile

P.S Крон 1600+ ,пенько куда он тока полез)))

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
mARTyrНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 265
Репутация: 34
03.01.2008 в 15:47, №2
Он просто привык тупо спамить за некров, вот теперь за СМ решил попробовать поспамить.

Подпись пользователя:
Help yourself don't think
Help yourself don't speak
Help yourself don't say a thing at all

Enjoy the silence...
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
03.01.2008 в 16:42, №3
mARTyr, наверно , но всеравно мне понравилась игра)!

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
CoolmanНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 350
Репутация: 45
Раса: Orks
04.01.2008 в 03:16, №4
Velfr......тока позорить себя такими играми -_-.Спам, фермерство, течерство.....пцц, да еще с двух культов.Это - типо монолиты как я понел.....

Добавлено (04 Январь 2008, 03:16:57)
---------------------------------------------
А сыграл хорошо, хвалю =)

Подпись пользователя:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » [ah]gifted vs FosFor (SM vs Eldar)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: