Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » Elf vs Elf (trainbot|Limonad vs SnT|Alien)
Elf vs Elf
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
24.03.2008 в 18:48, №1
trainbot|Limonad vs SnT|Alien
Elf vs Elf
SoE
SS 1.0
me

Классный миррор, инициатива была то у одного то у другово, харас драгонами, беготня, микро ,все тут smile
Думал что солью....... wink

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
24.03.2008 в 18:48, №2
Блин

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
CoolmanНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 350
Репутация: 45
Раса: Orks
25.03.2008 в 16:49, №3
Красивая игра.А че совет не заюзал?

Подпись пользователя:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
25.03.2008 в 17:00, №4
Да хз, дорогостоющие , и ресы шли на реинфорс спайдеров. А так просто в этой игре не стал, я каждый раз по разному гамаю wink

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
CoolmanНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 350
Репутация: 45
Раса: Orks
25.03.2008 в 18:31, №5
А на т4 значит были? =)

Подпись пользователя:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ELANO10Не в Сети
Пользователи
Сообщений 386
Репутация: 38
25.03.2008 в 19:12, №6
Quote (Limos)
trainbot|Limonad

trainbot|Limonad - это твой ник Limos, ? Тада я стобой сегодня играл!

Подпись пользователя:
Cмертельным аномалиям,опасным мутантам,а также анархистам и бандитам - не остановить ДОЛГ! Мы победоносной поступью идем на помощь гражданам всей планеты!
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
25.03.2008 в 19:14, №7
), и какой твой ник? smile

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
ELANO10Не в Сети
Пользователи
Сообщений 386
Репутация: 38
25.03.2008 в 19:16, №8
MOPO}|{EHHOE

Подпись пользователя:
Cмертельным аномалиям,опасным мутантам,а также анархистам и бандитам - не остановить ДОЛГ! Мы победоносной поступью идем на помощь гражданам всей планеты!
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
25.03.2008 в 19:18, №9
а ну да помню)

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » Elf vs Elf (trainbot|Limonad vs SnT|Alien)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: