Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » Tau vs SM (Coolman reppack)
Tau vs SM
CoolmanНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 350
Репутация: 45
Раса: Orks
04.04.2008 в 22:56, №1, отредактировал Coolman - Суббота, 05.04.2008, 09:41
Tau vs SM
USSRxStriker vs x_CooL^MaN_x
SS 1.0
SoE, QT, MB
Winner : Striker, Coolman, Coolman

Игры с чемпа на киберплее против страйкеровских тау.Очень мясные игры полуились:

1. Игра на SoE,Страйк играл в СТД для тау, я играл в АСМ,АСМ,ФК что оказалось не очень удачным вариантом для этой карты, и Тау быстро зажал меня отхватив все точки, так как мои АСМы не успевали бегать за его шустрыми жуками.

2. Игра на QT.Поняв что играть против 3 ФВ с ТК и Веспами бесполезно я решил играть в ФК,ТСМ,ТСМ,АСМ,АСМ, вообщем выложился по полной).Отбиваясь от веспидов я дождался 3 ФВ стайка и ничайно упустив ФК я дал ему момент для атаки.Лишив меня одной точки он начал зажимать меня дальше.Со словаим сейчас решится все я бросил АСМов в атаку и отогнал страйка к базе кое-как, далее его очень долго пришлось добивать и при огромнейших потерях я все таки это сделал.

3. Игра на карте MB.карта была очень подходящая для тау, так как точек было мало а тау еще те гадины.Сыграв по тому же принципу я зажал страйка на базе, но этим не закончилось.Я решил не рисковать чтобы не получилось как в прошлой игре и чуток подождал)))В итоге это чуть чуть превратилось в осаду Ленинграда.После 20 минут осады мне всетаки неся огромные потери удалось его выкурить оттуда.

Подпись пользователя:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
WardenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 6
05.04.2008 в 11:09, №2
Афигеть. Даешь. Я думал что на МБ тау фиг убьош, ан нет, космецами притом... Круто.

Подпись пользователя:
"Стоять! Я слышу голос Императора и он говорит мне "WAAAGH!"(с) Вырвалось под впечатлением от других подписей
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
05.04.2008 в 12:41, №3
весело поиграли, но ты его переиграл) smile

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
CoolmanНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 350
Репутация: 45
Раса: Orks
05.04.2008 в 20:33, №4
Warden, я до этой игры тоже так думал)))

Подпись пользователя:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
mARTyrНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 265
Репутация: 34
05.04.2008 в 20:36, №5
Ну ты просто аццки крут! GGs WP !

Подпись пользователя:
Help yourself don't think
Help yourself don't speak
Help yourself don't say a thing at all

Enjoy the silence...
CoolmanНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 350
Репутация: 45
Раса: Orks
05.04.2008 в 21:24, №6
Спс))

Подпись пользователя:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
PeregaRrrНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 90
Репутация: 60
Раса: Orks
08.04.2008 в 09:32, №7
Мастер!!!!

Подпись пользователя:
Спиртное в малых дозах безвредно в любых количествах!
EvilНе в Сети
Пользователи
Сообщений 65
Репутация: 15
09.04.2008 в 16:57, №8
Кул, }|{}|{ОТ!!!! Как всегда, впрочем... =) GGs....

Подпись пользователя:

Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » Tau vs SM (Coolman reppack)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: