Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » TraiNick vs [FW]Pollska (Chaos vs SM)
TraiNick vs [FW]Pollska
mARTyrНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 265
Репутация: 34
20.05.2008 в 00:00, №1
TraiNick vs [FW]Pollska
CSM(random) vs SM
SS 1.0
Map: QT
Win: Me

Приветствуются советы по тактике ( о микро ошибках сам знаю, на флоат на т2 внимания не обращайте, ибо по телефону разговаривал =\).
P.S. Играл не тупо в т3 вроде как =)

Подпись пользователя:
Help yourself don't think
Help yourself don't speak
Help yourself don't say a thing at all

Enjoy the silence...
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
20.05.2008 в 22:00, №2
помойму надежней без гена рап+лох+хсм+хсм wink раптями активней, и рабов надо через шифт сразу по точкам раскидывать, потом, сразу все подключай ,а то одержимые побежали а берсы отдыхают ну впринципе в идеале можно сделать грейды на героев и пак кашмаров... флоат в конце был если есть техпортал то мона и самолетиков поделать , в целом gg smile

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
SandroНе в Сети
Пользователи
Сообщений 49
Репутация: 5
20.05.2008 в 22:57, №3
вопрос у меня появился -как развивать своё микро?

Подпись пользователя:
если кто либо спрашивает у вас, как же люди с несовершенными органами чувств могут убедиться в присутствии этого самого хаоса, о котором вы ему рассказываете, покажите ему усыпанное звёздами небо
-ведь именно в пустыне бесконечного космоса сияет лик Хаоса.
Грегор Марковиц
"Хаос и культура"
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
20.05.2008 в 23:00, №4
играть часто ), вроде есть какие-то тренажеры для микро , хз вообщем , думаю ерунда wink

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
SandroНе в Сети
Пользователи
Сообщений 49
Репутация: 5
20.05.2008 в 23:03, №5
просто ток начал пробовать себя в стратегих онлайн))) ии на безумном раскладвыаю нормально... счас куплю соул шторм буду трениться!
Создайте кто нить топик помощь начинающему онлайн стратегу!) happy


Подпись пользователя:
если кто либо спрашивает у вас, как же люди с несовершенными органами чувств могут убедиться в присутствии этого самого хаоса, о котором вы ему рассказываете, покажите ему усыпанное звёздами небо
-ведь именно в пустыне бесконечного космоса сияет лик Хаоса.
Грегор Марковиц
"Хаос и культура"
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
20.05.2008 в 23:05, №6
Quote (Sandro)
Создайте кто нить топик помощь начинающему онлайн стратегу!)

и что там писать?


Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
mARTyrНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 265
Репутация: 34
20.05.2008 в 23:51, №7
Quote (Limos)
сразу все подключай ,а то одержимые побежали а берсы отдыхают

Это был косяк микро =\ Мне показалось. что я их тож в атаку отправил, ан нет - они на месте остались =)

Подпись пользователя:
Help yourself don't think
Help yourself don't speak
Help yourself don't say a thing at all

Enjoy the silence...
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » TraiNick vs [FW]Pollska (Chaos vs SM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: