Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » Limonad vs Tritium v1 (Elf vs SM)
Limonad vs Tritium v1
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
16.06.2008 в 16:36, №1
testing bo vs Tritium v1
Elf vs SM
SS 1.0
FM
me

Впринципе не чего удивительного кроме того, что я решил пробывать юзать баньш при игре с СМ по совету деза, ну вообщем отлично они справляються smile good game smile

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
GA_KzНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 43
Репутация: 7
03.07.2008 в 03:43, №2
Бедный Трит... скоро его весь N1Ce вынесет.... :))))

Подпись пользователя:
"The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing."
Edmund Burke
ПримархНе в Сети
Пользователи
Сообщений 34
Репутация: 2
16.07.2008 в 22:05, №3
Не знаю как вам мне игра не очень, кошки-мышки получились, один убегает второй догоняет и наоборот..... не, не то....

Подпись пользователя:
Трусы умерают позорно!
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
17.07.2008 в 14:54, №4
ну не тупой же спам должен быть и стенку на стенку)...

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
ПримархНе в Сети
Пользователи
Сообщений 34
Репутация: 2
18.07.2008 в 01:04, №5, отредактировал Примарх - Пятница, 18.07.2008, 01:05
согласен, да стенка на стенку поднадоело, надо бить из подтишка, блин не мне тебя учить, сам все прекрасно знаешь, просто мне игра не очень нравится, ничего личного, просто стиль игры, мне нравится другой......

Подпись пользователя:
Трусы умерают позорно!
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » Limonad vs Tritium v1 (Elf vs SM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: