Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » Оборонительная тактика Тау против 2-ух АИ(безумный) (Мой первый реплэй...)
Оборонительная тактика Тау против 2-ух АИ(безумный)
ALHIMIKНе в Сети
Пользователи
Сообщений 6
Репутация: 1
24.01.2009 в 10:09, №1, отредактировал ALHIMIK - Суббота, 24.01.2009, 16:22
Это мой первый реплэй, вам судить:

1. ALHIMIK против 2-ух безумных...
2. Тау(я) против Эльдар(АИ) и Имперская Гвардия(АИ)
3. Карта "Укрепление(3)"
4. Соулсторм 1.2, TrueWarhammer Mod 1.1
5. Победитель ALHIMIK.

Предпочитаю играть за Тау и в этом реплэе показаны оборонительные качества Тау без использования круутов, только армия Тау(воины огня, кризис, XV88 и т.д.)

Для новичков совет при игре за Тау: Воинов огня следует поставить в режим удержания(F2), у них большой радиус атаки. Ставить их надо за оборонительными точками, режим удержания чтобы они не выбегали вперед. Также сила воинов огня многократно возрастает на пару с разведчиками. У них есть способность "пометить цель", увеличивает урон нанесенный помеченным врагам. Нужно постоянно помечать врага, а воины огня снесут тех до того как они добегут в рукопашную(многие герои даже не добегают). Отличная оборона это 1-2 экзоскелета XV88(против техники и не подпускают пехоту близко) и пару отрядов воинов огня с 1-им отрядом разведчиков. В этом реплэе продемонстрирована эта тактика обороны. Изначальный план был укрепиться в центре карты и держать оборону, но сами понимаете против 2-ух безумных это очень тяжело, точку я потерял, пришлось отступить и оборонятся на базе...

Смотрите, делайте выводы, давайте мне советы, буду благодарен.
Моя цель показать Тау с лучшей стороны и тактики боя. Хотя это бой против АИ и многих ничем не удивишь, жду советов...

Подпись пользователя:
V1peRНе в Сети
Проверенные
Сообщений 107
Репутация: 32
Раса: Imperium_of_Man
10.02.2009 в 23:31, №2
Quote (ALHIMIK)
Моя цель показать Тау с лучшей стороны и тактики боя.

А зачем их показывать с лучшей стороны - все и так знают, что они ИМБА.
Надоест побеждать, скачай какой-нибудь мод на АИ. Например отсюда. И попробуй за кого-нибудь и против Тау.


Подпись пользователя:
Трусы умирают позорно.
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » Оборонительная тактика Тау против 2-ух АИ(безумный) (Мой первый реплэй...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: