Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » Me vs E|EctrO (Orcs vs SM)
Me vs E|EctrO
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
01.10.2009 в 01:05, №1
Me vs E|EctrO
Orcs vs SM
ss 1.2
MoonBase
Winner-Orcs

Вот за цените ребятки как я орками управился smile Кстати у чувака 59 винстрайк, неплохой тип. Конечно знаю что ошибки были, но все таки..

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
AngaBangaTeleChangaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 286
Репутация: 79
Раса: Orks
01.10.2009 в 01:59, №2
)))не особо чтото он на 59 винстриков))у меня была такая же ситуация я тож был орк а он см(ник - Multimelter)так у него 90 винстриков,сыграл чтото не почуствовал что они вообще есть.По поводу игры.БО выбрал норма,сразу на харас пральна.Потом ты поставил Пайлу,но зачем чтото я не заметил что ты грейды делал,мот я просто спал)+ с одним геном ты почти в т2 вышел))надо второй сразу после Пайлы,да и лп грейдить,а то у тебя почти всю игру был флоат.Первый раз когда его слил,надо было его оттачить когда было уже мало хп,есть баг у орков,что когда отсоеденяешь гера,у него хп востанавливаются.В середине игры ты его слил снова,изза того,что не приоттачил к слагам а половину хп слил тсмам и фк бегая за ними)Ближе к концу чегото не сдекапил точку!?а побежал валить гк,как результат слил его 2ой раз)но игра прикольная)на одних слагах норма торчать)я иногда бывает до т3 на них держусь но зато потом вилы другим)

Подпись пользователя:
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
01.10.2009 в 16:18, №3
AngaBangaTeleChanga, просто малова-то опыта за орков..

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
AngaBangaTeleChangaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 286
Репутация: 79
Раса: Orks
02.10.2009 в 07:57, №4
эт ясно,убрав пару ошибок будет норма)) smile

Подпись пользователя:
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » Me vs E|EctrO (Orcs vs SM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: