Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » sm vs дэ (мист и сталевар)
sm vs дэ
MistНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 19
Репутация: 7
04.10.2009 в 16:58, №1
Ники игроков: mist vs сталевар
Расы: sm vs de
Карта: mom
Версия: ss 1/2
Победитель: de

Зубр на помощь))

Ктонить скажите где я тупанул??? Я чето ваще не понимаю. Наверное на т2 надо было дожимать(

Подпись пользователя:
GamchytНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 608
Репутация: 153
04.10.2009 в 17:34, №2
дэ имба и этим все сказано cry

Подпись пользователя:
Everybody lies © House M.D.

Don't worry, be happy!Drink Pepsi,be sexy.
white_ZuBRНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 139
Репутация: 118
Раса: Orks
05.10.2009 в 00:23, №3
как я уже говорил мисту в аське, ему на тот момент, когда у него были 3 героя и гк, нужно было подтянуть 2 тсма с плазмой...именно в тот момент у него был небольшои флоат позволяющий это сделать...тсм+3 героя + гк +либ+дреды да еще и гранаты хорошо разрулили бы всех юнитов противника......в крайнем случае можно былобы отойти smile
в драку на верхней точке базы противника он тоже зря полез...собачки де просто сгрызли его гк....нужно было либо дальше сидеть на базе и дожидатся т4 ( как в старые добрые времена на "проломе" smile ) либо сразу-же ломится к де через релик
в конце игры луче строить вв если видишь что у противника столько много пехоты, ну а потом уже толстого лр smile

лично я еще предпочитаю подтягивать 1-2 пачки асм на т2, они хорошо вяжут леталки де в ближнем бою и не уступают им по мобильности smile

Подпись пользователя:
V-o-i-DНе в Сети
Пользователи
Сообщений 125
Репутация: 26
05.10.2009 в 09:10, №4
и еще раз добавлю, по моему нубскому мнению вариоры вначале на мом не катит, мист если бы сыграл миксом тупо можно было задавить массом вначале

прикол дэ в том что они мобильные и убивает всех кто бегает отдельно, так вот ты там скотов слил но это не оч важно...

блин кто тя надоумил в одни снайперки играть вс ДЭ???????зубр ты чтоли? smile каким образом он бы контрил гелионы+риверы ума не приложу, я бы даже барак не дал построить(наверное biggrin )

я считаю надо играть стандарт а потмо если видишь варов, сразу вкачиваешь т1, делаешь грены, 2 снайпера и идешь сносишь все, дэ крышка, а 4 снайпера и 5 минут без защиты..по мне это глупость

Подпись пользователя:
white_ZuBRНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 139
Репутация: 118
Раса: Orks
05.10.2009 в 17:45, №5
на больших картах ОООЧЕНь хорошо прокатывает,даже против 2 гелионов...на т1 ты держишься при помоши снайперов, мощного эко, минок (их нужно штуки 3-4) и лп2, а когда выходишь на т2 то сразу строишь темпесты и 3 героя wink

повторюсь: ТОЛьКО на большых картах smile

Подпись пользователя:
V-o-i-DНе в Сети
Пользователи
Сообщений 125
Репутация: 26
05.10.2009 в 19:28, №6
а как на счет 1 гелиона + байки, либо вообще дабл ген и байки+гомик

Подпись пользователя:
white_ZuBRНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 139
Репутация: 118
Раса: Orks
05.10.2009 в 19:53, №7
а ты думаешь байки не получат урона от мин или лп2?....для этого и строится фк, у которого только 1 задача, занять де до подхода т2 smile

Подпись пользователя:
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
07.10.2009 в 11:20, №8
Чтобы снести ЛП надо байков много а ето толком не грейженые ЛП У ДЭ полюбас СМ будет намного ранше в т2 а там ДЭ тупо не будет чем контрить ТЕХ противника так

Подпись пользователя:
Ktulhu
V-o-i-DНе в Сети
Пользователи
Сообщений 125
Репутация: 26
07.10.2009 в 15:46, №9
ну здрасти а гелионы+дрэйки на что, я в первую очередь говорю что снайперы могут быть приятным но дорогим дополнением к основной армии

Подпись пользователя:
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » sm vs дэ (мист и сталевар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: