Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » 100hp Gamchyt ARTvsM4RIN3K0oBIKPRIMA (некроны некроны эльдары вс см иг и некроны)
100hp Gamchyt ARTvsM4RIN3K0oBIKPRIMA
GamchytНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 608
Репутация: 153
25.11.2007 в 23:23, №1
Ники игроков N1Ce|100hp N1Ce|Gamchyt N1Ce|ART vs HG|M4RIN3 HG|K0oBIK HG|PRIMA
Расы некроны некроны эльдары вс см иг и некроны
Карта альварус, морталис, морталис
Версия 1.2
Победитель мы
ну в 1 игре мы их как девочек натянули во 2 игре маринз вылетел но тогда была ситуация фифти фифти и поэтому решили переиграть в 3 игре тоже вылетел их ний игрок гандаф но там был гг и пришли к выводу что 2 - 0 и общий счет нечья но меня навело на мысли что неконекты они специально подстраивают и вылеты тоже потому что такого не бывает чтоб игрок играл играл и вдруг по не понятным причинам вылетал тем более что ход игры был на нашей стороне
а так они нас абузерами спамерами называли и т. д. (коими они сами являються) и назвали абуз риперов нарика,и нарик решил пойти в 3 игре в тех и арт тоже, они и это назвали хз чем хотя в 1 игре их ний же игрок-некрон пошол в тех, короче у меня просто ноу кометс
короче хг просто упали в моих в глазах как дружный клан и как игроки
а так думаю после нового года можно будет их натянуть по всем правилам чтоб нихрена не пиздели


Подпись пользователя:
Everybody lies © House M.D.

Don't worry, be happy!Drink Pepsi,be sexy.
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
26.11.2007 в 00:12, №2
Gamchyt, respect за мат wow !

Подпись пользователя:
mARTyrНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 265
Репутация: 34
26.11.2007 в 18:13, №3
Бля, где мы абузили там!? Я просто в недоумении. Может потому что я монол на 11 минуте делал? Мне нужно было подождать пока они в т3 все повыходят? 2 ФО = спам - вахахахха я просто в шоке. А вот то что они тупо массили каждую игру это нормально!

Подпись пользователя:
Help yourself don't think
Help yourself don't speak
Help yourself don't say a thing at all

Enjoy the silence...
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
26.11.2007 в 20:04, №4
Посмотрел реплеи. Судя по их философии можно сделать вывод: им спамить можно, а их спамить нельзя... Очень выгодная позиция wink .

Подпись пользователя:
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
26.11.2007 в 20:04, №5, отредактировал Limos - Понедельник, 26.11.2007, 22:28
mARTyr, забей они просто лохи и все дела......................нет они не просто лохи, они нупы, дебилы, у*пища, козлы сранные и спамера!!!!!

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
CoolmanНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 350
Репутация: 45
Раса: Orks
27.11.2007 в 00:42, №6
Quote (Limos)
mARTyr, забей они просто лохи и все дела......................нет они не просто лохи, они нупы, дебилы, у*пища, козлы сранные и спамера!!!!!

Лимон мы все этим недовольны, но выражайся хотябы как Арт wink

Добавлено (27 Ноябрь 2007, 00:42:31)
---------------------------------------------
З.Ы. Замшут ты две репы одинаковые влепил.

Подпись пользователя:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
27.11.2007 в 08:38, №7
Quote (Limos)
mARTyr, забей они просто лохи и все дела......................нет они не просто лохи, они нупы, дебилы, у*пища, козлы сранные и спамера!!!!!

А это вы всё про кого? Так грубо? dry


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
M4RНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1
Репутация: 0
01.12.2007 в 20:19, №8, отредактировал M4R - Суббота, 01.12.2007, 20:24
А теперь слушаем сюда, дамочки. Молодцы, молодцы - победили, только вот не ВЫ, а расы... Это раз. Теперь вспомним КВ. 1на1, братцы, у вас не было шансов. А то, что проиграл Кубик, не играющий 1на1 да еще и хаосу, ни о чем не говорит. FED проиграл крон крону, тут даже комментировать не буду, ибо это дело везения. 2на2: Корс и Кубик слили из-за иммобильности кронов. Что же касается других игр... Я и Немезис обыграли вашу двойку наголову, а неприятный слив где крон спамил, именно спамил фо, а эльдар риперов - лишь исключение, доказывающее правило. Про третью нашу двойку вообще молчу, ибо вы могли даже и не сопротивляться. Все вышесказанное не оправдание, это констатация факта, что бы вы не обольщались. И еще. Прятаться под смурфом, словно крыса пытаясь нас спровоцировать, не делает чести, я так пологаю, товарищу Джамшуту (кстати в известной передаче данный персонаж в конце показывает недюжий интеллект, чего о некоторых из вас сказать нельзя). 100HP, я конечно понимаю, что для столь однообразного и безвкусного излияния нецензурных слов мозга совсем не нужно, но всетаки попрошу тебя следить за своим гнилым языком.

И на последок хочу сказать следующее. Огромное спасибо КУЛМАНУ (и возможно тем хорошим парням, кого я просто не знаю) за то, что среди такой груды некультурного и просто откровенно глупого сборища игроков, ты являешься отличным человеком.

А всем тем, кто считает себя крутыми игроками посоветую поиграть за скилловые расы, и убедиться чего стоят ваши 1500+ за кронов biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

Подпись пользователя:
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
01.12.2007 в 20:46, №9
победивший не должен оправдоваться,проигравший не может

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
01.12.2007 в 21:13, №10, отредактировал Limos - Суббота, 01.12.2007, 21:30
Quote (M4R)
Корс и Кубик

ага уже Эльдары и Хаос имба.......
Марин мы вам не сказали не слово , это вы начали говорить абузеры и остальная хня, а на панрейских низинах вы слили из за того что ктото очень много ныл абузер, спамер и т.д., попрошу тебя заткнуться и больше не паротть хню, вас никто не трогал а вы начали...........
Да наголову , у нас небыло шансов .............. че за чуш ?
Шел бы ты нах..........................


Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
mARTyrНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 265
Репутация: 34
01.12.2007 в 21:18, №11
Так, Лимос и Джамшут промолчите wink
И вообще можно закрыть тему...


Подпись пользователя:
Help yourself don't think
Help yourself don't speak
Help yourself don't say a thing at all

Enjoy the silence...
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
01.12.2007 в 21:38, №12
Quote (M4R)
крыса пытаясь нас спровоцировать

Да нах вас провацировать.... и так все уши прожужали абузера спамера........................


Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » 100hp Gamchyt ARTvsM4RIN3K0oBIKPRIMA (некроны некроны эльдары вс см иг и некроны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: