Навигация по сайту
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » Контра (Тактика, любимое оружие и тд.)
Контра
PAVLIKНе в Сети
Пользователи
Сообщений 608
Репутация: 16
Раса: Space_Marines
05.03.2008 в 19:42, №76
Quote (Anton)
МОЛИТВА ПУЛЕМЕТЧИКАГосподь Единый,молитве моей внемлющий!Дай сил и терпения доползти до врага лютого;застели глаза его дымом,ослепи светом,замути разумИ дрогнет рука снайпера...И заклинит ствол автоматчика...И не попадется на пути моем злобный шахид,тьфу,гадость.Пусть броня моя выдержит!

biggrin
некоторые высказывания я уже слышал.


Подпись пользователя:
Вопросы задают дураки,повторяют их дважды-идиоты.
ВасильНе в Сети
Пользователи
Сообщений 655
Репутация: 28
06.03.2008 в 09:59, №77
Quote (Хе-хе)
Нет сорса
нарыть в принципе не проблема

Советую.


Подпись пользователя:
Я верно служу Империуму любыми способами. Радикал ли я? Да. Еретик? Нет, иначе бы Хаос уже посеял свои семена в ваших душах.
ВасильНе в Сети
Пользователи
Сообщений 655
Репутация: 28
15.03.2008 в 18:02, №78, отредактировал Василь - Пятница, 14.03.2008, 20:37
Играл вчера в контру на дасте 2. Там чувак-читак несколько раз один всю команду противника ложил с калаша хэдшотами. Вот скрин его:

Добавлено (15 Март 2008, 18:02:56)
---------------------------------------------
А кто-нибудь знает читы?

Подпись пользователя:
Я верно служу Империуму любыми способами. Радикал ли я? Да. Еретик? Нет, иначе бы Хаос уже посеял свои семена в ваших душах.
CoolmanНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 350
Репутация: 45
Раса: Orks
15.03.2008 в 20:06, №79
Нет.И знать не хочу.

Подпись пользователя:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
15.03.2008 в 20:16, №80
Quote (Василь)
А кто-нибудь знает читы?
нахрен они тебе?


Подпись пользователя:
LIGXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 218
Репутация: 15
16.03.2008 в 06:20, №81
Интересно как он читачил, если был не серваком. Мож он просто очень гуд. Меня в халве тоже читером звали, когда на 30 фрагов отрыв делал.

Подпись пользователя:
Бери от жизни все, что можешь взять, ведь не сразу поймешь, что жизнь закончилась.
ВасильНе в Сети
Пользователи
Сообщений 655
Репутация: 28
16.03.2008 в 07:39, №82
Quote (Anton)
нахрен они тебе?

По приколу. Интересно спокойно побегать, отвешивая всем хэды. К тому же просто узнать их.
Quote (LIGX)
Меня в халве тоже читером звали, когда на 30 фрагов отрыв делал

У меня в контре похожее было, когда я не заметил чувака, потом резко развернулся и убил его с одного патрона из 1 4, а расстояние привычное было. И еще было, когда я один остался против пятерых и всех их убил-троих с авп и двоих с 1 4.


Подпись пользователя:
Я верно служу Империуму любыми способами. Радикал ли я? Да. Еретик? Нет, иначе бы Хаос уже посеял свои семена в ваших душах.
PAVLIKНе в Сети
Пользователи
Сообщений 608
Репутация: 16
Раса: Space_Marines
16.03.2008 в 11:09, №83
Quote (Василь)
У меня в контре похожее было, когда я не заметил чувака, потом резко развернулся и убил его с одного патрона из 1 4, а расстояние привычное было.

он убойный,но идовольно точный! а еще если присеть прицел вообще как муха становится


Подпись пользователя:
Вопросы задают дураки,повторяют их дважды-идиоты.
ВасильНе в Сети
Пользователи
Сообщений 655
Репутация: 28
16.03.2008 в 20:19, №84
Quote (PAVLIK)
он убойный,но идовольно точный! а еще если присеть прицел вообще как муха становится

Кому как. Некоторые и с других видов ипистолетов очень хорошо играю. Мне например больше нравится контеровский стандартные и 1 5 намного больше чем теровское.


Подпись пользователя:
Я верно служу Империуму любыми способами. Радикал ли я? Да. Еретик? Нет, иначе бы Хаос уже посеял свои семена в ваших душах.
BelialНе в Сети
Пользователи
Сообщений 67
Репутация: 9
31.10.2009 в 07:50, №85
C.S 1.6-Deagle and flash И ВАМ ПИ***Ц tongue

Подпись пользователя:


now would you like to
SUCK MY BALLS?!
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
31.10.2009 в 12:31, №86
Эх ностальгия)
Помню бывало в клубе по 15 человек за раунд выкашивал) Подготовко все таки сила)
А с дезерта на моей память было, когда чел. с разворота в прыжке (!!!) попал чуваку в голову (чел был с нашей тимы cool )


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
05.11.2009 в 16:15, №87
О да славная контра... Помню как я слышал (!) "песнь" битвы в контре...Эх класное было время... Но в мою жизнь ворвался ДоВ Дарк Крусейд и все поехало... Помню был крутой чел в тиме двора... cool
Понмю как один чел забил нашей тиме стрелку в контре... Он взял профиосиональную команду по сравнению с которой мы были ополченцы а не осаждающие... Хоть мы и проиграли но помню как я дал жару...


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.11.2009 в 17:32, №88
Контру у меня "убил" не ДоВ, а просто множества других, более класных игр, включая Анреал Турнамент 3.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
N1Ce)ProtWineНе в Сети
Пользователи
Сообщений 67
Репутация: 34
09.09.2011 в 23:36, №89
[off]я думал тут дендевская контра[/off]

Подпись пользователя:
It is a good day to die
Форум » Общий форум » Игры » Контра (Тактика, любимое оружие и тд.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: