Навигация по сайту
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » STALKER
STALKER
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
06.04.2007 в 18:45, №1
КТО ИГРАЛ

Подпись пользователя:
АзраэльНе в Сети
Пользователи
Сообщений 149
Репутация: 18
06.04.2007 в 19:17, №2
Я играл. Я ждал большего. ВО впервых НЕ МОЖЕТ БЫТЬ в ЗОНЕ СТОЛЬКО НАРОДУ!!!!
Во вторых Деньги не нужны нафиг!!! И артефакты тоже!!!! В третьих на хрена политика в зоне? ну и т.д. За 6 лет можно было лучше сделать


Подпись пользователя:
......................
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
13.04.2007 в 22:24, №3
Азраэль пооддерживаю

Подпись пользователя:
Dan_FesНе в Сети
Пользователи
Сообщений 50
Репутация: 5
13.04.2007 в 22:48, №4
Я на днях буду играть. Ну что там с Чернобыля сделали?

Подпись пользователя:
Дипломатия процветает!!!!
Aun`O`Nad`Sef
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
14.04.2007 в 12:35, №5
Типа мутанты отовсюд полезли!спустя тирдцать лет мутировать начали!

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
Neksus_old_accountНе в Сети
Пользователи
Сообщений 86
Репутация: 10
14.04.2007 в 22:59, №6
Да ну, сталкер не впечатляет. Можно было лучше, да и сюжет какой-то Half-lifeфовский. (мутанты и т. п.)

Подпись пользователя:
Убить всех живых, кроме прекрасных женских созданий!
YasНе в Сети
Пользователи
Сообщений 30
Репутация: 5
15.04.2007 в 10:44, №7
Жалкое породие того чего обещали, FEAR опередил его причел сильно, свободы выбора я так и не увидел, так по бегать по тупить, почти все линейно. Жалкое породие Фаллаут Тактикс от третьего лица. angry

Подпись пользователя:
любовь спасет мир
InfeRnOНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 20
30.04.2007 в 01:30, №8
А мне игра понравилась. Все просто - я не ждал того, что обещали.

Quote
Ну что там с Чернобыля сделали?

Как вы все знаете 26 апреля 1986 года на чернобыльской АЭС произошла авария. Это в реале. Разработчики, вдохновленные миром зоны и сталкерством решили создать игру. И по их сюжету...

2006 год, 12 апреля, 14:33.

Зона отчуждения осветилась ярчайшим, почти нестерпимым светом, и было видно, как на небе начинают испаряться облака. После мгновения полной тишины пришёл грохот и земля содрогнулась. Люди падали, зажимая глаза и уши; кто мог, тот бежал, спасая свою жизнь.

Со стороны это выглядело так, будто всё похороненное под Саркофагом ядерное топливо разом взлетело в воздух. Через сутки правительственные войска уже полностью оцепили новую Зону. С помощью спутников удалось выяснить, что эпицентр взрыва находился не у блоков самой АЭС, а в километре от них.

Считается, что весь персонал станции погиб сразу же, однако внутри кольца оцепления осталось много других людей. Организовать спасательные операции не представлялось возможным, поскольку отряды военных и техника, посланные вглубь поражённой территории, почти сразу же погибали. Через некоторое время после аварии диаметр Зоны скачкообразно возрос на несколько километров. Большая часть правительственных войск, охранявших периметр, и находившихся там научных лабораторий мгновенно погибли.

Началась паника; жители окрестных сёл и городов были в спешке эвакуированы или бежали сами. Над миром нависла опасность, о размерах которой до сих пор можно только гадать.

2008 год.

Прошло два года с тех пор, как случилась жуткая катастрофа в зоне отчуждения вокруг Чернобыльской АЭС. Большое количество погибших и пропавших без вести людей, павший скот, почерневшие постройки, изувеченный лес...

Учёные до сих пор не могут дать объяснений случившемуся. А Зона, внутри которой были обнаружены совершенно фантастические аномалии, тем временем растёт. Редкие экспедиции сталкиваются с мутировавшими видами животных, обладающих удивительными особенностями.

2010 год.

По следам отчаянных одиночек-сталкеров за широкомасштабное изучение Зоны опять берутся научные экспедиции. Однако внутри охраняемого армией периметра уже имеется множество "неучтённых лиц" - вплоть до браконьеров и бандитов. В основной своей массе сталкеры путешествуют по Зоне в поисках разнообразных аномальных образований - так называемых артефактов, за которые нередко выручают неплохие деньги.

Армейские подразделения, в том числе и специального назначения, возглавляемые отрядами военных сталкеров, предприняли крупную экспедицию внутрь Зоны с целью прорваться к ЧАЭС и уничтожить предполагаемую причину возникновения смертельных аномальных полей либо наконец-то добыть достоверную информацию о происходящих там процессах.

Данное предприятие, в котором принимали участие более тысячи человек и множество техники, полностью провалилось. Отдельные группы уцелевших осели на территории Зоны без особых надежд на спасение...

Мир зоны

Мир Зоны - это огромная заброшенная территория с полуразрушенными постройками двадцатилетней давности, заросшая лесами и аномальной растительностью. Это брошенные подземные и наземные лабораторные комплексы, мертвые военные базы и испытательные полигоны новых технологий. Радиоактивная земля покрыта язвами выжженной земли, ядовитыми туманами, смертельными гравитационными аномалиями. Мир страшной индустриально-экологической катастрофы. И в центре этого техногенного ада находятся останки Чернобыльской Атомной Электростанции.

Зона создается на основе реконструкции Чернобыльской АЭС и 30 километровой зоны вокруг нее.

Игроки по мере прохождения игры побывают в Мертвом Лесу, городах Припять и Чернобыль, проникнут внутрь саркофага Чернобыльской АЭС, пройдут по реально существующим местам в эпицентре произошедшей трагедии.

Мы стараемся передать атмосферу настоящей индустриально-экологической катастрофы Чернобыля.

Все достопримечательности зоны будут легко узнаваемы. Фото и видео материалы, полученные во время поездки в Чернобыль, дают нам необходимую основу для воссоздания Зоны отчуждения. Текстуры и архитектура будут самые, что ни на есть настоящие.

Подпись пользователя:
XAMelionНе в Сети
Пользователи
Сообщений 13
Репутация: 11
06.05.2007 в 14:53, №9
Мне игра не понравилась, кстати сделали не всё что обещали, да и концовки у игры не очень впечатляют dry

Подпись пользователя:

Mors gaudet succurrere vitae...mor

SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
06.05.2007 в 19:16, №10
не концовки руль и круть. Он хотел чтоб зона исчезла и ослеп а зона осталась.

Подпись пользователя:
AlexandrНе в Сети
Проверенные
Сообщений 198
Репутация: 22
08.05.2007 в 11:16, №11
Для него она исчезла =) Это и есть смысл =)

Подпись пользователя:
"Знание того что смерть близка, даёт свободу" Капитан Джон Прайс
XAMelionНе в Сети
Пользователи
Сообщений 13
Репутация: 11
08.05.2007 в 17:12, №12
Quote
не концовки руль и круть. Он хотел чтоб зона исчезла и ослеп а зона осталась.

по подробней, я таких подробностей не заметил

Подпись пользователя:

Mors gaudet succurrere vitae...mor

UltramarinНе в Сети
Пользователи
Сообщений 133
Репутация: 16
15.05.2007 в 14:37, №13
Там концовка одна основная главная и ещё мног с исполнителем желаний! Например:
Хотел быть бессмертным стал! Статуи не умирают!
Хотел стать богатым вместо рушащейся крыши ему казались деньги исход ясен!
Хотел чтобы зоны небыло её не стало но только для него он ослеп!
Основные:
Присоединился к О-сознанию!
Разрушил О-сознание(конец не ясен)!
Он приходит туда где лежат эти учёные и из калаша все коконы с ними разрушает. Монитор становится ослепительно ьелым потом меркнет и показывают: Зелёня трава, деревья, бабочки, голубое небо всё прекрасно. Посреди этого пейзажа стоит сталкер и говорит:
- Я не знаю правильно ли я поступил... И видимо никогда не узнаю...
Ложится на землю с измученным видом и закрывает глаза. КОНЕЦ!!!


Подпись пользователя:

"Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд. Мы предназначены для того, чтобы давить врага!"
InfeRnOНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 20
15.05.2007 в 14:49, №14
Если кто не в курсе, в игре всего семь концовок. Я только три увидел.

Подпись пользователя:
YasНе в Сети
Пользователи
Сообщений 30
Репутация: 5
15.05.2007 в 15:21, №15
Я тоже не понял как это, по моему с точки х - надо идти в определенную сторону, только где она ???

Подпись пользователя:
любовь спасет мир
Форум » Общий форум » Игры » STALKER
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: