Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Кто во что играл, когда не было компа ? (и как это на нас отразилось...))))
Кто во что играл, когда не было компа ?
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
20.05.2008 в 18:17, №31
Quote (NevR)
люди!!!! а как вы могли забыть про великое LEGO!!!!

У меня был не Лего, а одна из его многочисленных копий-подделок с коробкой в виде пластиковаой ракеты. Но всё равно, весело было...
Quote (САМОРЕЗ)
Аццкый тюнинг...

Единственный выживший пациент... weep ...раньше их было несколько, но давно потерялись... sad


Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
20.05.2008 в 18:21, №32
Помню когда был малой, играл в какую-то штуку,плохо ужо помню но типо там была коробга сдоровая, миньки солдат 2-х фракций деревья, ландшафт, техника и карты битв и местностьи и типо здорооооовое игровое поле. Смысл сюжета что какие-то беженцы убежали на планету, модифицировали себя и жили тихо-мирно с местным зверьем, приручили его. Но тут беженцев начинает разыскивать какая то конфедерация людей, находит беженцев и начинает их уничтожать. Ну беженцы не лыком шиты. И тут ты как командир выступаешь за одну из фракций, а кто то за другую, и гамаете. Бои смахивали чем-то на настолку варха, но попроще. Играл запойно, партии в игруху были долгие по 3-5 часов, игра зачОтная, жалко все ето дело потерялося... я бы с удовльствием сгамал ищщо. sad

Подпись пользователя:
VarellanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 273
Репутация: 22
20.05.2008 в 18:25, №33
Эх, во что только не играл... Помню, был у меня железный танк, стреляющий резиновыми снарядами... Железный самосвал... Не то фуфло, что ща продают=\
Када режим только-только навернулсо отец съездил в Германию в командировку и привёз робота-трансформера - он мог распадаццо на тигра, дракона и птицу. Вот кайфу было... Потом у меня ещё три штуки появилось, но тот, первый, был самым рульным и любимым. Эх, молодость моя...
Исчо у меня были конструкторы Юность. Там была куча металлических планок, болты гайки, отвёртки и прочая. Я и мастерил из них разные локомотивы, краны, весы. ИнжЫнер, блин...=)


Подпись пользователя:
Father, it's time...
Сын_ПерунаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 504
Репутация: 36
20.05.2008 в 18:26, №34
Anton, это наверное одна из тысяч вариантов игр от Технолога.
у меня таки дел наборов 20 разных.
Quote (САМОРЕЗ)
У меня был не Лего, а одна из его многочисленных копий-подделок с коробкой в виде пластиковаой ракеты. Но всё равно, весело было...

а у меня не ввиде ракеты, а ввиде ведра мусорного smile


Подпись пользователя:
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
20.05.2008 в 18:40, №35
Quote (Сын_Перуна)
а у меня не ввиде ракеты, а ввиде ведра мусорного

Воистину, жЫзнь порой жестока...
Quote (Varellan)
Исчо у меня были конструкторы Юность. Там была куча металлических планок, болты гайки, отвёртки и прочая.

Аццки увлекательная весчь !
Савеццкие детишки поиграв в это, потом вырастали инженерами и конструкторами.

Народ !!! Вспомним молодость !!! biggrin biggrin biggrin Кто может, скидывайте фотки своих любимых игрулек. Воспоминания тоже годятся ! smile

Вот что есть:
Терминатор Т -800 собственной перцовой !...

А это...хз, дифчонка егойная походу... happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
Сын_ПерунаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 504
Репутация: 36
20.05.2008 в 18:54, №36
во! чужой и ТИПОК КОТОРЫЙ МНЕ НЕИЗВЕСТЕН.

Добавлено (20 Май 2008, 18:54:40)
---------------------------------------------
кстати, мужики, эта меня покарила. хотя ещё и не вышла

Подпись пользователя:
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
20.05.2008 в 19:01, №37
у мну была эта вещь!!!VIDEOMAN у мну был мужиг со щитом и робо скорпион! .ZOD - типо СКАЙТА

блин а раньше у детей игры были интересней! ща всякое гавно китайское или на компе(
а раньше было жжесть

Подпись пользователя:
Сын_ПерунаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 504
Репутация: 36
20.05.2008 в 19:11, №38
NevR, ой, милок и правда ведь.
внатуре, КАКОЕТО ВСЁ НЕНАСТОЯЩЕЕ СТАЛО. ЛУЧШЕ ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ В НОРМАЛЬНЫЕ ВЕЩИ. ЕСЛИ В ВОЙНУ, ТО ТАК ЧТОБЫ ТАНК ПОЩУПАТЬ МОЖНО БЫЛО
народ, ПЕРЕХОДИМ НА НАСТОЛКИ!!! СОВЕТУЮ ЗВЁЗДНЫЙ ДЕСАНТ


Подпись пользователя:
VarellanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 273
Репутация: 22
20.05.2008 в 19:29, №39
Quote (NevR)
блин а раньше у детей игры были интересней! ща всякое гавно китайское или на компе

Я помню, у нас во дворе был парень, у которого была игрушка в виде противотанкового орудия... ЗиС-3 кажисть... Вот это была тема. Железная, со всякими ручками (не помню как называются), так что можно было наводить орудие... В общем офигенная была вещь happy


Подпись пользователя:
Father, it's time...
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
20.05.2008 в 19:33, №40
просто ща реально вот ребенку лет 4-7 только и очтается что комп! тк комп хоть не научит курить, бухать и наркоманить!! а китайские игрушки быстро ломаются и поэтому у родителей денег стоко не хватит их покупать((
раньше купишь скажем тогоже VIDEOMAN'а его тоть ап стену кинь ему все пох!))


Подпись пользователя:
VarellanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 273
Репутация: 22
20.05.2008 в 19:36, №41
Quote (NevR)
просто ща реально вот ребенку лет 4-7 только и очтается что комп! тк комп хоть не научит

А станет он задротом, кроме компа ничего не видящим=\
Quote (NevR)
курить, бухать и наркоманить

Если интернет не провести.
А вообще, научицца может с лёгкостью. Если воспитывали абы как...


Подпись пользователя:
Father, it's time...
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
20.05.2008 в 19:38, №42, отредактировал NevR - Вторник, 20.05.2008, 19:44
Varellan, у мну комп с 5и лет и я же не задрот!))

Я хз как доказать))

Подпись пользователя:
VarellanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 273
Репутация: 22
20.05.2008 в 19:41, №43
Quote (NevR)
у мну комп с 5и лет и я же не задрот!))

А ты докажи=)

Заметь, я не сказал, что обязательно станет задротом. Всё дело в воспитании=)

Подпись пользователя:
Father, it's time...
Сын_ПерунаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 504
Репутация: 36
20.05.2008 в 19:43, №44
Varellan, NevR, вот и я о том же.
Давайте детям нормальные русские игрушки. они и ум и моторику рук и оригинальность мысли развивают.
ВСЕМ советую.
пусть дети играют, занимаются спортом, ведут трезвый образ жизни, а родители должны быть примером


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
20.05.2008 в 19:46, №45
Ну вообще самая весёлая игра из раннего детства - это война яблоками в деревне. Были годы, когда они росли сотнями, а мы ими кидались друг в друга. Ещё весело было, когда ты в это яблоко колючек деревянных навтыкаешь... Но такое только 1 раз было, и это яблоко на штанах повисло smile
Так же из трубок (растение такое, с белыми зонтиками) рябиной стреляли - вот это веселье было. Причём и кидание яблоками, и стрельба из дудок - необычайно весёлое занятие, когда дело происходит в деревне! Потом было развлечение - из пластмассовых пистолетов стреляли, пульки у них ещё жёлтые такие... Мне, как обвчно, досталось какое-то гавно. А когда я высунул голову из окошка сарая, то получил пулькой в глаз - из самого мощного пистолета, что у нас был. Потом до вечера изображение было мутное.
Отличное дело, которое и сейчас мне нравится ( shy ) - лазанье по деревьям, если это конечно можно считать игрой.

А из игрушек - было подобие лего в ведре, и тот синий чужой, чьё фото выложил Сын_Перуна. Ну и ещё куча разной дряни, кторую я до сих пор не выкинул. smile
Ааа, точно! Как мог забыть - малюсенькие человечки из Звёздных Войн! Я мог даже один дома подолгу с ними возиться.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Форум » Общий форум » Флейм » Кто во что играл, когда не было компа ? (и как это на нас отразилось...))))
Поиск: