Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Йумаръ (Пишим анекдоты, весёлые истории и т.д.!)
Йумаръ
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
10.07.2009 в 12:38, №991
Про "О Великий Бек":

Глаза маленькой баньши глядели строго и подозрительно.
- Так вы макнилловские или кинговские? А может кодексные? – требовательно спросила она.
- Мы не бэковые! Вроде сказал уже! – раздраженно ответил капитан.
-О ордене «Во имя Его!» мы первый раз слышим. А вдруг вы бэковый орден, под них маскируетесь, тогда что? – не уступала баньши.
- В Империуме около тысячи орденов! Мы и сами-то многих не знаем! Скажите, что боитесь и дело с концом!
- Просто сражаться с бэковыми бесполезно – все равно не победишь. А бэковые почти все Космопехи и Хаос. Вот и приходится, как их встретишь, выяснять – бэковые они или нет.
-Да мы поняли уже! Поняли! – резко вмешался молодой сержант, выполняющий функции помошника. Ему надоело все – жара, подозрительные ксеносы, все эти разговоры. Хотелось только нормальной драки, которую не может заменить никакая тренировка.
-Ладно, сколько вас будет? – подозрительность в голосе баньши не уменьшилась.
-Как обычно, девять рот и вспомогательные подразделения – всего около 3 тысяч воинов.
-Ну ладно, может вы и впрямь не бэковые. – облегченно вздохнула баньши. – Те сражаются ротой-двумя и благодаря бэку могут выиграть у армий больше их в сто-двести раз. Правда дураков сражаться с ними уже нет – если кто под бэкер-шторм только попадет.
-Так мы договорились? – сжав в кулак последние остатки самообладания спросил капитан.
-Ладно, мы принимаем вызов. – маленькая баньши воинственно уставилось на них. – А то с этими бэковыми и не повоюешь нормально. Промахиваешся, скорость и реакция снижены, оружие нормально не работает, в голове туман…. А как бой начнется половина наших технологий куда-то исчезает. А после таких впечатлений от любого противника шарахаешься – вдруг он тоже бэковый?

Добавлено (10 Июль 2009, 12:38:13)
---------------------------------------------
На следующее утро Капитан удовлетворенно озирал противостоящую ордену армию – эльдар было около 10 тысяч. В центре высился Аватар, рядом с ним стояли Лорды. С флангов противника прикрывали Призмы и Соколы. Наконец-то хорошая драка, которой не было так давно!
Он вспомнил последние неудачи – как на Скелосе III от них бежали орки, до этого успешно громившие Имперскую гвардию; как их Варбосс орал: «Ходу, парни, Горк и Морк срочно призывают нас в другое место!». Как исчезли с их прибытием некроны на Регуле, уничтожившие местные гарнизоны и вырезавшие большую часть населения планеты. Они оставили после себя только надписи, которые, как выяснили ксеноархеологи, оказались записями математических расчетов. Оказывается, некроны рассчитывали вероятность победы над ними и пришли к выводу, что она стремится к отрицательной величине. Наконец все это позади, капитан склонил голову, что бы с благодарностью воззвать к Императору....
И тут все испортил этот дурак – молодой сержант. Не дожидаясь сигнала он ринулся вперед и заорал : «Вперед, за Ультрамар!» Вся армия эльдар ошеломленно остановилась и кто-то из них крикнул: «Бэковые!» В следующее мгновение эльдары повернулась и дружно рванула к Воротам, предусмотрительно установленными ими перед началом битвы у себя за спиной. Сквозь слезы ярости Капитан видел, как противник, сломав строй, и крича от ужаса, исчезает с несостоявшегося поля битвы. Все было потеряно! Из-за одного дурака! А они так старались – придумали новый орден, перекрасили доспехи, выучили новые имена и тактики. Что же делать, благой Император! Стоп, не время отчаиваться! На этой планете есть и орки – они-то об их новой тактике не знают. Эльдары, конечно, их не предупредят, так что шансы есть. Но сперва надо выбить из этого молодого сержанта всякую память о Ультрамаринах…. Если он не перестанет орать, то все узнают, что нет «Во имя Его!», а есть перекрашенные «Ультрамарины».
Несчастный орден, обреченный, как и некоторые другие страдальцы, на проклятье бэка.

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
13.07.2009 в 03:08, №992
biggrin
Супер!)


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
07.10.2009 в 16:20, №993
Атжог адназначьна!!!)

Добавлено (07 Октябрь 2009, 16:20:58)
---------------------------------------------
@sevenov:
Переводчик, говорите, работа скучная? Я корректирую фрилансом одну тех. инструкцию по установке банковского сервака, с англ. на рус. До этого инструкция побывала то ли в Промте, то ли ещё где, но отныне "UnZip and click 'finish'" переводится 'Расстегните ширинку и пощёлкайте концом"

Подпись пользователя:
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
11.10.2009 в 00:36, №994
Bloodlust, +1 мля я под столом_

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
26.10.2009 в 19:52, №995, отредактировал Bloodlust - Понедельник, 26.10.2009, 19:52
Quote (HomaHaosa)
Bloodlust, +1 мля я под столом_


Нееее... Отжигал я в теме про секас у КД)) Еси хошь посмари последних страниц 10 темы в архиве))
http://warhammergames.ru/forum/31-1228-19


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.10.2009 в 17:12, №996
Вот Мрак в контакт мене скинул, не шибоко юмор, но всё же...:

Пошли мы в кафешку отмечать поступление в вуз, нас 5 человек было, 2 парня и 3 девчонки, посидели хорошо до поздна. Пошли гулять по центру города время часа 2 было, в общем докопались до нас четыре тела в наколках, не то что бы здоровые сильно, но и нас двое а их четверо, в общем расклад не в нашу пользу. К девчонкам лезть начали, короче мы с другом уже приготовились последний бой принять как сзади раздался вопль: ЗА ИМПЕРАТОРА! И ЛЕМАНА РУСА! Все в ахуе поворачиваемся а там двое здоровых бородатых детин под два метра ростом в косухах, никто очухатся не успел как они подлетают и начинают месить наглухо синих, двоих сходу затоптали, одного для профилактики раз десять головой об столб фонарный ебнули а последнего вообще под лавочку в запинали в прямом смысле этого слова. Притом все это ну очень быстро, друг мои их спрашивает мужики а вы кто? МЫ?! МЫ КОСМИЧЕСКИЕ ВОЛКИ!!! И с громким ржанием удаляются. Вот так нам свезло и пиздюлей не получили и "Космических Волков" Увидели О_о

Комментарии
Анонимный 23.10.2009 - 21:17 +/- (+21)
Бля они уже здесь *_* Пы. Сы. это два одмина из надымгаздобычи, оба исторические фехтовальщики и рукопашники, по моему оба служили в десантуре. А еще они в DOWN OF WAR переиграли. Эти полудурки на объекте бой на двух цепных электропилах устроили. Угробили дорогой инструмент и психику прораба. Игорь и Женя если вы это читаете, суки верните мне книги правил по вахе!!! Иначе вас Император покарает!!!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
15.11.2009 в 09:17, №997
прикольно))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.11.2009 в 20:16, №998
Soundwave с другого форума отрыл:

Хорошо пошутил работник социальной службы одного из муниципалитетов Франции. 31 марта он отправил по всем адресам внутренней почты своего отдела письмо с текстом «Я знаю, ЧТО вы сделали.» Будучи продвинутым пользователем ПК, отправитель скрыл обратный электронный адрес.

Шутка удалась: в отделе из 30 человек один инфаркт и два самоубийства; 4 сотрудника на следующий день не вышли на работу. Их розыск ведётся.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
16.11.2009 в 21:17, №999
Ужас какой!

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
19.11.2009 в 15:50, №1000



Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
19.11.2009 в 23:06, №1001
Первая картинка бородатейший боян) Лет в 12 её видел smile

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.11.2009 в 11:54, №1002

P.S. А у меня есть связи в Ордо Ксенос и в Ордо Еретикус tongue


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
24.11.2009 в 18:26, №1003
Конфискацией имущества...... biggrin

Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.11.2009 в 22:18, №1004
Люди у меня одного проблемы с картинками (причё похоже с радикала) - например в артах?!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
24.11.2009 в 22:40, №1005


Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
Форум » Общий форум » Флейм » Йумаръ (Пишим анекдоты, весёлые истории и т.д.!)
Поиск: