Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Трактир (Тут вам нальют пивко и угостят шашлыком!)
Трактир
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
04.09.2010 в 15:46, №1
*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*

Персонал:
CadianKasrkin - основатель Трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-второй хозяин и модератор трактира

Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,) иначе изгоняем из трактира(исключение-персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.


P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 12:19, №1081, отредактировал Shepard - Вторник, 06.08.2013, 12:19
[off]
Цитата (armakedon)
Ты хочешь в РПГ новый подраздел добавить?

Новую зону.В ней будет трактир и будут играть в RPG персонажи из трактира , будут космические бои , наземные операции как в других зонах , но всё это будет в взаимодействии с трактиром и с персонажами из трактира.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.08.2013 в 12:20, №1082, отредактировал armakedon - Вторник, 06.08.2013, 12:20
*Посетители разговаривали о секретных планах, таурянец нервичал, я сидел и писал на бумажнике, Инквизитор
тихонько обыскивал*.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
RipleyНе в Сети
Проверенные
Сообщений 67
Репутация: 51
Раса: Orks
06.08.2013 в 12:24, №1083
Цитата (Shepard)
[off]Ну кто , что думает об этой идее?[/off]

Ну вполне может быть smile
Цитата (Cassias)
Ещё ельфы с луками и копьями.

biggrin

Добавлено (06 Август 2013, 12:24:30)
---------------------------------------------
Кстати, тут анкету нужно оформлять, что бы вступить, аль нет?

Подпись пользователя:
Да и не герой я вовсе. Герои грабастают королевства и принцесс, регулярно делают физические упражнения, а когда улыбаются, то солнечный луч играет у них на зубах и загорается звёздочкой — дзынь! Сволочи они, эти герои.
Терри Пратчетт (c) ("Стража! Стража!")
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 12:26, №1084, отредактировал Shepard - Вторник, 06.08.2013, 12:26
[off]
Цитата (Ripley)
Кстати, тут анкету нужно оформлять, что бы вступить, аль нет?

Нет. Тут историю персонажей раскрываем по ходу дела. Просто напиши кто ты(заходя в трактир) , смогли ты пронести какое-либо оружие(необязательно) и есть ли на тебе броня(необязательно).[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.08.2013 в 12:27, №1085
Цитата (Shepard)
Нет. Тут историю персонажей раскрываем по ходу дела. Просто напиши кто ты(заходя в трактир) , смогли ты пронести какое-либо оружие(необязательно) и есть ли на тебе броня(необязательно).[/off]


В РПГ надо, и чтоб было по бэку.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
RipleyНе в Сети
Проверенные
Сообщений 67
Репутация: 51
Раса: Orks
06.08.2013 в 12:29, №1086, отредактировал Ripley - Вторник, 06.08.2013, 12:30
*Брутальный, волосатый, высокий, внушающий страх одним только запахом; вот чего нельзя было сказать о космодесантнике Космических Волков вошедшем в трактир. Космодесантник ростом был всего лишь два метра с лишним, лысый и безбородый, он скорее вызывал умиление чем страх, пахло от него пивом так, что не подготовленный человек пьянел лишь от того, что он находился в добрых трех десятках метров от Волка, в общем он не был похож на типичного гордого сына Русса. Космодесантник прошел к стойке бара, и сказал громким тембром голоса которым мог гордится даже сам примарх - Мене орочью хрень, и заспиртованное мороженное с грибами с луком и селедкой - сказав это Космодесантник, в своей 'идеально' очищенной силовой броне, направился к ближайшему столу. Через пару минут официантка принесла заказ, с легкой как перышко улыбкой на лице, на что космодесантник ответил тем, что он думал покажется симпатизирующей улыбкой, (что было больше похоже на оскал волка фенриса, перед тем как загрызть достойную добычу) официантка, с опаской, бросила поднос на стол, и убежала как будто за ней гнался рой тиранидов. Космодесантник хмыкнул, и отпил бурды что ему принесли--"Недурно"-подумал он, залпом осушив стакан, и с такой же яростью и скоростью принялся за мороженное.*

Подпись пользователя:
Да и не герой я вовсе. Герои грабастают королевства и принцесс, регулярно делают физические упражнения, а когда улыбаются, то солнечный луч играет у них на зубах и загорается звёздочкой — дзынь! Сволочи они, эти герои.
Терри Пратчетт (c) ("Стража! Стража!")
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.08.2013 в 12:29, №1087
Как насчёт в других серьёзных РПГ по правилам? - спросил Торговец.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.08.2013 в 12:30, №1088
Космоволк? Вы что крутой такой?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
06.08.2013 в 12:31, №1089
Халоу бойзз.Про копья и эльвов я ничо не знаю зато можно подредактировать меню.Орочье пойло подавать всем кому не попадя ибо чую что градус там неимоверно велик.Способствует ррразгавору.

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 12:31, №1090
Цитата (armakedon)
Как насчёт в других серьёзных РПГ по правилам? - спросил Торговец.

Можно в сражениях по-беку , да и плюс тут все персонажи соответствуют беку.-ответил Тау.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.08.2013 в 12:33, №1091
Пойду бухло возьму.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 12:34, №1092
Цитата (Noran)
Халоу бойзз.Про копья и эльвов я ничо не знаю зато можно подредактировать меню.Орочье пойло подавать всем кому не попадя ибо чую что градус там неимоверно велик.Способствует ррразгавору.

Так мы тут по вахе 40000 , а не по средневековой вахе.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.08.2013 в 12:36, №1093
*Марк глядя на это попросил Иквитора* - слышь как тябя зовут, убери всю эту секретную информацию.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
06.08.2013 в 12:41, №1094, отредактировал Noran - Вторник, 06.08.2013, 12:42
Цитата (Shepard)
Так мы тут по вахе 40000

Я понял.Просто первое сообщение когда я зашел было про это самое.
И еще вопрос сразу.Кто стоит за баром?(раса)


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 12:43, №1095
Цитата (armakedon)
*Марк глядя на это попросил Иквитора* - слышь как тябя зовут, убери всю эту секретную информацию.

*Шас'о приготовился помочь другу , в случае начала драки.*


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Общий форум » Флейм » Трактир (Тут вам нальют пивко и угостят шашлыком!)
Поиск: