Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Трактир (Тут вам нальют пивко и угостят шашлыком!)
Трактир
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
04.09.2010 в 15:46, №1
*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*

Персонал:
CadianKasrkin - основатель Трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-второй хозяин и модератор трактира

Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,) иначе изгоняем из трактира(исключение-персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.


P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 12:44, №1096
[off]
Цитата (Noran)
И еще вопрос сразу.Кто стоит за баром?(раса)

Неизвестно.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
RipleyНе в Сети
Проверенные
Сообщений 67
Репутация: 51
Раса: Orks
06.08.2013 в 12:46, №1097
Цитата (armakedon)
Космоволк? Вы что крутой такой?

Круче не бывает, товарищь happy


Подпись пользователя:
Да и не герой я вовсе. Герои грабастают королевства и принцесс, регулярно делают физические упражнения, а когда улыбаются, то солнечный луч играет у них на зубах и загорается звёздочкой — дзынь! Сволочи они, эти герои.
Терри Пратчетт (c) ("Стража! Стража!")
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 12:47, №1098
*Увидев космодесантника Комических Волков , он удивился как он выглядел. От людей он слышал рассказы о космических волках.*

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
06.08.2013 в 12:48, №1099
Обидно.
"В трактир зашел обрыдлый(на фоне остального сброда)Тау,усевшись подальше от огрызающегося на офцианту десантника,пораскинул чего бы ему заказать..."


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
RipleyНе в Сети
Проверенные
Сообщений 67
Репутация: 51
Раса: Orks
06.08.2013 в 12:49, №1100
[off] Shepard, ты в броне?[/off]

Подпись пользователя:
Да и не герой я вовсе. Герои грабастают королевства и принцесс, регулярно делают физические упражнения, а когда улыбаются, то солнечный луч играет у них на зубах и загорается звёздочкой — дзынь! Сволочи они, эти герои.
Терри Пратчетт (c) ("Стража! Стража!")
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 12:52, №1101
[off]
Цитата (Ripley)
[off] Shepard, ты в броне?[/off]

Боевая броня , типа брони командующей Тень Солнца , около меня два щитовых дрона и обычный жезл из супер-металла(не убьёт , но врезать может сильно).[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
06.08.2013 в 12:53, №1102
"Пожалуй начнем с чего нибудь малоалькогольного"-подумал Тау осматриваясь и привыкая к не самому лучшему освещению.
Подозвав официантку он заказал светлого пива(ибо светлое вяжется с высшим благом лучше темного),и сушеный аналог янтарной рыбки с перцем


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.08.2013 в 12:55, №1103
Цитата (Shepard)
Можно в сражениях по-беку , да и плюс тут все персонажи соответствуют беку.-ответил Тау.

Кроме Косомдесантника-Тау)

Цитата (Noran)
Кто стоит за баром?(раса)

Кул. Он реально Кул.
Судя по нику лордеронец, кажется.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
06.08.2013 в 12:56, №1104
Цитата (Shepard)
ипа брони командующей Тень Солнца

"Надо же"-уживился обрыдлый Тау.
"Командующий,а шляется по таким местам".


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 12:56, №1105
[off]
Цитата (FIRELORD)
Кроме Косомдесантника-Тау)

А кто сказал , что Fire Warrior Тау? Я этот казус предусмотрел. Я же говорил , что мой персонаж сражался рядом с человеком.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 12:59, №1106
Цитата (Noran)
"Надо же"-уживился обрыдлый Тау. "Командующий,а шляется по таким местам".

*Увидев другого Тау , шас'о решил подойти к нему.*
Нечасто тут увидишь другого Тау. Кто ты?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
06.08.2013 в 13:03, №1107
Трактире сидит 2 тау , инквизитор,2 кд

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
06.08.2013 в 13:05, №1108
Кивнув командующему в знак уважения обрыдлый тау ответил:"Шас'уи Виор'ла Шова.

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
06.08.2013 в 13:05, №1109
Брат кд космоволк как вам трактир?

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:06, №1110
*Пока другой тау отвечал , шас'о обратил внимание на Инквизитора в этот раз он без свиты.Вспомнив , то что заказывал инквизитор , шас'о подумал , что этот инквизитор ещё тот фанатик Имперского культа.*

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Общий форум » Флейм » Трактир (Тут вам нальют пивко и угостят шашлыком!)
Поиск: