Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Теории о происхождении человека (опрос)
Теории о происхождении человека
Какая вам больше нравится?
1.Мифологическая[ 1 ][2.63%]
2.Религиозная[ 5 ][13.16%]
3.Эволюционная[ 19 ][50.00%]
4.Космическая[ 8 ][21.05%]
5.Теория искусственного происхождения[ 5 ][13.16%]
Всего ответов: 38
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.10.2010 в 20:16, №16
Quote (Лякуша)
N1Ce)DeadLord, HomaHaosa, Primarh-2-Legiona, Откуда взялись те, кто создали нас или управляли эволюцией? Они были всегда, или может их тоже кто-то создал? А кто тогда создал создателей?

посмотри внимательно 20х век и внимательно ступени развития (особенно микротехнологий) тут я думаю без посторонних не обошлось
Quote (Лякуша)
N1Ce)DeadLord, HomaHaosa, Primarh-2-Legiona, Откуда взялись те, кто создали нас или управляли эволюцией? Они были всегда, или может их тоже кто-то создал? А кто тогда создал создателей?

а возможно они всегда и были )) так же как и вселенная бесконечная :р так же откуда взялась вселенная7


Подпись пользователя:
h2o
ЛякушаНе в Сети
Проверенные
Сообщений 270
Репутация: 140
09.10.2010 в 20:20, №17
Quote (N1Ce)DeadLord)
посмотри внимательно 20х век и внимательно ступени развития (особенно микротехнологий) тут я думаю без посторонних не обошлось

Без каких посторонних? Если задаться целью, то можно проследить технологию и логику развития любого устройства.

Quote (N1Ce)DeadLord)
так же как и вселенная бесконечная

Вселенная не бесконечна. Вероятнее всего.


Подпись пользователя:
У вас сильная рука типа карманных тузов или королей. 1-й игрок делает рейз, второй игрол коллирует. Вы идете олл-ин. 2 этих (с рейзом и коллом) игрока поддерживают ваш олл-ин. Выигрывает Игрок № 2 с разномастными валет-семь, он побил ваших королей (тузов) а также одномастные туз-дама первого игрока.
Совет: не расстраивайтесь. Так бывает (чем дольше играешь, тем чаще бывает)
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.10.2010 в 20:22, №18
Quote (Лякуша)
Без каких посторонних? Если задаться целью, то можно проследить технологию и логику развития любого устройства.

ну начнем с нанотехнологий :0
Quote (Лякуша)
Вселенная не бесконечна. Вероятнее всего.

емм ты видел конец или слышал о нем?
Она бесконечна )))


Подпись пользователя:
h2o
ЛякушаНе в Сети
Проверенные
Сообщений 270
Репутация: 140
09.10.2010 в 20:25, №19
Quote (N1Ce)DeadLord)
емм ты видел конец или слышал о нем?

Слышал.

Quote (N1Ce)DeadLord)
ну начнем с нанотехнологий :0

А что нанотехнологии? Вообще, скажи для начала, что это такое, и где они применяются?


Подпись пользователя:
У вас сильная рука типа карманных тузов или королей. 1-й игрок делает рейз, второй игрол коллирует. Вы идете олл-ин. 2 этих (с рейзом и коллом) игрока поддерживают ваш олл-ин. Выигрывает Игрок № 2 с разномастными валет-семь, он побил ваших королей (тузов) а также одномастные туз-дама первого игрока.
Совет: не расстраивайтесь. Так бывает (чем дольше играешь, тем чаще бывает)
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.10.2010 в 20:37, №20
Quote (Лякуша)
Слышал.

surprised зачем приводить теории?
Quote (Лякуша)
А что нанотехнологии? Вообще, скажи для начала, что это такое, и где они применяются?

Quote (Лякуша)
Без каких посторонних? Если задаться целью, то можно проследить технологию и логику развития любого устройства.

вперед biggrin


Подпись пользователя:
h2o
ЛякушаНе в Сети
Проверенные
Сообщений 270
Репутация: 140
09.10.2010 в 20:40, №21
Quote (N1Ce)DeadLord)
зачем приводить теории?

Я слышал, что существует конец Вселенной.
Или у тебя есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВО его отсутствия?
Quote (N1Ce)DeadLord)
вперед

Ты о них упомянул, не я. Лично я не слышал точного определения "нанотехнологии", поэтому ничего объяснять и не буду. Не имею привычки рассуждать о вещах, не имея о них представления.


Подпись пользователя:
У вас сильная рука типа карманных тузов или королей. 1-й игрок делает рейз, второй игрол коллирует. Вы идете олл-ин. 2 этих (с рейзом и коллом) игрока поддерживают ваш олл-ин. Выигрывает Игрок № 2 с разномастными валет-семь, он побил ваших королей (тузов) а также одномастные туз-дама первого игрока.
Совет: не расстраивайтесь. Так бывает (чем дольше играешь, тем чаще бывает)
DormantmanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 109
Репутация: 57
Раса: Sisters_of_Battle
09.10.2010 в 20:40, №22
Эволюционная.

Подпись пользователя:
Вера это хорошо, но путь к истине лежит через долину сомнений.
Чем точнее расчёт, тем крепче дружба.
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
09.10.2010 в 20:42, №23
Quote (Лякуша)
Без каких посторонних? Если задаться целью, то можно проследить технологию и логику развития любого устройства.

Согласен. Достаточно умный человек не изучая до чегото науку какую либо может сам дойти до многих достатоно размуных мыслей. Технологическое развитие растёт вместе с технологиями. Плюс де ты видел действительно впечатляюшие нано технологии? всё что сейчас нано эт ещё долеко до нано. РАзви что не посвещенные обшествености разработки.
Тут тему уже идёт больше об изучении чего либо, а не о происхождении, предлагаю переименовать и продолжить разговор.


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.10.2010 в 20:43, №24
Quote (Лякуша)
Я слышал, что существует конец Вселенной.
Или у тебя есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВО его отсутствия?

Также как и доказательства о её конце smile а то что ты слушаешь там сам понимаешь ......
Quote (Лякуша)
Ты о них упомянул, не я. Лично я не слышал точного определения "нанотехнологии", поэтому ничего объяснять и не буду. Не имею привычки рассуждать о вещах, не имея о них представления.

но ты же там досказывал
Quote (Лякуша)
Без каких посторонних? Если задаться целью, то можно проследить технологию и логику развития любого устройства.


Подпись пользователя:
h2o
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
09.10.2010 в 20:43, №25
Quote (Лякуша)
Есть, на космических станциях, и, возможно, на марсоходах.

не только там, везде есть они


Подпись пользователя:
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
09.10.2010 в 20:45, №26
Quote (N1Ce)DeadLord)
Также как и доказательства о её конце а то что ты слушаешь там сам понимаешь ......

Если верить теории большого взрыва, иеё некотоырм аспектам то вселенная с каждой ейденицой времени росширяеться... гдето прочитал что выдвинули теорию что принцепи вселенная это и есть взрыв... который бесконечно распространяеться...


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.10.2010 в 20:47, №27
Quote (Roden)
Если верить теории большого взрыва, иеё некотоырм аспектам то вселенная с каждой ейденицой времени росширяеться... гдето прочитал что выдвинули теорию что принцепи вселенная это и есть взрыв... который бесконечно распространяеться...

ну если брать в смысл вселенной сам взрыв а если само материальное пространство?


Подпись пользователя:
h2o
ЛякушаНе в Сети
Проверенные
Сообщений 270
Репутация: 140
09.10.2010 в 20:49, №28
Quote (N1Ce)DeadLord)
но ты же там досказывал

При этом "нанотехнологии" - это никакое не устройство и не концепция. Это просто термин, используемый, чтобы подчеркнуть продвинутость.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Также как и доказательства о её конце а то что ты слушаешь там сам понимаешь .....

Есть признаки, достаточные для существования граничности и начала Вселенной. А признаки, указывающих на бесконечность, помимо бытовой логики?

Добавлено (09 Октябрь 2010, 20:49:26)
---------------------------------------------

Quote (Alb)
не только там, везде есть они

Пруф?


Подпись пользователя:
У вас сильная рука типа карманных тузов или королей. 1-й игрок делает рейз, второй игрол коллирует. Вы идете олл-ин. 2 этих (с рейзом и коллом) игрока поддерживают ваш олл-ин. Выигрывает Игрок № 2 с разномастными валет-семь, он побил ваших королей (тузов) а также одномастные туз-дама первого игрока.
Совет: не расстраивайтесь. Так бывает (чем дольше играешь, тем чаще бывает)
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
09.10.2010 в 20:50, №29
Quote (N1Ce)DeadLord)
ну если брать в смысл вселенной сам взрыв а если само материальное пространство?

Лично я сторонник того что вселенная бесконечна, или бесконечно росширяеться, в крайнем случае, даже если она имеет границу значит за ней существует паралельная вселенная которую можно назвать даже сектором, мож мир состоит из кучи секторов которые копирую друг друга и являютсья вселенной, но мне такая гипотиза кажетсья неверной и не нравиться. Короче в Бесконечность и ДАльше!"!!!!!


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
09.10.2010 в 20:51, №30
Quote (Лякуша)
Пруф?

Discovery смотреть надо


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Теории о происхождении человека (опрос)
Поиск: