Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Армейка (Кто служил, кто откосил, кто собирается откосить)
Армейка
Служили ли вы в армии?
1.Да, служил[ 5 ][20.83%]
2.Нет, не служил[ 7 ][29.17%]
3.Пока нет, но собираюсь[ 6 ][25.00%]
4.Попробую откосить[ 4 ][16.67%]
5.Не взяли.[ 2 ][8.33%]
Всего ответов: 24
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
11.08.2013 в 22:14, №151, отредактировал Fire_Warrior - Воскресенье, 11.08.2013, 22:15
Цитата (Cassias)
В армию идут дибилы

Тебя не задолбало троллить Акелу? dry
А так, в принципе, согласен, но это зависит от части и уровня гопников в ней.


Подпись пользователя:
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
11.08.2013 в 22:25, №152
Цитата (Fire_Warrior)
Тебя не задолбало троллить Акелу? dry

Лол. Слова моего отца (он 35 лет в армии отслужил) dry


Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
11.08.2013 в 22:27, №153
Цитата (Fire_Warrior)
А так, в принципе, согласен, но это зависит от части и уровня гопников в ней.

В новом времени от постоянной армии нет толку, разумней сделать трёхмесячные курсы, где будут обучать стрелять, рыть окопы и т.д.


Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
11.08.2013 в 22:47, №154
Цитата (Cassias)
В новом времени от постоянной армии нет толку, разумней сделать трёхмесячные курсы, где будут обучать стрелять, рыть окопы и т.д.

Согласен, несколькими постами ранее я писал об этом.


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
11.08.2013 в 23:36, №155
Цитата (Fire_Warrior)
А так, в принципе, согласен, но это зависит от части и уровня гопников в ней.

Уровень гопников везде либо высокий, либо сверхвысокий.
Цитата (Fire_Warrior)
Тебя не задолбало троллить Акелу?

Такие вещи не надоедают.
Цитата (Cassias)
В новом времени от постоянной армии нет толку

А как же распил гос. бюджета? Армия в наше время - самое хорошое прикрытие для воровства любых сумм из казны.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
11.08.2013 в 23:49, №156
Цитата (Looni)
Уровень гопников везде либо высокий, либо сверхвысокий.

Он сезонный - когда больше, а когда меньший.
У нас например на Речном "Ганза" дважды в год открывает "Сезон охоты на гопоту № " и после рейдов некоторое время спокойно.


Подпись пользователя:
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
11.08.2013 в 23:58, №157, отредактировал Cassias - Воскресенье, 11.08.2013, 23:59
Цитата (Looni)
А как же распил гос. бюджета? Армия в наше время - самое хорошое прикрытие для воровства любых сумм из казны.

Средневековый Новгород намекает на обратное. Можно содержать куда более меньшую и эффективную армию и воровать огромные суммы ( С распила земли принадлежащей военным частям можно срубить куда больше денег, чем на воровстве портянок)


Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.08.2013 в 00:42, №158
Цитата (Cassias)
Средневековый Новгород намекает на обратное. Можно содержать куда более меньшую и эффективную армию и воровать огромные суммы ( С распила земли принадлежащей военным частям можно срубить куда больше денег, чем на воровстве портянок)

Верно, но вот только ещё можно торговать оружием - это значительно прибыльнее. В Новгороде не было танков, ракет, самолётов и т.д., так что приходилось тырить землю и налоги). А у нас всё это есть и украсть да продать в сегодняшних масштабах - легко и выгодно.


Подпись пользователя:
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
12.08.2013 в 01:12, №159
Цитата (Fire_Warrior)
А у нас всё это есть и украсть да продать в сегодняшних масштабах - легко и выгодно.

Танки и ракеты? Пффф, учи бэк, их не так легко украсть и продать. (Сердюков тебе в пруф)


Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.08.2013 в 01:19, №160
Цитата (Cassias)
Танки и ракеты? Пффф, учи бэк, их не так легко украсть и продать. (Сердюков тебе в пруф)

Эх Cassias, Cassias, вот - лови:
http://topwar.ru/5560-kak-nashi-pushki-i-tanki-okazalis-u-yanki.html
И меня как то нет оснований не верить.


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
12.08.2013 в 01:19, №161
Цитата (Fire_Warrior)
У нас например на Речном "Ганза" дважды в год открывает "Сезон охоты на гопоту № " и после рейдов некоторое время спокойно.

А я и не знал, что чуваки с Ганзы занимаются подобными вещами. Расскажи по-подробней. Эх, мне бы ваших охотников на Шелепиху. У меня тут всяких интересных личностей полно. Они правда тихие, никого не грабят (или я это просто не замечаю), но видок у них тот ещё. Ктомуже, надоело что без стилета из дома не выйдешь. Вон, только позавчера ночью какие-то придурки взорвали мусорные баки недалеко от моего дома. Огонь был знатный. Я уж было подумал, что пламя перенесётся на деревья, но вовремя приехали МЧСовцы.
Цитата (Cassias)
( С распила земли принадлежащей военным частям можно срубить куда больше денег, чем на воровстве портянок)

А при чём тут портянки? Распил совершается высшими военными чинами, а не солдатней. Распиливаются, например, деньги выделенные на покупки новой формы, обмундирования, нормальной пищи т.д.
Цитата (Fire_Warrior)
А у нас всё это есть и украсть да продать в сегодняшних масштабах - легко и выгодно.

Угу, тем более, что у нас такая система, при которой можно безбоязненно тырить что угодно и где угодно. В особенности - оружие, которого придостаточно.
Но за такие вещи можно знатно огрести. Торговлю оружием в крупных масштабах давят куда активней, чем например нарко-бизнес. Вон, не так давно закрыли отделение Силк Роуда, ответственное за оружие.
Хотя это я уже куда-то в сторону от темы ухожу.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.08.2013 в 01:39, №162
Цитата (Looni)
А я и не знал, что чуваки с Ганзы занимаются подобными вещами. Расскажи по-подробней. Эх, мне бы ваших охотников на Шелепиху. У меня тут всяких интересных личностей полно. Они правда тихие, никого не грабят (или я это просто не замечаю), но видок у них тот ещё. Ктомуже, надоело что без стилета из дома не выйдешь. Вон, только позавчера ночью какие-то придурки взорвали мусорные баки недалеко от моего дома. Огонь был знатный. Я уж было подумал, что пламя перенесётся на деревья, но вовремя приехали МЧСовцы.

Занимаются, да ещё как.
Это общество любителей оружия - от травматического, до боевого, но больше всего ценят травматы. Они ходят группами вечерами по парку у Речного вокзала и по аллее - я видел один такой случай. Находят там гопьё и провоцируют (идёт один из них и светит мобильником - типа читает, и те решительно начинают действовать), после этого остальная часть группы подходит и начинается натуральное "испытание травматов в боевой обстановке", обычно заканчивающаяся тем, что гопьё расстреливается и мордуется до состояния "кусок мяса" и получает серьёзное предупреждение больше не наезжать на людей.
А вообще Ганзейцы так развлекаются. Они ездят по всем местам, где массово замечены гопники и по всяким неблагополучным районам и отстреливают ублюдков. Менты их, кстати, не трогают.


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
12.08.2013 в 02:14, №163
Цитата (Fire_Warrior)
Это общество любителей оружия - от травматического, до боевого, но больше всего ценят травматы.

Да, я знаю. Сидел там какое-то время и есть пара знакомых из ихних кругов. Жалко, что у меня только холодное есть, а оно в данном случае не подходит. Гопхантингом, кстати, на ганзе занимаются все в подряд, или только конкретные группы (самооборонщики, например)? Потому что лично я за несколько недель прибывания на Ганзе ни о каких таких охотах на гопов не слышал.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.08.2013 в 02:40, №164
Цитата (Looni)
Гопхантингом, кстати, на ганзе занимаются все в подряд, или только конкретные группы (самооборонщики, например)?

Ну насколько я помню, там желание "опробовать свой травмат" на гопаре может возникнуть стихийно в любом.
А вообще там нечасто проходят налёты. Раз в один - два месяца.


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
12.08.2013 в 02:47, №165
Цитата (Fire_Warrior)
Ну насколько я помню, там желание "опробовать свой травмат" на гопаре может возникнуть стихийно в любом. А вообще там нечасто проходят налёты. Раз в один - два месяца.

Даже не знаю как к этому отнестить и стоит ли мне в этом участвовать.


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Армейка (Кто служил, кто откосил, кто собирается откосить)
Поиск: