Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Армейка (Кто служил, кто откосил, кто собирается откосить)
Армейка
Служили ли вы в армии?
1.Да, служил[ 5 ][20.83%]
2.Нет, не служил[ 7 ][29.17%]
3.Пока нет, но собираюсь[ 6 ][25.00%]
4.Попробую откосить[ 4 ][16.67%]
5.Не взяли.[ 2 ][8.33%]
Всего ответов: 24
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
14.08.2013 в 00:37, №196
Цитата (Looni)
Настало время аццки содомировать узурпаторов, братья!

Крик души. Я в принципе согласен (не в прямом смысле если), но начинать надо не с наивных однофорумчан, а с гопников на улице и заканчивать чиновниками (этих можно, и нужно, содомировать черенком лопаты). angry Однако я это оставлю желающим - по мне так лучше просто прибить палкой. dry
Цитата (Looni)
Тебе - в первую очередь. Ты постоянно срываешся на неадекват и переходишь на личности, стоит только тебе возразить. Как во флудилке пару страниц назад, что бы далеко за примером не ходить. А потом обижаешся, что тебя за это троллит Дед и компания.

У вас срач не поэтому. А потому что вера разная... cool


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
14.08.2013 в 00:39, №197
А зачем если не секрет она вообще нужна рядовому человеку?
Не надо только про дисциплину и самостоятельность.

Я например считаю что в Армии полноценно должны служить только те кому там нравится служить, и кто посвятить свою жизнь готов тамошней службе.
Типа пусть их лучше оденут, обуют и дадут норм зарплату и обучение - будет не так много, но профессионалы!!!!
В 21 веке смысл армии все ближе движется к нулю ибо куда важнее информационная и политическая война.


Подпись пользователя:
h2o
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
14.08.2013 в 00:45, №198, отредактировал Looni - Среда, 14.08.2013, 00:49
Цитата (Fire_Warrior)
Крик души. Я в принципе согласен (не в прямом смысле если), но начинать надо не с наивных однофорумчан, а с гопников на улице и заканчивать чиновниками (этих можно, и нужно, содомировать черенком лопаты). Однако я это оставлю желающим - по мне так лучше просто прибить палкой

Это точно.
Цитата (Fire_Warrior)
У вас срач не поэтому. А потому что вера разная...

Да, не. Ты ведь тоже кхорнит, но в полне адекватный. Я считаю, что именно таким должен быть настоящий кхорнит - стойким, нордическим. А бежать к модерации со словами: "они... они... *хнык-хнык*... ОНИ МЕНЯ ОБИЖАЮТ!!!11" - это совсем не по-кхорнитски.

Добавлено (14 Август 2013, 00:45:06)
---------------------------------------------
Цитата (Magister_FURTUM)
А зачем если не секрет она вообще нужна рядовому человеку? Не надо только про дисциплину и самостоятельность.

Она и не нужна. Совсем. Нужна они чиновникам, что бы проще было гос.бюджет распиливать.
Цитата (Magister_FURTUM)
Я например считаю что в Армии полноценно должны служить только те кому там нравится служить, и кто посвятить свою жизнь готов тамошней службе. Типа пусть их лучше оденут, обуют и дадут норм зарплату и обучение - будет не так много, но профессионалы!!!!

Чорт, чувак, я это тут ужё 14 страниц всем втираю. Зачем нам сопляки, которым лишь отсидеть тихонько годик?! Нужны проффесионалы-контрактники, которые идут в армию, что бы воевать, а не попу просиживать.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
14.08.2013 в 00:46, №199
Цитата (Looni)
?! Нужно проффесионалы-контрактники, которые идут в армию, что бы воевать, а не попу просиживать.

+1 Вот Вот.


Подпись пользователя:
h2o
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
14.08.2013 в 00:49, №200
" Я например считаю что в Армии полноценно должны служить только те кому там нравится служить, и кто посвятить свою жизнь готов тамошней службе.
Типа пусть их лучше оденут, обуют и дадут норм зарплату и обучение - будет не так много, но профессионалы!!!!"
этот человек выразил все что я думаю...


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
14.08.2013 в 00:50, №201
Цитата (Looni)
Да, не. Ты ведь тоже кхорнит, но в полне адекватный. Я считаю, что именно таким должен быть настоящий кхорнит - стойким, нордическим. А бежать к модерации со словами: "они... они... *хнык-хнык*... ОНИ МЕНЯ ОБИЖАЮТ!!!11" - это совсем не по-кхорнитски.

Я из всех богов Хаоса больше всего симпатизирую Кхорну (на втором месте Тзинч) потому, что состояние Берсеркеров Кхорна мне знакомо в буквальном смысле. То есть бешенство. Когда помнишь начало драки, а приходишь в себя в руках еле оттащивших тебя друзей и с ужасом пялишься на лежащего на земле отморозка с переломом руки и кровавой кашей из носа и скулы на роже, а так же погнутым как проволока куском трубы. Меня чуть из школы не выгнали, да попал в Клинику неврозов. В 10-м классе было. Так что - это мне знакомо и потому ближе.
Стойкий, нордический кхорнит - это как слаанешит-пуританин-девственник в 40 лет.


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
14.08.2013 в 00:51, №202
Цитата (Jeka)
" Я например считаю что в Армии полноценно должны служить только те кому там нравится служить, и кто посвятить свою жизнь готов тамошней службе. Типа пусть их лучше оденут, обуют и дадут норм зарплату и обучение - будет не так много, но профессионалы!!!!" этот человек выразил все что я думаю...

Да, с этим все вообщем-то согласны. И многие об этом говорят. Но находятся люди, которые твёрдо уверенны, что "без армии не мужыг!!1". К сожалению, в нашем правительстве видимо сидят именно такие люди.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
14.08.2013 в 00:58, №203
" Но находятся люди, которые твёрдо уверенны, что "без армии не мужыг!!1". "
та не, просто поцреоты думают что на них империалисты нападут и надо как в времена вов.


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
14.08.2013 в 01:04, №204
Цитата (Fire_Warrior)
Я из всех богов Хаоса больше всего симпатизирую Кхорну (на втором месте Тзинч) потому, что состояние Берсеркеров Кхорна мне знакомо в буквальном смысле. То есть бешенство. Когда помнишь начало драки, а приходишь в себя в руках еле оттащивших тебя друзей и с ужасом пялишься на лежащего на земле отморозка с переломом руки и кровавой кашей из носа и скулы на роже, а так же погнутым как проволока куском трубы. Меня чуть из школы не выгнали, да попал в Клинику неврозов. В 10-м классе было. Так что - это мне знакомо и потому ближе.

Ну, круто. Тащи сюда больше таких историй.
Цитата (Fire_Warrior)
Стойкий, нордический кхорнит - это как слаанешит-пуританин-девственник в 40 лет.

Да, нет. Ты тут ошибаешся. С моей точки зрения, настоящий кхорнит - это опытный, жестокий и вспыльчивый боец, но никак не маньяк. Настоящий кхорнит должен владеть холодным гневом. То есть, он упивается видом бойни, но при этом держит себя в руках. Вон, ты сам про разглагольствовал где-то. Вообщем, в FB есть нормальные кхорниты.

Добавлено (14 Август 2013, 01:04:19)
---------------------------------------------

Цитата (Jeka)
та не, просто поцреоты думают что на них империалисты нападут и надо как в времена вов.

Такие тоже есть. Но значительную часть состовляют те, кто убеждён, что армия и только армия может сделать из тебя мужчину. А на самом деле на выходе чаще получается какой-то отморозок, а не мужчина. Ибо многие забывают, что настоящий мужчина в первую очередь умён и благороден. А физическая сила - это практически опциально.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
14.08.2013 в 01:13, №205
" что армия и только армия может сделать из тебя мужчину."
не ну те кто хочет показать себя реально идут в армию (нормальная армия даст тебе все шансы на это).


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
14.08.2013 в 01:15, №206
Цитата (Jeka)
не ну те кто хочет показать себя реально идут в армию (нормальная армия даст тебе все шансы на это)

Всё зависит от того, зачем ты собираешся себя показывать. Если для работы в гос.учереждениях - то да, это разумно.
А если просто так - то есть множество вариантов по-лучше армии.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
14.08.2013 в 01:16, №207
Цитата (Looni)
Тащи сюда больше таких историй.

Больше нету, и слава богу. Мне жизнь дорога и заканчивать жизнь в психбольнице как то не хочется.
Цитата (Looni)
С моей точки зрения, настоящий кхорнит - это опытный, жестокий и вспыльчивый боец, но никак не маньяк.

+1.
Но иной раз бешенство и должно прорываться - когда уж совсем плохо.
Цитата (Looni)
Вообщем, в FB есть нормальные кхорниты.

Верно. И там они натягивают почти всех.


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
14.08.2013 в 01:23, №208
Цитата (Fire_Warrior)
Но иной раз бешенство и должно прорываться - когда уж совсем плохо.

Расскажи об этом нынешним берсеркам. У них наоборот редко, когда бешенство прирывается. обычно рейдж мод действует 24х7.

Добавлено (14 Август 2013, 01:23:37)
---------------------------------------------

Цитата (Fire_Warrior)
Больше нету, и слава богу. Мне жизнь дорога и заканчивать жизнь в психбольнице как то не хочется.

Вот и славно.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
14.08.2013 в 01:25, №209
" Всё зависит от того, зачем ты собираешся себя показывать. Если для работы в гос.учереждениях - то да, это разумно.
А если просто так - то есть множество вариантов по-лучше армии."
есть, но не всем доступные (где то нада быть художником, тру музыкантом, таланты в общем, а армейка самый дотупный вариант. опять же - достойная армейка которая чтит своих воинов и героев


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
14.08.2013 в 01:26, №210
Цитата (Looni)
Расскажи об этом нынешним берсеркам.

?
Цитата (Looni)
У них наоборот редко, когда бешенство прирывается. обычно рейдж мод действует 24х7.

Я конечно слышал что Берсеркеров пригнули, но неужто настолько?


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Армейка (Кто служил, кто откосил, кто собирается откосить)
Поиск: