Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.06.2020 в 18:16, №9376
Цитата Noran ()
Сходил проголосовал за "НЕТ".На участке пустота и тишина.Кроме теток из комиссии ничего не издает шума.Я давно уже слышу инфу что всё это голосование это чтоб отмыть 15лярдов денег.
Одноразовые ручки отстой.Не пишут нифига.

Как говорят власти Беларуси:"Не важно как голосуют, важно как считают". Причём это дословная фраза главы ЦИК.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
28.06.2020 в 18:49, №9377
У вас еще старые настройки.До сих пор кто-то что-то считает.У нас давным давно всем известен результат,даже считать не надо.

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.06.2020 в 18:52, №9378
Цитата Noran ()
У нас давным давно всем известен результат,даже считать не надо.
У нас тоже. Но рейтинг, соотношение голосов и прочее - для имиджа не помешает, отчего оффициальную картину не забывают нарисовать.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
29.06.2020 в 20:01, №9379
просто так

https://www.youtube.com/watch?v=xbaaLoVVolk&t=177s

Добавлено (30.06.2020, 20:58)
---------------------------------------------
фаер ты обещал.и хотя это ничего не изменит я хочу чтоб ты сходил на голосование.

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
qalartinnНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2
Репутация: 0
08.07.2020 в 18:19, №9380
А с финансами у кого что слышно? Просто мне главное чтобы были хоть какие-то сбережения. Либо жить на них, либо вкладывать на развитие бизнеса или в новое хобби. Сейчас как раз ставки на спорт и сайт 1хставка https://betonmobile.ru/promo-kod-1xbet набирают популярность

Подпись пользователя:
rivoshiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1
Репутация: 0
07.08.2020 в 13:10, №9381
Ого

Добавлено (07.08.2020, 13:10)
---------------------------------------------
Буду знать

Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
13.08.2020 в 19:16, №9382
Шеп,а чо там у вас?

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2020 в 19:53, №9383, отредактировал Shepard - Четверг, 13.08.2020, 19:55
Цитата Noran ()
Шеп,а чо там у вас?
С 9 по 11 считай каждую ночь были драки. Под конец ночи с 9-ого по 10-ое пошли светошумовые, слехоточивый газ, резиновые пули. В ночь с 10-ого по 11-ое началась стрельба, резиновые пули и гранаты уже по всей стране. В Бресте в город вводили 38-ую двизию/бригаду/батальон вдв. Под Минском развенули военные части и направили в город. В Минске бились на трёх барикадах. В ночь с 11-ого по 12-ое перешли к тактике меньших групп. Уже меньше было стычек, но грены и стрельба были в 6-ти точках, где и была движуха. Дальше стычки пошли на спад, ибо начали выходить днём. А сегодня утром.

Люди выстраиваются в цепи солидарности, телеведущие увольняются с каналов, полиция и омон либо выкидывают форму, либо призывают к солидарности с народом. Автопробеги ездят и сигналят по городу, стопоря движение. Гос предприятия объявляют забастовки и стачки.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2020 в 23:47, №9384
https://radikal.ru/video/yMCJ6jLWWTn

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.08.2020 в 13:30, №9385
Хакатон «Build for Belarus» пройдёт онлайн 14–16 августа. Участники помогут разработать технические решения для коммуникации, безопасности и поддержки пострадавших в протестах.

Сайт хакатона https://eventornado.com/event/build-for-belarus
Событие на Фейсбуке https://www.facebook.com/events/492050428325842


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.08.2020 в 14:02, №9386
Министр культуры заявил в БГУКИ, что никаких забастовок в Беларуси нет, а все происходящее — флешмоб

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.08.2020 в 14:05, №9387
Глава ГАИ тем временем заявила, что автопробегов никаких не было - это вестиваль гудков.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
14.08.2020 в 14:49, №9388
ну новости-то это понятно,а твоё-то мнение какое?
вы реально всей страной против Лукашенко?
а если вы против Лукашенко,то тогда за кого?или за анархию?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.08.2020 в 15:15, №9389
Цитата Noran ()
ну новости-то это понятно,а твоё-то мнение какое?
Надо ковать пока горячо. Если заглохнет - такого больше не будет точно.
Цитата Noran ()
вы реально всей страной против Лукашенко?
Если скажу да - будет субъектив. Но за 26 лет и особенно последние 10 и эти два года он выбесил половину - точно, как по мне. И был видос, где человека омон покавал и он такой:"Я за Лукашенко". Все окружающие посмеялись и лишь один сказал "Позор", ибо если ты за Лукашенко так тебе и надо. Люди придумали ещё не называть Лукашенко президентом, а президентом называть Тихановскую. Ещё и салюты на баррикадах и в городе запускали демонстративно празднуя её победу. Ибо настолько гайки закручивали и мешали всем, что все оппозиционные за неё ради перевыборов. Да и многие верят, что победила она. Но я не знаю, как проверить это. Ведь наш ЦИК решил отдать все бюллетение на переработку. Ещё похвастался этим.
Цитата Noran ()
а если вы против Лукашенко,то тогда за кого?или за анархию?
Да все хотят, чтобы Тихановская стала президентов и провела перевыборы. Чтобы люди смогли выбрать спокойно того, кого хочет большинство. Просто иметь эту возможность. Это основное. Так стачки и жители городов составляют уже свои списки, где этот пункт есть, но есть и другие. К примеру, привлеченик к ответственности сотрудников органов, разгонявших и стреляющих в людей по всей стране, отставка текущего правительства и так далее.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.08.2020 в 15:19, №9390, отредактировал Shepard - Пятница, 14.08.2020, 15:20
Игорь Лобан:
«Уважаемый (НЕТ) министр внутренних дел Караев Ю.Х.! Вчерашним своим высером на ОНТ в стиле "сами виноваты" вы окончательно утвердились в моих глазах как человек без совести и чести. Клише о кукловодах и цветных революциях воспринимаются обыденно и не вызывают ничего кроме раздражения.

Попытки оправдать насилие и бесчеловечность защитой конституционного строя - просто детский лепет. Пытки, избиения, выстрелы в спину убегающим безоружным людям - это для вас защита конституционного строя? Угрозы пустить девушку по кругу в автозаке или ПР в заднем проходе задержанного - это защита конституционного строя? Этому нет оправдания. Вы дали карт-бланш своим подчиненным и наряду с ними должны нести ответственность. Понимаю, что Уголовный кодекс - не ваша настольная книга, но со ст. 128 настоятельно рекомендую ознакомиться. Сохраните остатки достоинства - подайте в отставку".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: