Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
14.08.2020 в 15:25, №9391, отредактировал Noran - Пятница, 14.08.2020, 15:34
Цитата Shepard ()
Да все хотят, чтобы Тихановская стала президентов
а зачем?я не пытаюсь топить за Лукашенко,мне не очень-то и важно чтоб он был там у вас.просто это как у нас с путиным-у вас нет реальной альтернативы.Поясню:я зашел на сайт Тихановской и посмотрел её программу президентства и она такая же как и у нашей оппозиции-т.е. никакая!т.е. вообще ниочем!поэтому я на выборы и не хожу-путин мне не нравится,но кроме него ни у кого нет вообще никакой политической программы.так зачем голосовать за того,у кого нет плана к действию?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.08.2020 в 15:37, №9392, отредактировал Shepard - Пятница, 14.08.2020, 15:37
Цитата Noran ()
а зачем?
Чтобы провести перевыборы. Многих недопустили и как минимум 2-их потенциальных противника Лукашенко вообще в выборах не участвовало. А сколько Цик забраковал на ранней стадии вообще смешно. А у них свои подписи тоже были. Так что перевыборы - а там посмотрим, кого выберут.
Цитата Noran ()
у вас нет реальной альтернативы
Да были. Просто из всех в гонке оставили Тихановскую, ибо на неё можно было давить через детей.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.08.2020 в 15:39, №9393, отредактировал Shepard - Пятница, 14.08.2020, 15:39
Цитата Noran ()
но кроме него ни у кого нет вообще никакой политической программы
Ну и опять же - у нас в СНГ нет вообще того, что можно назвать политической программой. Просто крикнуть я сделаю то-то и то-то не расписывая как, где, за что - норма. Чтобы кто-нибудь нормально расписал - вообще ни разу. Но что поделать мы же СНГшники.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
14.08.2020 в 15:44, №9394
Цитата Shepard ()
Чтобы кто-нибудь нормально расписал
У каждой партии\кандидата в президенты должна быть программа.Так вот,я на прошлых,вроде,выборах решил посмотреть кого-бы выбрать и ты знаешь,вменяемая программа есть,но только у путина и капиталистической партии Российской Федерации(КПРФ).
но если бы мне было пофиг за кого голосовать(как в вашем случае),то я бы голосовал за Коммунистов России(не КПРФ).

Добавлено (14.08.2020, 15:48)
---------------------------------------------
Ну да ладно.А с порядком как?Убивать на улицах чаще стали?

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.08.2020 в 16:20, №9395
Цитата Noran ()
но только у путина и капиталистической партии Российской Федерации(КПРФ).
У нас президент просто говорит одного и то же слово "стабильность". И каждые выборы и пятилетки обещает кисельные берега, да реки. К примеру, он уже 15 лет минимум общемт всем зп по стране минимальную в 500$. На этих выборах он вообще страх потерял и сказал, что у всех увеличит ЗП в двое. На что население такое:"Ты блять, серьёзно?" Так что этот случай не про нашего.
Цитата Noran ()
Ну да ладно.А с порядком как?Убивать на улицах чаще стали?
Да уже как два дня всё тихо-мирно. Если бы ОМОН был адекватным, не вводили ввойска, а в население не полетели по всей стране гранаты светошумовые, резиновые пули, да слезоточивый газ - может и первые дни были такими же. Сейчас уже вся движуха идёт с утра, к 22.00 всё сходит на нет. Бастовки ширятся и затронули уже и общественный транспорт, метрополитен, гос предприятия, медицинскую промышленность, связь. Трудовые коллективы составляют свои списки требований. Акции солидарности проходят по городам. Мирно, тихо, все воодушелевны, гордятся своими районами, да нацией. Считай все белоруссы такие "а зачем мне куда-то уезжать. Здесь же все свои, родные". И ОМОН присмирел. Уже не лезет, ведь вся движуха с утра до 22.00. Многие подают заявление об уходе, сжигают форму и так далее. Во всю идёт мирный протест.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.08.2020 в 16:51, №9396
Цитата
может и первые дни были такими же

Не были. Толпа в момент неконтролируемой ярости сразу после выборов хотела разнести ваш дом правительства.
Цитата
Многие подают заявление об уходе, сжигают форму

Многие это слишком сильное слово.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.08.2020 в 16:54, №9397, отредактировал Shepard - Пятница, 14.08.2020, 17:02
Цитата Пферцегентакль ()
Не были. Толпа в момент неконтролируемой ярости сразу после выборов хотела разнести ваш дом правительства.

Больше слушай гос сми. Хохма ещё та.)

И я хотел сказать не были - а были бы. Бы.
Цитата Пферцегентакль ()
Многие это слишком сильное слово.

Челоаек больше 50-ти оффициально.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.08.2020 в 17:03, №9398
Цитата
оффициально.

???


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.08.2020 в 17:10, №9399
Цитата Пферцегентакль ()
???

Пфе исчи инфу.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.08.2020 в 17:31, №9400
Кстати, Пфе. Демонстранты у Дома Правительства.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.08.2020 в 18:14, №9401
У дома правительства демонстранты обнимали ОМОН, спросили сколько можно здесь стоять, держатся от Дома Правителсьтва на расстоянии (акция же мирная).

Правительство в ответ глушит там нет, стягивает военных и технику. Если глушат интернет - скорее всего хотят устроить там кровавую баню.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.08.2020 в 18:35, №9402
Видимо не решились, ибо от площади те, кто прихехал из военных только что начали уезжать, а интернет снова подключили.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.08.2020 в 18:48, №9403
Цитата
Видимо не решились

Наивный Шэп наивен.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.08.2020 в 18:54, №9404, отредактировал Shepard - Пятница, 14.08.2020, 18:56
Кстати, тут подтвердилось, что одним из задерженных на Окрестино стал Лядов с канала The Люди. Он и в Южную Корею ездил и по Китаю в заражённых короной областях бывал, в больницы тамошние захаживал и так далее. Оказывается он снимал на одном из протестов, да угодил в тюрьму нашу. Сейчас его депортировали. Снял ролик.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.08.2020 в 18:55, №9405
Цитата Пферцегентакль ()
Наивный Шэп наивен.
Я бы сказал, это был бы безумный шаг безумца. Ибо это вызвало новый виток эскалации конфликта и все кто ток перешли на мирные рельсы взялись бы за вилы. А это никомуне надо. Пока.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: