Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.08.2020 в 22:44, №9421
Цитата Noran ()
потому что,как ни удивительно, у нас с вами есть на этот случай четкий договор.которому уже туева хуча лет.
И опять же. Вроде договор ОДКБ, на который ссылался Лукашенко, позволяет ввод российских войск только в случае внешней военной агрессии. Внутренние протесты под это никак не подпадают


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.08.2020 в 22:47, №9422
Цитата Пферцегентакль ()
ОМОН скорее будет лютовать на завтрашнем собрании лоялистов. Если оно вообще произойдёт.
Вполне сгоняют с регионов людей под угрозой увольнения. Да и в некоторых регионах туго с работой. Но нашлись те, кто уже написали, что придут туда показывать всё как есть.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.08.2020 в 22:49, №9423, отредактировал Shepard - Суббота, 15.08.2020, 22:49
Или ещё.«Засунули в трусы боевую гранату. Сказали, за мою смерть ничего не будет». Задержанные рассказали об избиениях.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.08.2020 в 22:56, №9424, отредактировал Shepard - Суббота, 15.08.2020, 22:56
Цитата Shepard ()
Так мы тут живём и видели всё. Да и вышедшие из Окрестино сами говорили, что видели его там. До того, как он вышел.
Это я говорил про Лядова. Но потом понял, что ты про того блогера. А вещает он уже давно и живёт в РБ. Сам смотрел его давно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
15.08.2020 в 23:02, №9425
Цитата Shepard ()
Сидел на заде дома, да?

я не знаю где ты был)
Цитата Shepard ()
Видимо у нас разные понятия о их работе.

разумеется.у тебя они должны быть вооружены резиноподобной радугой и быть верхом на единорогах.
они СИЛОВАЯ структура,ну собственно этим и занимаются.
Цитата Shepard ()
У нас никто и не собирался.

экий ты шустрый.а я вот смотрю и вижу что собирался.
Цитата Shepard ()
Вот теперь уже появляются группы, кто хочет привести к ответственности участвовавших в разгонах

во-во.вот только ты не прав,они не "появляются",а давно уже сформированы.
Цитата Shepard ()
по личным данным, что в сеть сливают

что и требовалось доказать.
Цитата Shepard ()
расстреливает свой народ

народ под ногами мешался.просто под раздачу попал.перекрестный огонь так сказать.расстреливали-то в основном оранжевых и особо отбитых.
да и у тебя двойные стандарты.если во франции подобное происходит,так ты молчишь.а как к кому-то в твоей стране такое применяют,так сразу вопишь "это не демократично","это не цивилизовано".в пендосии и похуже бывает,потому как там короткоствол у каждого всречного(утрирую маленько) и тебя имеют право застрелить за "предмет похожий на оружие",но вас это не заботит.видимо на западе "демократичные" резиновые пули из дробовиков,"демократичные" дубины из стали(да-да,не из резины) и разумеется самый "демократичный" слезоточивый газ.вы все хотите чтоб "было как на западе".а когда получаете,то начинаете скулить что так быть не должно...
Цитата Shepard ()
Посмотрим.

на что?на то как польша пытается пролезть к вам за границу?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.08.2020 в 23:03, №9426
Noran, ты уже всё для себя решил. Хочешь поговорить - не об этом.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
15.08.2020 в 23:04, №9427
Цитата Shepard ()
Внутренние протесты под это никак не подпадают

так и есть.он именно об этом и говорил,но в контексте того,что это всё не "волеизъявления народа", а четко спланированная операция из вне.а так же он сказал что путин четко об этом знает.и знает больше чем сам Лукашенко.

Добавлено (15.08.2020, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата Shepard ()
Noran, ты уже всё для себя решил

ну да.хочу подчеркнуть что я НЕ за Лукашенко.он для меня как путин в Росии-замучал всех уже,но позаботился чтоб альтернативы не было.
Цитата Shepard ()
Хочешь поговорить - не об этом.)

ну го)
как думешь,почему из 8-ки фарсайта вырезали?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.08.2020 в 23:08, №9428
Цитата Noran ()
как думешь,почему из 8-ки фарсайта вырезали?
Типо почему саплая не подвезли нового?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
15.08.2020 в 23:10, №9429
да.раньше ведь не ленились писать добротный(на сколько это возможно) бек,подкидывать новых юнитов и т.п.

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.08.2020 в 23:12, №9430, отредактировал Shepard - Суббота, 15.08.2020, 23:12
Цитата Noran ()
да.раньше ведь не ленились писать добротный(на сколько это возможно) бек,подкидывать новых юнитов и т.п.
Сейчас с новой редакцией, примарисами и прочим, он на самом последнем плане. Ты же видел какие фракции у них на сайте той же новой редакции, и как в новой редакции уделили большое внимание примарисам, всяким детским Психическим штормам и так далее.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
15.08.2020 в 23:19, №9431
вот именно!уже НОВАЯ редакция,а в 8-ке его уже не будет.
просто странно что в 7-ке столько времени было уделено Тау,а сейчас о них просто забыли.
Цитата Shepard ()
Ты же видел какие фракции у них на сайте

ага(примарисы,бабы волшебные и деградирующие некроны....


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.08.2020 в 23:22, №9432
Цитата Noran ()
просто странно что в 7-ке столько времени было уделено Тау,а сейчас о них просто забыли.
Как сказать, в Психическом пробуждении Тау же поучаствовали. Сам бек развили чуток. Не сильно саму фракцию забросили в плане добавления событий.
Цитата Noran ()
ага(примарисы,бабы волшебные и деградирующие некроны....
Более лёгкий старт, более лёгкий для входа бек и описание фракций. По крайней мере на сайте новой редакции.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
15.08.2020 в 23:26, №9433
Цитата Shepard ()
Более лёгкий старт, более лёгкий для входа бек и описание фракций. По крайней мере на сайте новой редакции.

с точки зрения маркетинга звучит круто.с точки зрения вахофага звучит как "оказуаливание","деградация без гримдарка и пафоса" и "писательское бессилие".

Добавлено (15.08.2020, 23:27)
---------------------------------------------
но это всё равно не дает им право выкидывать фарсайта.он только начал становится по настоящему интересным.

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.08.2020 в 23:27, №9434
Цитата Noran ()
с точки зрения маркетинга звучит круто.с точки зрения вахофага звучит как "оказуаливание","деградация без гримдарка и пафоса" и "писательское бессилие".
8-ка показала, что они меняют свою политику для привлечения больше аудитории, да более разнообразной. Деньги, что закономерно идут и текут.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
15.08.2020 в 23:31, №9435
я знаю.я уже говорил об этом с фаером.но он отказывается видеть проблему.
который раз убеждаюсь что деньги это зло.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: