Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.08.2020 в 18:59, №9406
Те кто ведут сейчас дела в правительстве и организаторы протестов в данный момент работают в синхронизации. Шанс ультра-насилия сейчас нулевой. Если кто-то из протестующих начнёт дичь устраивать его скорее поколотят свои, чем ОМОН.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.08.2020 в 19:03, №9407, отредактировал Shepard - Пятница, 14.08.2020, 19:03
Цитата Пферцегентакль ()
Если кто-то из протестующих начнёт дичь устраивать его скорее поколотят свои
В чате моего района негласное правило как раз непровоцировать. И все стараются провокаторов останавливать судя по сообщениям оттуда.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.08.2020 в 19:12, №9408, отредактировал Shepard - Пятница, 14.08.2020, 19:12
Цитата Пферцегентакль ()
Те кто ведут сейчас дела в правительстве и организаторы протестов в данный момент работают в синхронизации.
Президент.
«Не высовывайтесь вы сейчас на улицы! Поймите, что вас и наших детей используют как пушечное мясо! Сегодня уже понаехали сюда из Польши, Голландии, Украины, с этой открытой России, Навального и так далее и тому подобное. Уже агрессия началась против страны».
"Мы сегодня уже абсолютно четко видим, что происходит. Видим сегодня действующих лиц. Как мы и говорили, заводаторами этого всего и организаторами являются люди из заграницы. В первых рядах идут люди с криминальным прошлым, притом приличным криминальным прошлым. Ну и наши - где дети, где не совсем уже дети"


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.08.2020 в 19:29, №9409
На площади Независимости пришли врачи, устроились в первом ряду.

— Мы будем вас защищать! — говорит один из них.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.08.2020 в 19:33, №9410, отредактировал Shepard - Пятница, 14.08.2020, 19:48
«Засунули в трусы боевую гранату. Сказали, за мою смерть ничего не будет». Задержанные рассказали об избиениях

Читать полностью:  https://news.tut.by/society/696664.html?tg


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.08.2020 в 20:51, №9411
Кстати, забавно, что в новостях на ОНТ на фоне увольнений, сейчас ведущий новостей сидит в одиночку. Хотя раньше был с напарницей.

И глава ЦИК признала, что Тихановская записывала обращение о прекращении протестов в её кабинете, на её диване в присутсвии двух служащих внутренних органов. Причём она просто хотела подать жалобу, но её в кабинете уже ждали. А Ермошина соответственно вышла и оставила её со служащими.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.08.2020 в 00:53, №9412, отредактировал Shepard - Суббота, 15.08.2020, 01:37
Лядов выйдя из Окрестино таки записал видео.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.08.2020 в 01:36, №9413
Взгляд на забастовку со стороны.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.08.2020 в 11:38, №9414, отредактировал Shepard - Суббота, 15.08.2020, 14:26


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.08.2020 в 20:03, №9415
Лукашенко: Россия при первом запросе окажет всестороннюю помощь по обеспечению безопасности Беларуси в случае внешних военных угроз

Об этом глава государства Александр Лукашенко заявил сегодня на совещании в Центре стратегического управления в Министерстве обороны Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.

"Когда речь идет о военной составляющей, у нас есть договор с Российской Федерацией в рамках Союзного государства и ОДКБ. Как раз эти моменты подходят под этот договор. Поэтому сегодня с Президентом России у меня состоялся длительный, обстоятельный разговор о ситуации. Должен сказать, меня даже несколько удивило - абсолютно посвящен в то, что происходит".

"И мы с ним договорились: при первом же нашем запросе будет оказана всесторонняя помощь по обеспечению безопасности Республики Беларусь".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.08.2020 в 20:08, №9416, отредактировал Shepard - Суббота, 15.08.2020, 20:10
Хотите прикол? В здании Белтелерадиокомпании люди были недовольны, приехали Качанова и пресс-секретарь президента. Людей не убедили. Теперь туда приехал ОМОН.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.08.2020 в 21:43, №9417
ОМОН скорее будет лютовать на завтрашнем собрании лоялистов. Если оно вообще произойдёт.

Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
15.08.2020 в 22:01, №9418
Цитата Shepard ()
Лядов выйдя из Окрестино таки записал видео.
40 минут???озверел ты чтоль?
Цитата Shepard ()
Взгляд на забастовку со стороны.
а по мне ролик абсолютно проплаченый.он не сказал толком ничего.в пользу проплачености говорит и комент о том что "ролик вовремя",а значит подготовлен заранее.
и он много на себя берет.
Цитата Shepard ()
15.08.2020, 14:26
0:53 а почему именно президентом?или Советский Союз он отрицает?
2:01 просто кинул себя на вентилятор.не привел никаких доказательств.
2:57 кому и что очевидно?он видел ВСЕ бюллетени?
далее идет нарезка из роликов где избивают людей.кстати беспонтовая нарезка.
7:01(и далее) где доказательства?
7:42 если её били 10 омоновцев,то как она живая-то стоит?я вот имею шапошное знакомство с омоновцем бывшим,так он её и без палки за пару ударов в кашу растер.

ну короче шеп,я не досмотрел.такая дрянь,а не ролик,шо даже материться бесполезно.
вас чистейшими оранжевыми помоями поливают,а вы верите.я не говорю что "такого не было",но подано всё так что только из избиений и расстрелов состояли действия милиции.мне тут одни человек говорил что многое было не так.
Цитата Shepard ()
.....два дня всё тихо-мирно......
..к 22.00 всё сходит на нет...


да,мусора буйствуют,но это ИХ РАБОТА.у Лукашенко хватило яиц не дать повторится ситуации в хохловии,когда милицию расстреливали\поджигали\забивали до смерти и всякое такое.тут выбор был простой,как у пилота вертолета,бить на опережение.

Добавлено (15.08.2020, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Shepard ()
Россия при первом запросе окажет всестороннюю помощь по обеспечению безопасности Беларуси в случае внешних военных угроз

потому что,как ни удивительно, у нас с вами есть на этот случай четкий договор.которому уже туева хуча лет.
Цитата Shepard ()
Должен сказать, меня даже несколько удивило - абсолютно посвящен в то, что происходит

разведку чтоль отменили?
второй хохляндии никто не допустит.лично мне кажется что не допустят зачисткой тех,кто за это в ответе.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.08.2020 в 22:37, №9419, отредактировал Shepard - Суббота, 15.08.2020, 22:59
Цитата Noran ()
вас чистейшими оранжевыми помоями поливают,а вы верите.
Так мы тут живём и видели всё. Да и вышедшие из Окрестино сами говорили, что видели его там. До того, как он вышел. Так что в данном случае мы скорее оцениваем говорит ли он то, что мы уже знаем. Глянь onliner, tutby.
Одна из многих
Цитата Noran ()
я не говорю что "такого не было",но подано всё так что только из избиений и расстрелов состояли действия милиции.
10-ого запомнилось всем как стрельба по всей стране. С первых часов акций. Избиения и прочее были того же 9-ого уже. И ток под конец с 01.00 пошли и шветошумовые и слезоточивый с рещиновыми пулями. И 11-ого также.
Цитата Noran ()
мне тут одни человек говорил что многое было не так.
Сидел на заде дома, да?
Цитата Noran ()
да,мусора буйствуют,но это ИХ РАБОТА.
Видимо у нас разные понятия о их работе.
Цитата Noran ()
у Лукашенко хватило яиц не дать повторится ситуации в хохловии,когда милицию расстреливали\поджигали\забивали до смерти и всякое такое.
У нас никто и не собирался. Вот теперь уже появляются группы, кто хочет привести к ответственности участвовавших в разгонах и особенно тех, кто мучал людей в Окрестино. Находя их по одному по личным данным, что в сеть сливают. Однако их мизер и протестующие их не поддерживуют, ибо мирный протест наше всё.
Цитата Noran ()
тут выбор был простой,как у пилота вертолета,бить на опережение.
Тогда по фразе Черчиля народ должен дать соответствующую ответку "стрельбе и избиениям народа на опережение". Зачем такое правительство, что на опережение расстреливает свой народ - непонятно.
Цитата Noran ()
потому что,как ни удивительно, у нас с вами есть на этот случай четкий договор.которому уже туева хуча лет.
Посмотрим.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.08.2020 в 22:40, №9420
Опубликовано видео гибели Александра Тарайковского во время протестов в Минске. В руках у него не было никакой бомбы.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: