Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Флудилка (очередная)
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.05.2022 в 14:12, №1666, отредактировал Magister_FURTUM - Четверг, 12.05.2022, 14:12
Цитата ruslanbag436964 ()
Я думаю вы слышали о таком персонаже как Александр Панин... ну, тот что делает CGI фильм Алтарь Гнева по Вахе 40к, last templer назывался этот проект, так сказать в девичестве.https://youtu.be/wSsp3LDAgLU
Живёт он в Москве, я с ним общаюсь, никуда не собирается уезжать, ибо его и тут неплохо кормят. Железо... ёпрст, никто не закрыл гражданский сектор, более того, по некоторым наименованиям сейчас цены ниже чем до войны.
Это единицы.
Того же чела что рисовал видео к Ложной слепоте Питера Уотсса.

Цитата ruslanbag436964 ()
А кто-то в России всё так же, как студия Леста принявшая в себя ещё и сотрудников WG из Минска.
Их много и в Украину телепортировалось после Белорусских событий... Скажем так..
Цитата ruslanbag436964 ()
Там уже давно нет рынка. О том сегменте бизнеса о котором говорим, рынок то как раз создавался искусственно усилиями антимонопольной службы и только благодаря им на тендерах кроме Хуавея и ЗТЕ, присутствовала Нокия. Сегмент серверного, телекоммуникационнго и промышленного рынка он сам по себе очень закрыт из-за чудовищной коррупции и откатов которые царят там. То что на Нокиа рявкунули американцы "к ноге", для китайцев вобще не авторитет, для них монополия на лицо и все сделки с Россией пойдут в темную, без страховых и т.п.

Есть люди которые взятками зарабатывали и взятки тратили тут... в России.

Цитата ruslanbag436964 ()
Видите как хорошо в нашем Мордоре. А пойдите на СШП форумы, напишите, что поддерживаете Россию в войне, затравят и зашеймят под общее улюлюкание, кто-то вовсе не станет с вами адекватно общаться исходя бесконечным поносом.
Даже байден говорил в выступлениях - Путин выбрал войну. Не РФ и не Россия.

А так. Глава региональной обороны нашей. Сказал. Лукашисты не = Белоруссы. А Чечены не = Кадыровцы.
чЧто тех что тех 2 батальйона у нас воюет.
Так и Русские не = путинисты. Потому что даже по нашей армии целая куча русских (идентифицирующих себя) Против оккупации Путинским режимом.


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.05.2022 в 14:13, №1667
Цитата Shepard ()
Напишите в ВК или Одноклассниках что не поддерживаете - будет тоже самое. Война рождает ненависть. А люди, как я говорил, те ещё создания.
УкроПитеки. РусоПитеки. Как я люблю выражатся.


Подпись пользователя:
h2o
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
12.05.2022 в 14:16, №1668, отредактировал ruslanbag436964 - Четверг, 12.05.2022, 14:28
Цитата Shepard ()
ВК или Одноклассниках
А это уже лукавство... тоже самое можно сказать за Фейсбук и Твитер... ибо это уже модерируемые соцсети, где модераторы по найму с четкой повесткой.
Я же говорил вам за форумы, которые чаще всего созданы любителями, для ламповых посиделок или срачей.
Вы можете придти на русскоязычный politforum... да, говна там на страницах немало... и тех, и этих, но общая концепция свободы слова присутствует, найдёте как единомышленников, так и конечно противников.
А зайдите на американский dabatepolitcs... попробуйте выдать сейчас за Россию там, вынесут ногами вперёд и никто за вас слова не скажет... не, ну там есть несколько русских или же пророссийских троллей, которые балансируют на правилах форума и внутренних противоречиях американцев, подгавкивая то одним, то другим.
Соль в том, что в Мордоре есть свобода слова, пусть и на кухне, за гаражом, за баней, на уютненьких форумах... а в США её нет, там жесточайшая диктатура мейнстрима и повестки, а авторитет "лидеров мнений" практически на религиозном табуировании и защиты, где упаси вас бог пойти против этой толпы, все ярлыки какие влазят и даже нет, травля, позор и отмена.

Добавлено (12.05.2022, 14:26)
---------------------------------------------
Цитата Magister_FURTUM ()
Это единицы
В принципе вообще специалисты по CGI не самый широкий профиль в профессии IT... да их не так чтобы много, но хорошие, уровня Александра, без работы не останутся.
А вот в целом в IT сейчас огромный спектр заказов.
Цитата Magister_FURTUM ()
много и в Украину телепортировалось после Белорусских событий... Скажем так.
Я говорю за то что я знаю.
Цитата Magister_FURTUM ()
люди которые взятками зарабатывали и взятки тратили тут... в России.
Да, занятное событие. Один из громадных плюсов этого нарушения западом принципа частной собственности, в виде прецедента ареста счетов и имущества русских олигархов и не только... в том, что деньги из страны теперь вывозить не будут или станут это делать в куда меньшем количестве. Весь этот предтоповый менеджемент регионов: губернаторы, генералы, руководители ведомств, судьи и т.п. Больше не будут готовить себе тылы на западе... а значит эти деньги будут работать в стране.

Добавлено (12.05.2022, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Magister_FURTUM ()
РусоПитеки
Я уже привык к неймингу орк, ордынец... поэтично


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2022 в 14:31, №1669, отредактировал Shepard - Четверг, 12.05.2022, 14:31
Цитата ruslanbag436964 ()
Соль в том, что в Мордоре есть свобода слова, пусть и на кухне, за гаражом, за баней, на уютненьких форумах

То есть в разговорах между людьми, а не в общественном пространстве. Такая свобода разговора между несколькими людьми есть всегда, так как лишить её можно, только лишив человека глаз, ушей и рук. Чтобы не мог писать, слушать, говорить.
Цитата ruslanbag436964 ()
а в США её нет

То есть в США нельзя говорить на кухне, за гаражом, за баней, да на уютненьких форумах?
Цитата ruslanbag436964 ()
там жесточайшая диктатура мейнстрима и повестки, а авторитет "лидеров мнений" практически на религиозном табуировании и защиты, где упаси вас бог пойти против этой толпы, все ярлыки какие влазят и даже нет, травля, позор и отмена.

Республиканцы с Трампом, Такером и прочими ребятами не шибко согласны. Как и это больше относится к пользователям того же твитера, которых сама иностранная аудитория не шибко и прельщает. Как бы сам видел, как одни отменяют, потом другие прибегают и поддерживают, узнав, что очередные SJW придалбались за просто так к арт-художнику на индейскую тематику, как пример. Есть там перегибы? Да. Значительная часть людей в них замешана? Да. Нет этому оппозиции? Есть.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2022 в 14:33, №1670, отредактировал Shepard - Четверг, 12.05.2022, 14:38
Грубо говоря, в СНГ 1984, где свобода есть только в голове, а все остальное за государством. А на Западе О Дивный Новый мир с больными идеями общества, что само себя уничтожает. И то, и то фигня. Швейцария смотрит на всех с пренебрежением.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
12.05.2022 в 14:44, №1671
Цитата Shepard ()
То есть в США нельзя говорить на кухне, за гаражом, за баней, да на уютненьких форумах
За баней может и можно... если сосед не услышит и не расскажет в фейсбуке о фашисте на районе.
Цитата Shepard ()
Республиканцы с Трампом, Такером
И никто из них не осмелится вякать на священные табу. Негры, гомики, война России против Украины. У них есть поле для маневров, аборты, спорт и т.п. но никто из них не выйдет против священного.
А чтобы не быть голословными, давайте вы зарегистрируете аккаунт на debatepoltics и откроете тред, - там я Коля из Нижневартовска, 40 лет и я поддерживаю войну России в Украине, я считаю что негры задолбали, а гомосексуализм это болезнь... и посмотрим сколько фалически предметов вам накидают в панаму и заступятся ли за вас правые.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2022 в 14:49, №1672, отредактировал Shepard - Четверг, 12.05.2022, 14:50
Цитата ruslanbag436964 ()
И никто из них не осмелится вякать на священные табу. Негры, гомики
Эм, вы же видели эфиры Такера? И слышали же речи Трампа. Уже вякали, да вякают. Такер ещё и экспертов зовёт той же позиции и прочее на своё Daily Show.
Цитата ruslanbag436964 ()
война России против Украины
Поддерживать в США войну РФ против Украины будет очень странно, учитывая, что она не в интересах этих США.
Цитата ruslanbag436964 ()
debatepoltics
Зачем ограничиваться одним форумом, группой или пабликом? Я так могу дать несколько ссылок на группы в вк, что за фашим ратуют и корпоративное государство. Это же не значит, что РФ рассадник фашизма. Или на основании аудитории данного паблика я могу судить о всей популяции.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
12.05.2022 в 14:50, №1673
Цитата Magister_FURTUM ()
Когда те заводы что производили столкнулись с евро/азиатской конкуренцией. Банкроство и по домам.
 Я имел ввиду заводы, которые государственные, для военки.
Цитата Magister_FURTUM ()
Двигателя старые и не эффективные.
Но эти движки на су-35 и су-57 стоят. Вроде хорошие самолеты.
Цитата Magister_FURTUM ()
Прям все? И вся?
Можешь гугл-картами воспользоваться. Но автомобилей реально дохрена.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
12.05.2022 в 15:30, №1674
Цитата Shepard ()
Эм, вы же видели эфиры Такера
И никогда он не был гомофобом и не позволял себе слов на букву Н. К тому же очень часто приглашает самых цветных людей к себе в студию.
Цитата Shepard ()
слышали же речи Трампа.
Хм... слышал и не находил ничего радикального. Как сейчас помню, у него даже в предвыборной программе был весьма активный гомосексуалист в команде в 16 году... забыл как его звали, достаточно эпотажная персона.
Цитата Shepard ()
Я так могу дать несколько ссылок на группы в вк
Опять?
Я уже писал, что ВК и одноклассники в концепции своей предвзяты из-за глобальной модерации самих площадок, как и Фейсбук. Я говорю вам именно о ламповых дискуссионных форумах, где в концепции своей заложена как минимум видимость свободы слова.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2022 в 15:46, №1675
Цитата ruslanbag436964 ()
он не был гомофобом
Цитата ruslanbag436964 ()
не позволял себе слов на букву Н
Чтобы быть их оппозицией обязательно быть гомофобом и говорить слово на букву Н? Или мы говорим о противостоянии определённым идеям, движениям и ценностям?
Цитата ruslanbag436964 ()
К тому же очень часто приглашает самых цветных людей к себе в студию.
Это моветон? Джеси Ли Питерсон не критик?
Цитата ruslanbag436964 ()
Хм... слышал и не находил ничего радикального.
Смотря что считать радикальным.
Цитата ruslanbag436964 ()
Опять?Я уже писал, что ВК и одноклассники в концепции своей предвзяты из-за глобальной модерации самих площадок, как и Фейсбук. Я говорю вам именно о ламповых дискуссионных форумах, где в концепции своей заложена как минимум видимость свободы слова.
Просто мне не охота сидеть на определённых форумах подобного толка.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
12.05.2022 в 16:08, №1676
Цитата Shepard ()
Чтобы быть их оппозицией обязательно быть гомофобом и говорить слово на букву Н? Или мы говорим о противостоянии определённым
Передергиваете, я говорил, что за ними не было какой-либо расовой ненависти и гомофобии.
Цитата Shepard ()
Джеси Ли Питерсон не критик?
Я не знаю кто он... но я сомневаюсь в том, что он живой человек, разговаривает, как-будто он давно умер
Цитата Shepard ()
Смотря что считать радикальным
Я вам дал пример - негры задолбали, гомики это больные люди... ни Трамп, ни Карлсон этого себе не позволяли... хотя не исключительно, что они так считают


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2022 в 16:16, №1677
Цитата ruslanbag436964 ()
Передергиваете, я говорил, что за ними не было какой-либо расовой ненависти и гомофобии.
Так необязательно это иметь, чтобы быть оппозицией демократам и их повестке. Разговор ведь о возможности существования этой оппозиции и идёт, нет?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
12.05.2022 в 16:27, №1678
Цитата Shepard ()
Так
)) так мы говорим о свободе слова. Моя позиция - негры в США охамели, а гомики эти больные люди и я предложил вам опубликовать это мнение... вы сказали мне что Такер и Трамп тоже... что тоже? Русло дискуссии свернуло не туда.
Я говорю вам про мнение, которое табуировано, которое подаётся остракизму и отмене.
Не соскакивайте с этого, Такер и Трамп подобное не скажут, даже если так считают, как и никто этого не скажет, так как подвергнется отмене в США.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.05.2022 в 16:44, №1679
Цитата Грузовик ()
Я имел ввиду заводы, которые государственные, для военки.
А эти чем то особенным отличаются? Кроме максимальной коррупции?
Цитата Грузовик ()
Но эти движки на су-35 и су-57 стоят. Вроде хорошие самолеты.
Движек один - самолет хорошим не делает. Особенно в современном оцифрованном мире. 

Цитата Грузовик ()
Можешь гугл-картами воспользоваться. Но автомобилей реально дохрена.
Пока да. Потом не будет.


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.05.2022 в 16:46, №1680
Цитата ruslanbag436964 ()
. а значит эти деньги будут работать в стране.
Их меньше станет. Даже когда они их там держали и тратили тут. 

Они сами себе рубают ноги, руки, головы. 
Потому что верхушка старая и мозгами не отличается уже годными.


Подпись пользователя:
h2o
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Поиск: