Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Флудилка (очередная)
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2022 в 12:12, №1636
Цитата Shepard ()
Игорь Конашенков, он же генерал балабол по мнению Стрелкова, говорит. И с него угорает Стрелков.

Конашенков о взятии каких-то НП очень-очень редко говорит.
Цитата Shepard ()
Ты какого из Подоляк имеешь ввиду, кстати.

Того который стрелочки на карте рисует.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.05.2022 в 12:13, №1637
Цитата Грузовик ()
Россия вообще-то может своё производить. И не все инженеры, программисты являются либералами, некоторые вполне довольны вести разработки в закрытых городках и получать большую зарплату. Так что с военной техникой у нас проблем особых нет. Пферц, что скажешь про наши беспилотники?
Разборка есть на ютубе... Японские камеры.. Китайские схемы.. ЛИтография 3дпринтеров иностранных. 

Никто в мире уже не может конкурентное чисто СВОё производить. 
Глобализация как дары имеет, так и недостатки.


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.05.2022 в 12:15, №1638
Цитата ruslanbag436964 ()
И прям так и заявили, что ввели санкции? Или кто-то врёт?))
Назвали это прекращением сотрудничества.
Но название сути не меняет. Лично мое мнение. 

Как пример Моторола.

Коментаторы абманутых расиян:
Где релизы? Где обновы? Где там еще чего то?

А офф поддержка говорит:
Ожидайте оффицальной информации. 

И так с начала конфликта.


Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2022 в 12:15, №1639
Цитата Пферцегентакль ()
Конашенков о взятии каких-то НП очень-очень редко говорит.
Но ведь говорил. И Стрелков это заметил и не забыл. И кличку Коношенкову дал. Уничижительную. Балаболом назвал.
Цитата Пферцегентакль ()
Того который стрелочки на карте рисует.
А этот шут. Не.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
12.05.2022 в 12:16, №1640
Цитата Magister_FURTUM ()
Главный нюанс - его не трогают. В отличие от остальных критиков
И Фейгина не трогают, хотя там корячится и экстремизм, да ещё что похуже.
Логику некоторых башен кремля понять невозможно


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.05.2022 в 12:16, №1641
Цитата Пферцегентакль ()
Того который стрелочки на карте рисует.
Ну мы то орем. А если смотреть трезво. 

То он просто отлично такими навыками зарабатывает целую кучу денег. На своем мире стрелочных войн.


Подпись пользователя:
h2o
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
12.05.2022 в 12:17, №1642
Цитата Magister_FURTUM ()
Разборка есть на ютубе... Японские камеры.. Китайские схемы.. ЛИтография 3дпринтеров иностранных. Никто в мире уже не может конкурентное чисто СВОё производить. 
Глобализация как дары имеет, так и недостатки.

Ну, не очень современную электронику Россия может производить для танков, ракет, самолетов. Да и вообще, мне кажется санкции снимут в ближайшем будущем, дядям из европы нужны деньги. Как никак в  России 146 млн. человек, рынок большой, отказываться от него глупо.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2022 в 12:17, №1643
Цитата ruslanbag436964 ()
Мне вот интересно, если бы Стрелков сейчас не истерил в антироссийской риторике, лично вы с таким же упоением его читали? Что-то я сильно сомневаюсь что вы бы его цитировали дави он за ура-патриотизм
Не знаю, чего в нём антироссийского, если он за исчезновение Украины как государства, полностью поддерживает риторику вашего в отношении всех союзных республик и территорий бывшей РИ и только критикует спецоперацию, да тех кого поставили как глав в ЛНР и ДНР.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.05.2022 в 12:18, №1644
Цитата ruslanbag436964 ()
И Фейгина не трогают, хотя там корячится и экстремизм, да ещё что похуже.Логику некоторых башен кремля понять невозможно
Этот еврей с вторым гражданством. Можно еще как то обьяснения натянутые дать. 
Типа Израиль и все дела. 

А Стрелков вроде как словянских глубин бытия.


Подпись пользователя:
h2o
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
12.05.2022 в 12:19, №1645
Цитата Magister_FURTUM ()
Назвали это прекращением сотрудничества
Большая часть из них вобще ничего не сказала. Создают другие пути логистики, для обхода вторичных санкций. Этот рынок им достаётся целиком... ага, сейчас они ушли из него.)) Ради нэньки, да.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.05.2022 в 12:21, №1646
Цитата Грузовик ()
Ну, не очень современную электронику Россия может производить для танков, ракет, самолетов. Да и вообще, мне кажется санкции снимут в ближайшем будущем, дядям из европы нужны деньги. Как никак в  России 146 млн. человек, рынок большой, отказываться от него глупо.
очень не современную я бы сказал. Во вторых на это надо деньги. На это надо даже завод. Откуда станки брать? Проэктировки? ПО? Железо? 
То же касается и мозгов. Самые вумные рубонули очередями за бугры. 

если 100 есть и то хорошо. ИЗ этих 100 половина зарабатывает только на еду и как то жопу прикрыть. 
Половина старой рухляти. Половина деток. И получается что основных покупателей горох. И те что с деньгами убежали в Казахстан. Армению и т.д. Так что я бы на скоро снимут - не надеялся.


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.05.2022 в 12:24, №1647
Цитата ruslanbag436964 ()
Большая часть из них вобще ничего не сказала. Создают другие пути логистики, для обхода вторичных санкций. Этот рынок им достаётся целиком... ага, сейчас они ушли из него.)) Ради нэньки, да.
Я ж выше и написал выше что в Грузии вырос импорт в разы. 

Логистика = рост цены. Рост цены = уменьшение покупателей. Уменьшение покупателей = сокращение рынка. 

И так экономика и разрушается.


Подпись пользователя:
h2o
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
12.05.2022 в 12:29, №1648
Цитата Magister_FURTUM ()
очень не современную я бы сказал. Во вторых на это надо деньги. На это надо даже завод. Откуда станки брать? Проэктировки? ПО? Железо?
 Есть совковое станки, + наверняка наши и свои поновее могут делать. Заводы есть, в закрытых городках и крупных городах. У меня например УМПО есть, там двигатели для самолетов делают. А вот с ПО да, тут все плохо.
Цитата Magister_FURTUM ()
То же касается и мозгов. Самые вумные рубонули очередями за бугры.
 Некоторые на военку работают и получают прилично, им В России норм.
Цитата Magister_FURTUM ()
если 100 есть и то хорошо. ИЗ этих 100 половина зарабатывает только на еду и как то жопу прикрыть.
 Да я бы так не сказал, у меня в городе все иностранными автомобилями заставлено, многие в Турцию летают. Хотя про мелкие города ничего не могу сказать, возможно что и работают только за еду.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
12.05.2022 в 12:29, №1649
Цитата Magister_FURTUM ()
Этот еврей с вторым гражданством
Да хоть с десятым и американским, то что он себе позволял, у нас за куда меньшее на бутылку сажали. Его бы и адвокатского статуса не лишили, если бы не нытьё Шария (а на сколько я понимаю, там обиделась московская коллегия адвокатов на Фейгина, Шарий их столкнул лбами). Так что он очень занятный гражданин.
Цитата Magister_FURTUM ()
А Стрелков вроде как словянских глубин бытия
Я в целом не знаю, почему его за язык не притягивают, моё мнение - его нужно было прикопать ещё в Крыму, активист мамкин.

Добавлено (12.05.2022, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Magister_FURTUM ()
Логистика = рост цены
На серверное и телекоммуникационное оборудование... ёпрст, те кто его покупают, могут просто меньше красть на закупках, да и в принципе, там такие суммы на закупках, что волотильность не имеет серьёзного значения.
А гражданский сектор, телефоны, фонарики, это как шло, так и идёт


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2022 в 12:42, №1650
Цитата ruslanbag436964 ()
активист мамкин.
Как бы он сделал больше для вашего государства, чем диванные воители.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Поиск: