Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Флудилка (очередная)
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2022 в 11:52, №1621
Цитата Magister_FURTUM ()
РФ авиация то же редко используется.

Не так часто как хотелось бы, но несколько сотен вылетов в сутки стабильно есть.
Цитата Magister_FURTUM ()
Окроме запусков рокетов.

А ты хочешь как деды, чугуном бомбить?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2022 в 11:52, №1622
Цитата Пферцегентакль ()
Если моя 90% уверенность это полное отсутствие знаний, то почему тогда к не основанной ни на чём и просто взятой из головы информации, ложно выдающейся за факты, у тебя вопросов нет?
Потому что я не воспринимаю это как 100% правду и приоритет у меня в ходе событий и движениях границ. А не названиях подразделений и циферках в потерях, которые в ходе информационной войны и балабольства оффициальных источников с обеих сторон проверить нельзя. Опять же ты говорил, как Украинцы заявляли три раза подряд, что аэропорт освобождён. Я помню, как в сводке генштаба РФ три дня подряд брали один город, чтобы в сводке на 4-ый день заявить, что за него оказывается ещё идут бои, над чем ещё и Стрелков потешался.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2022 в 12:00, №1623
Цитата Shepard ()
у меня в ходе событий

Так там и с событиями непонятки какие-то. Одних нет, другие придуманы.
Цитата Shepard ()
движениях границ

С этим там тоже могут быть проблемы ибо каждый рисователь границ рисует их по своему и я не про универсальную украинскую позицию или универсальную нашу, а вообще у каждого они свои. Ну и да, просто смотреть как линия фронта ездит туда-сюда в отрыве от контекста наверное очень информативно и интересно.
Цитата Shepard ()
в сводке генштаба РФ

У нас МО практически никогда о таком не говорит. Это всякие телеги любят брать города за неделю до того как их возьмут.
Думаю ты про Изюм и Подоляку, который его и взял ещё в первую неделю.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.05.2022 в 12:02, №1624
Цитата ruslanbag436964 ()
Купит Казахстан/Армения... а там найди.
А там  прикроют. 

Казахстан уже заявил что не будет в обход работать. Китай сам санкции рубонул. Армения забастовки и бои  с полицией. Чем закончится - не известно. И ему выгодно что бы похуже и похуже было в РФ, Куда будут люди с мозгами убегать? Бинго

+
Армении очень выгодно что бы в РФ было похуже... Айтишники ща пачками прут. А это парни с деньгами. Которые доллар будут в Армению привлекать.
Цитата ruslanbag436964 ()
Вот сейчас серьёзно? Серьёзно за штекеры?
 А много заводов у вас производит с хорошей экранировкой провода и штекеры?
Глобализация коснулась всех. Это 21 век.


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.05.2022 в 12:03, №1625
Цитата Пферцегентакль ()
Не так часто как хотелось бы, но несколько сотен вылетов в сутки стабильно есть.
Если бы такие цифры осуществлялись бы. Уже конфликт окончился б.


Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2022 в 12:04, №1626
Цитата Пферцегентакль ()
Так там и с событиями непонятки какие-то. Одних нет, другие придуманы.
Поэтому я и говорю выражение "по-большей части". И добавляю "с источниками, что я смотрел".
Цитата Пферцегентакль ()
У нас МО практически никогда о таком не говорит.
Игорь Конашенков, он же генерал балабол по мнению Стрелкова, говорит. И с него угорает Стрелков.
Цитата Пферцегентакль ()
С этим там тоже могут быть проблемы
Етстественно.
Цитата Пферцегентакль ()
Думаю ты про Изюм и Подоляку, который его и взял ещё в первую неделю.
О нет. Ты какого из Подоляк имеешь ввиду, кстати.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
12.05.2022 в 12:05, №1627
Цитата Magister_FURTUM ()
Казахстан уже заявил
И все равно поставляет... заявить, не значит выполнять.
Цитата Magister_FURTUM ()
Китай сам санкции рубонул
Ой-ой, это какие? Давайте, почитаем сказки, как Китай максимально заинтересованый в происходящем будет вводить санкции против РФ


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.05.2022 в 12:06, №1628
Цитата Пферцегентакль ()
Изюм и Подоляку, который его и взял ещё в первую неделю.
Ну Подоляк мастер пеинта по гугломапсах. 

И тем не менее 5 лямов пописоты. Бабло пачками гребет на пеинте и гугломапах. Причем наверное шо рублевые поддержанты что гугловые долляранты.


Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2022 в 12:06, №1629
Цитата ruslanbag436964 ()
Ой-ой, это какие? Давайте, почитаем сказки, как Китай максимально заинтересованый в происходящем будет вводить санкции против РФ
Это не то, что санкции, а отказ от сотрудничества. Типо действий Union Pay, Huawei и других.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.05.2022 в 12:08, №1630
Цитата ruslanbag436964 ()
Ой-ой, это какие? Давайте, почитаем сказки, как Китай максимально заинтересованый в происходящем будет вводить санкции против РФ
Lenovo, Huawei, XIaomi, ZTE и т.д.
Все заинтересованы кроме РФ, Укры, Белрусов. 
Цитата ruslanbag436964 ()
И все равно поставляет... заявить, не значит выполнять.
На данный момент основная масса через Грузию прет. Как бы забавно не былло. ТАм импорт вырос в кучу раз.


Подпись пользователя:
h2o
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
12.05.2022 в 12:08, №1631
Цитата Shepard ()
генерал балабол по мнению Стрелкова
Мне вот интересно, если бы Стрелков сейчас не истерил в антироссийской риторике, лично вы с таким же упоением его читали? Что-то я сильно сомневаюсь что вы бы его цитировали дави он за ура-патриотизм
Стрелков это обиженное создание, просравшее всё что можно и нельзя, в итоге выброшенный на мороз.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.05.2022 в 12:09, №1632
Цитата ruslanbag436964 ()
Мне вот интересно, если бы Стрелков сейчас не истерил в антироссийской риторике, лично вы с таким же упоением его читали? Что-то я сильно сомневаюсь что вы бы его цитировали дави он за ура-патриотизмСтрелков это обиженное создание, просравшее всё что можно и нельзя, в итоге выброшенный на мороз.
Главный нюанс - его не трогают. В отличие от остальных критиков....


Подпись пользователя:
h2o
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
12.05.2022 в 12:10, №1633
Россия вообще-то может своё производить. И не все инженеры, программисты являются либералами, некоторые вполне довольны вести разработки в закрытых городках и получать большую зарплату. Так что с военной техникой у нас проблем особых нет. 

Пферц, что скажешь про наши беспилотники?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.05.2022 в 12:11, №1634
Цитата ruslanbag436964 ()
антироссийской риторике
Он и антиукровскую риторику стелит. Анархист.!


Подпись пользователя:
h2o
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
12.05.2022 в 12:11, №1635
Цитата Magister_FURTUM ()
Lenovo, Huawei, XIaomi, ZTE и т.д.
И прям так и заявили, что ввели санкции? Или кто-то врёт?))


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Поиск: