Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, Эскил, Cassias, SoulWar  
Форум » Литературный раздел Warhammer 40 000 » Книги » впечетления и замечания по книгам (по warhammerу конечно)
впечетления и замечания по книгам
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.04.2007 в 16:29, №16
Quote (NevR)
надобыло как я одну книгу покупать "Орден Ультромаринов" та сразу Несущий ноч , Войны Ультромара и Чёрное Солнце

Видел в продаже, куплю, но потом. В начале надо то, что есть дочитать.
Мне начало немного надоедать, что (например в Сером Охотнике) Космоволки даже десантников Хаоса крошат на ура. Какие-то они всесильные. Только Рагнар их с десяток поубивал, а он всего лишь Кровавый Коготь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
18.04.2007 в 21:01, №17
Если учесть, что он порубал их во время трансформации, то это должно быть всем понятно!!!!
И еще воть)
"Космические Волки самый дикий орден из всех орденов Космического Десанта. Их родная планета - покрытый льдом мир, носящий название Фенрис, где дикие племена, из которых набираются Космические Волки, ведут непрерывную борьбу за выживание. Возможно поэтому Космические Волки так горды и упрямы, из-за чего ими трудно управлять и контролировать. Но не смотря на это, Космические Волки доблестные и благородные защитники людей Империи, они самые храбрые и самые свирепые из всех воинов с которыми я когда-либо встречался. И я могу утверждать, что Империя была бы более опасным местом, если бы на ее защите не стояли Сыны Русса."


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.04.2007 в 21:15, №18
Quote (Aleksian_Kor)
Космические Волки доблестные и благородные защитники людей Империи, они самые храбрые и самые свирепые из всех воинов с которыми я когда-либо встречался. И я могу утверждать, что Империя была бы более опасным местом, если бы на ее защите не стояли Сыны Русса

Чистейшая правда. Пожалуй Волкам в прямом (без тактических хитростей) бою нет равных.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
19.04.2007 в 19:59, №19
я согласен свами!!! + я считаю что космические волки самые крутые т. к только у них благодаря волчьим генам уникальный нюх!(чувство стаи и они могут различать по запоху чувства и настроения человека)

Подпись пользователя:
artemusnНе в Сети
Проверенные
Сообщений 249
Репутация: 17
21.04.2007 в 21:08, №20
я уже прочитал:
космический волк, коготь рагнара, серый охотник, несущий ночь, войны ультрамара, черное солнце, инквизитор-ордо ксенус, малеус, еретикус,
Отпишитесь на форуме или мне на мыло artemusn@mail.ru что стоит переводить в с помощью finereadera в txt формат.Если разрешат то выложу на этом сайте!!!

за императора,возвышение хоруса,лживые боги - в данный момент у друга который уехал и вернется тока к лету((((
P.S. кто знает какие-нибудь истории связаные с некронами пишите мне на мыло о плиз!!

Подпись пользователя:
время стирать границы...
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
22.04.2007 в 13:23, №21
я про некров только несущий ночь знаю но ты его читал! а про TXT спроси у модераторов, я считаю что не надо потому что на компе читать не удобно!

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.05.2007 в 21:14, №22, отредактировал FIRELORD - Среда, 16.05.2007, 21:14
Дочитал таки цикл про Инквизитора. Захватывающе, интересно, но бред. Этот идиот, Грегор Эйзенхорн как младший дознаватель, даже в ордо еретикус умудряется отправлятся на задания вместе с полудюжиной человеу и, ясен пень постоянно когото теряет. Силы СПО на что ??? Кроме того он реально еретик. Это видно уже в середине Маллеуса.

P.S.Никто не может выложить 2 расказика которые опубликованы в особом издании Инквизитора, а то неохота целую книгу из-за пары десятков страниц покупать !!!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
16.05.2007 в 21:24, №23, отредактировал [WHG]Король - Среда, 16.05.2007, 21:25
Quote (FIRELORD)
P.S.Никто не может выложить 2 расказика которые опубликованы в особом издании Инквизитора, а то неохота целую книгу из-за пары десятков страниц покупать !!!

Там где трилогия в одном book'e? Если ты в Москве живешь, то можешь почитать её в магазе...как раз нормально...возьмешь книжку и прочитаешь 10 страниц! Так в Библио-Глобусе можно. ТАм даже столики поставлены, как будто не книжный, а библиотека)


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.05.2007 в 21:55, №24
Живу в москве. (смотри профиль). За совет - спасибо.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
UltramarinНе в Сети
Пользователи
Сообщений 133
Репутация: 16
17.05.2007 в 14:43, №25
Я уже довольно давно купил сборник! Круто!!! И напечатано не на туалетной бумаге а на твёрдой, белой бумаге!!! Шрифт удобный!!! И вообще мне понравилось издания! Что сказать про книги? Чёрное солнце понравилось меньше всего! Но всё равно они все очень хорошие!!! up up up ok ok ok ok ok

Подпись пользователя:

"Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд. Мы предназначены для того, чтобы давить врага!"
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
17.05.2007 в 16:18, №26
несущий ночь рулезззз!!!!!де в@лтос козёл smile angry (сорри)

Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
artemusnНе в Сети
Проверенные
Сообщений 249
Репутация: 17
17.05.2007 в 21:14, №27
напомните мне кто такой де в@лтос! и почему он козел?

Подпись пользователя:
время стирать границы...
V1peRНе в Сети
Проверенные
Сообщений 107
Репутация: 32
Раса: Imperium_of_Man
17.05.2007 в 22:34, №28
Вторая часть про Космического волка вне конкуренции. Дочитав до места, где Рагнару орк показал свой зад, а затем на вылетел из кабины со спущенными штанами, разоржался как одержимый богами хаоса.

Подпись пользователя:
Трусы умирают позорно.
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
17.05.2007 в 23:03, №29
Quote (artemusn)
напомните мне кто такой де в@лтос! и почему он козел?

ты читал несущего ночь


Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
UltramarinНе в Сети
Пользователи
Сообщений 133
Репутация: 16
18.05.2007 в 14:03, №30
Де валтос хотел вызвать несущего ночь чтобы стать бессмертным! А он его убил! batman

Подпись пользователя:

"Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд. Мы предназначены для того, чтобы давить врага!"
Форум » Литературный раздел Warhammer 40 000 » Книги » впечетления и замечания по книгам (по warhammerу конечно)
Поиск: