Навигация по сайту
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Пропаганда sXe
Пропаганда sXe
ТорстэинНе в Сети
Пользователи
Сообщений 121
Репутация: 18
24.07.2010 в 23:38, №46
Короче я за умеренность. Хочешь пива - пей, хочешь водки - пей, но в меру. Хотя иногда так охота напиться до зелёных ХКД. Но мера должна быть. Я лично - пивной фанат и пью его только ради удовольствия. И никто не заставит меня бросить.

Подпись пользователя:
ПепякоменНе в Сети
Пользователи
Сообщений 366
Репутация: 114
28.07.2010 в 04:10, №47
Кислород - побочный эффект фотосинтеза растений - быть может мне не дышать ?

Подпись пользователя:
Солнце, воздух и вода Не помогут никогда — Лишь активный онанизм Укрепляет организм
Мама поймала меня когда я мастурбировал на фото ее матери (с) Доктор Хаус
Жизнь это хаос . Порядок - Смерть
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
28.07.2010 в 15:24, №48
Не дыши, быть креативным.
И кушай только растительную пищу, будь веган-sxe.


Подпись пользователя:
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
28.07.2010 в 22:42, №49
ya stavlyus' metadonom cool wacko

Подпись пользователя:
MetalistНе в Сети
Пользователи
Сообщений 379
Репутация: 47
29.07.2010 в 00:37, №50
Quote (Торстэин)
Короче я за умеренность. Хочешь пива - пей, хочешь водки - пей, но в меру. Хотя иногда так охота напиться до зелёных ХКД. Но мера должна быть. Я лично - пивной фанат и пью его только ради удовольствия. И никто не заставит меня бросить.

Это не совсем правильная позиция, мягко говоря...
Quote (Пепякомен)
Кислород - побочный эффект фотосинтеза растений - быть может мне не дышать ?

Ты это к чему?


Подпись пользователя:
Мощь и Свобода, Мечи и МЕТАЛЛ!
Кровь и Насилие, Смерть всем врагам!
Бронза, Железо, Чугун и Дюраль,
Медь, Аллюминий,но круче всех СТАЛЬ!
Нытики, педики, прочье дерьмо,
Выйти из зала вам надо давно!
Мы совершенны, нас не победить!
В сердце Металл мы клянемся хранить!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.07.2010 в 00:38, №51
Quote (Metalist)
Это не совсем правильная позиция, мягко говоря...

+1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ПепякоменНе в Сети
Пользователи
Сообщений 366
Репутация: 114
31.07.2010 в 03:35, №52
Quote (Metalist)
Ты это к чему?

Г глупости формулировки , пердеть и срать могут люди и животные т.к. у нас присутствует пищеварительная система и сфинктер .
Лично меня это оскорбляет я кореец и каждый день я ем ким- чи а это специально побродившая капуста .
"алкоголь сильный обезжириватель" Поэтому рюмку водки - всегда рекомендуют после тяжелой пищи .
"нн-ое кол-во мозгов в унитаз" ну нное количество мозгов мы и так сливаем в унитаз , это помоему естественый процесс . И после крушки допустим пива мы сильно его не ускорим.
"они как всякий живой организм просто дохнут в собственном дерьме." у клеток нет дерьма как равно и пердежа
Мое личное мнение таково
Quote (Торстэин)
Хочешь пива - пей, хочешь водки - пей, но в меру. Хотя иногда так охота напиться до зелёных ХКД. Но мера должна быть.


Подпись пользователя:
Солнце, воздух и вода Не помогут никогда — Лишь активный онанизм Укрепляет организм
Мама поймала меня когда я мастурбировал на фото ее матери (с) Доктор Хаус
Жизнь это хаос . Порядок - Смерть
MetalistНе в Сети
Пользователи
Сообщений 379
Репутация: 47
31.07.2010 в 22:13, №53
Quote (Пепякомен)
Г глупости формулировки , пердеть и срать могут люди и животные т.к. у нас присутствует пищеварительная система и сфинктер .
Лично меня это оскорбляет я кореец и каждый день я ем ким- чи а это специально побродившая капуста .
"алкоголь сильный обезжириватель" Поэтому рюмку водки - всегда рекомендуют после тяжелой пищи .
"нн-ое кол-во мозгов в унитаз" ну нное количество мозгов мы и так сливаем в унитаз , это помоему естественый процесс . И после крушки допустим пива мы сильно его не ускорим.
"они как всякий живой организм просто дохнут в собственном дерьме." у клеток нет дерьма как равно и пердежа
Мое личное мнение таково

Как я уже сказал
Quote (Metalist)
Это не совсем правильная позиция, мягко говоря...

Есть только два варианта ПИТЬ или НЕ ПИТЬ, а то что вы называете пить в меру чушь, здоровья не прибавится


Подпись пользователя:
Мощь и Свобода, Мечи и МЕТАЛЛ!
Кровь и Насилие, Смерть всем врагам!
Бронза, Железо, Чугун и Дюраль,
Медь, Аллюминий,но круче всех СТАЛЬ!
Нытики, педики, прочье дерьмо,
Выйти из зала вам надо давно!
Мы совершенны, нас не победить!
В сердце Металл мы клянемся хранить!
ПепякоменНе в Сети
Пользователи
Сообщений 366
Репутация: 114
31.07.2010 в 22:30, №54
Quote (Metalist)

Есть только два варианта ПИТЬ или НЕ ПИТЬ, а то что вы называете пить в меру чушь, здоровья не прибавится

как равно и не убавится , а удовольствие получишь . Здоровье теряется если из запоя вобще не выходить . некие микроскопические изменения в организме не в щет т.к. он постоянно обновляется


Подпись пользователя:
Солнце, воздух и вода Не помогут никогда — Лишь активный онанизм Укрепляет организм
Мама поймала меня когда я мастурбировал на фото ее матери (с) Доктор Хаус
Жизнь это хаос . Порядок - Смерть
MetalistНе в Сети
Пользователи
Сообщений 379
Репутация: 47
31.07.2010 в 22:41, №55
Quote (Пепякомен)
как равно и не убавится ,

Да да, утешай себя
Quote (Пепякомен)
Здоровье теряется если из запоя вобще не выходить .

Перед тем как люди в запой уходят, они тоже говорят что они знают меру dry
Quote (Пепякомен)
некие микроскопические изменения в организме не в щет т.к. он постоянно обновляется

может и микроскопические, зато необратимые, к твоему сведению, продукты распада спирта не удаляются из организма НИКОГДА, так и потерянные нейроны ты уже не вернёшь, может сейчас ты не чувствуешь ухудшения здоровья, как и не почувствуешь его через месяц или год, а лет так через 4-5 начнёшь замечать сильное ухудшение памяти, но как всегда начнёшь утешать себя, что это вовсе не от алкоголя....


Подпись пользователя:
Мощь и Свобода, Мечи и МЕТАЛЛ!
Кровь и Насилие, Смерть всем врагам!
Бронза, Железо, Чугун и Дюраль,
Медь, Аллюминий,но круче всех СТАЛЬ!
Нытики, педики, прочье дерьмо,
Выйти из зала вам надо давно!
Мы совершенны, нас не победить!
В сердце Металл мы клянемся хранить!
ПепякоменНе в Сети
Пользователи
Сообщений 366
Репутация: 114
31.07.2010 в 22:59, №56
Quote (Metalist)
Да да, утешай себя

Quote (Metalist)
Перед тем как люди в запой уходят, они тоже говорят что они знают меру dry

что люди говорят , меня не интересует .
Quote (Metalist)
ожет и микроскопические, зато необратимые, к твоему сведению, продукты распада спирта не удаляются из организма НИКОГДА, так и потерянные нейроны ты уже не вернёшь, может сейчас ты не чувствуешь ухудшения здоровья, как и не почувствуешь его через месяц или год, а лет так через 4-5 начнёшь замечать сильное ухудшение памяти, но как всегда начнёшь утешать себя, что это вовсе не от алкоголя..
"Продукты распада спирта" wacko
wacko
Quote (Metalist)
потерянные нейроны

wacko wacko Мы говорим об организме в целом или о трехстах пятистах клетках , которые выдут с мочей
Quote (Metalist)
4-5 начнёшь замечать сильное ухудшение памяти, но как всегда начнёшь утешать себя, что это вовсе не от алкоголя....

Чтобы иметь хорошее здоровье , надо заниматся физическим спортом и правильно питатся в период с детства и до 18 лет , в это время закладываются основы основы здоровья . Наш организм он приспосабливается к условиям и вся остальная жизнь это поддержка того , что заработал за 18 лет . Если вы конешно не спортсмен . Моему деду 90 он тренер по тяжелой атлетике , пил нечасто но в меру , И сейчас, нет да нет а пару рюмок коньяка пропустит по праздникам В 90(!!)лет . Микроскопические изменения вызванные крушкой пива , не идут ни в какой счет по сравнению с неправильным развитием и плохим образом жизни .


Подпись пользователя:
Солнце, воздух и вода Не помогут никогда — Лишь активный онанизм Укрепляет организм
Мама поймала меня когда я мастурбировал на фото ее матери (с) Доктор Хаус
Жизнь это хаос . Порядок - Смерть
MetalistНе в Сети
Пользователи
Сообщений 379
Репутация: 47
01.08.2010 в 01:07, №57
Quote (Пепякомен)
Чтобы иметь хорошее здоровье , надо заниматся физическим спортом и правильно питатся в период с детства и до 18 лет , в это время закладываются основы основы здоровья . Наш организм он приспосабливается к условиям и вся остальная жизнь это поддержка того , что заработал за 18 лет . Если вы конешно не спортсмен . Моему деду 90 он тренер по тяжелой атлетике , пил нечасто но в меру , И сейчас, нет да нет а пару рюмок коньяка пропустит по праздникам В 90(!!)лет . Микроскопические изменения вызванные крушкой пива , не идут ни в какой счет по сравнению с неправильным развитием и плохим образом жизни .

Да, полностью согласен, но если бы он вообще не пил то было бы лучше, тем более мы же сейчас говорим в общем, далеко не все занимаются спортом, а пьют почти все, и далеко не все в меру(а если на чистоту то в меру мало кто пьёт, намного больше людей которые утверждают что пьют в меру, а после 2 банок пива, например, остановится уже не могут, и нажираются до "состояния бревна", это в лучшем случае, а есть ещё люди, которые под бухлом начинают творить всякую хурму!)!

Я примерно год и месяца два назад бросил курить, пить, занялся спортом, начал вести намного более активный образ жизни и чувствую себя ОФИГИТЕЛЬНО)), и обратно возвращаться к прошлой жизни не собираюсь, и не буду!

И всем рекомендую бросать всю эту фигню!

P.S. Крутой у тебя Дед! smile

Подпись пользователя:
Мощь и Свобода, Мечи и МЕТАЛЛ!
Кровь и Насилие, Смерть всем врагам!
Бронза, Железо, Чугун и Дюраль,
Медь, Аллюминий,но круче всех СТАЛЬ!
Нытики, педики, прочье дерьмо,
Выйти из зала вам надо давно!
Мы совершенны, нас не победить!
В сердце Металл мы клянемся хранить!
ПепякоменНе в Сети
Пользователи
Сообщений 366
Репутация: 114
01.08.2010 в 04:32, №58
Quote (Metalist)
а если на чистоту то в меру мало кто пьёт, намного больше людей которые утверждают что пьют в меру, а после 2 банок пива, например, остановится уже не могут, и нажираются до "состояния бревна", это в лучшем случае, а есть ещё люди, которые под бухлом начинают творить всякую хурму!

Ну этих людей никакими словами уж точно не перееубедишь ))
Quote (Metalist)
P.S. Крутой у тебя Дед! smile

Он даже книгу написал)
Quote (Metalist)
далеко не все занимаются спортом, а пьют почти все, и далеко не все в меру
вот это главная проблема , нормальный человек всегда знает когда остановится . Вот в Англии и Ирландии люди пьют пиво , но цирроз печени , там далеко не самая распостраненная причина смерти . Потому что знают меру ( кроме Ирландии) . Под "пить" я подрозумеваю , сходку друзей в баре раз в месяц или неделю.
Бокал вина вместе с какой ни будь итальянской нямкой . А не посиделки в подездах с семечками ягой и сигаретами


Подпись пользователя:
Солнце, воздух и вода Не помогут никогда — Лишь активный онанизм Укрепляет организм
Мама поймала меня когда я мастурбировал на фото ее матери (с) Доктор Хаус
Жизнь это хаос . Порядок - Смерть
MetalistНе в Сети
Пользователи
Сообщений 379
Репутация: 47
01.08.2010 в 11:57, №59
Quote (Пепякомен)
Он даже книгу написал)

Прям как Шварц)


Подпись пользователя:
Мощь и Свобода, Мечи и МЕТАЛЛ!
Кровь и Насилие, Смерть всем врагам!
Бронза, Железо, Чугун и Дюраль,
Медь, Аллюминий,но круче всех СТАЛЬ!
Нытики, педики, прочье дерьмо,
Выйти из зала вам надо давно!
Мы совершенны, нас не победить!
В сердце Металл мы клянемся хранить!
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
01.08.2010 в 12:03, №60
Ха! ШварцНигер щас похож на сдувшийся шарик, и еле жив от всех болезней...

Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Пропаганда sXe
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: