Навигация по сайту
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Оружие в Вархаммере ! Бред или эффективность (Обсуждаем вооружение и сравниваем с реальным)
Оружие в Вархаммере ! Бред или эффективность
KPOBABblUBOPOHНе в Сети
Пользователи
Сообщений 235
Репутация: 31
07.10.2007 в 17:50, №1
По моему мнению оружие нашего времени там калаш или танк т -90 смотряться намного лучше чем лазган или танк хишник .
Ну во первых разберемся с лазганом там написано что это дешовое и надежное вооружение ну также как и калаш а теперь разберем их плюся и минусы
плюсы
Лазган
дешов в производстве ?
высокая точность
минусы
малая убойность
нагрев и зависимость от энерго питания

ну насчет дешевизны ешё можно поспорить создание импульсной лазерной установки я думаю стоит гораздо дороже чем скользяший затвор тем более в лазгане необходимо устанавливать систему охлаждения и кучу разной фигни когда как в калаше вообше ничего этого нет
ну и убоиность если в тебя выстрелят из лазера то шансов ыжить у тебя будет больше чем если в тебя выстрелили из стрелкового оружия наместе выстрела образуеться дырка с призженными краями и даже не нада антисептиков чтоб не было заражения а вот если попадает пуля то это гораздо эфективнее чем луч
но вообше самые очевидные плюсы лазгана это отсутствие отдачи и высокая точность хотя в игре этого не видно там почемуто у гвардов когда стреляют из лазгана идет отдача поэтому калаш выглядит на фоне лазгана гораздо лучше и блин что не могли за 40 веков улучшить сушествуешее оружие чем изо бретать новое

Подпись пользователя:
cv22Не в Сети
Пользователи
Сообщений 194
Репутация: 14
07.10.2007 в 18:15, №2
Ну знаешь, как-то странно сравнивать калаш и лазган! Мы же не сравниваем винтовку и копье?

Подпись пользователя:
Знание - сила, охраняй его
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
07.10.2007 в 18:19, №3
KPOBABblUBOPOH, не обижайся но тема бред! как сказали
Quote (cv22)
Мы же не сравниваем винтовку и копье?

первая причина это то что с лазгана можно бронь пробить а пуля калаша отскочит!! поэто му глупость


Подпись пользователя:
SkimНе в Сети
Пользователи
Сообщений 77
Репутация: 11
07.10.2007 в 18:21, №4
Зато лазган сразу наделает отверстий в броне.
Хотя мне кажется, что при попадании в генератор энергии, который питает лазган ( или в розетку, в которую он подключён), человека даже Некронам не удастся собрать. Причём достанется ещё и людям, которые были рядом. Думаю наше вооружение всё-таки доживёт до 40000 года, но в разных модификациях.


Подпись пользователя:
«Тот, кто видит свою смерть, может избежать ее пути. Тот, кто видит смерть других, может принести её им.»
—Смотрящий-В-Даль, Эльдрад Ультран
cv22Не в Сети
Пользователи
Сообщений 194
Репутация: 14
07.10.2007 в 18:22, №5
А я думаю не доживет, потому что копье как боевое оружие не пожило до наших дней даже с модификациями.

Подпись пользователя:
Знание - сила, охраняй его
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
07.10.2007 в 18:22, №6
Quote (Skim)
Думаю наше вооружение всё-таки доживёт до 40000 года, но в разных модификациях.

А я думаю, что к 40 000 лет, если не наступит конец света, оружие будет намного круче, чем в вархе.


Подпись пользователя:
KPOBABblUBOPOHНе в Сети
Пользователи
Сообщений 235
Репутация: 31
07.10.2007 в 18:27, №7
Quote (NevR)
первая причина это то что с лазгана можно бронь пробить а пуля калаша отскочит!! поэто му глупость

ну смотря какая пуля если с тефлоновым покрытием и вольфрамовым сердечником и еще со смешенным центром тяжести тогда любой броне писец ну кроме разве танковой .но 30 мм пушка вскрывает танк как консервный нож банку такчто пули лучше чем лучи гораздо

Добавлено (07 Октября 2007, 18:27:04)
---------------------------------------------

Quote (cv22)
Ну знаешь, как-то странно сравнивать калаш и лазган! Мы же не сравниваем винтовку и копье?

тут сравниваються тока огнестрельное оружие просьба не приводить там копья луки и арбалеты ты бы ешё про рогатку чтонить сказал бы


Подпись пользователя:
cv22Не в Сети
Пользователи
Сообщений 194
Репутация: 14
07.10.2007 в 18:29, №8
Присоединяюсь к Leshiy! Кстати конец света наступит куда раньше 40000 тысячелетия. Если конечно земляне не переселяться на Марс или куда еще, где природа не так загажена

Добавлено (07 Октября 2007, 18:29:46)
---------------------------------------------

Quote (cv22)
тут сравниваються тока огнестрельное оружие просьба не приводить там копья луки и арбалеты ты бы ешё про рогатку чтонить сказал бы

Я имелл ввиду, что любое оружие изживает себя! На смену копья пишел калаш, на смену калашу пришла лазвинтовка, на ее смену пришла псионика. ЭВОЛЮЦИЯ!


Подпись пользователя:
Знание - сила, охраняй его
KPOBABblUBOPOHНе в Сети
Пользователи
Сообщений 235
Репутация: 31
07.10.2007 в 18:31, №9
ну а танки это ваше умора особенно у гвардов такой танк из фаус патрона навыерно мона подбить ваше разработчики сделали глупость надо было чтоб гварды больше по технике и вооружению походили на современную армию ато получился какаято мешанина из музейных экспонатов 1 мировой воины с лазерными пушками-- смешно же и это в 40 тысячелетии

Подпись пользователя:
SkimНе в Сети
Пользователи
Сообщений 77
Репутация: 11
07.10.2007 в 18:31, №10
Quote (Leshiy)
А я думаю, что к 40 000 лет, если не наступит конец света, оружие будет намного круче, чем в вархе.

Quote (cv22)
Присоединяюсь к Leshiy


Подпись пользователя:
«Тот, кто видит свою смерть, может избежать ее пути. Тот, кто видит смерть других, может принести её им.»
—Смотрящий-В-Даль, Эльдрад Ультран
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
07.10.2007 в 18:33, №11
Quote (KPOBABblUBOPOH)
ну а танки это ваше умора особенно у гвардов такой танк из фаус патрона навыерно мона подбить ваше разработчики сделали глупость надо было чтоб гварды больше по технике и вооружению походили на современную армию ато получился какаято мешанина из музейных экспонатов 1 мировой воины с лазерными пушками-- смешно же и это в 40 тысячелетии

Я думаю, что те танки только выглядят, как танки Первой Мировой.


Подпись пользователя:
KPOBABblUBOPOHНе в Сети
Пользователи
Сообщений 235
Репутация: 31
07.10.2007 в 18:35, №12
на мой взляд на самое лучшее оружие будушего претендует Виллиган это такая штурмовая винтовка из романа Коула и Банча приключение Стэна там милиметровый шарик антиматерии толкал лазерный луч и вместимость магазина была 1400 зарядов а мошность выстрела равнялась примерно взрыву гранаты из подствольника

Подпись пользователя:
SkimНе в Сети
Пользователи
Сообщений 77
Репутация: 11
07.10.2007 в 18:36, №13
Quote (KPOBABblUBOPOH)
ну а танки это ваше умора особенно у гвардов такой танк из фаус патрона навыерно мона подбить ваше разработчики сделали глупость надо было чтоб гварды больше по технике и вооружению походили на современную армию ато получился какаято мешанина из музейных экспонатов 1 мировой воины с лазерными пушками-- смешно же и это в 40 тысячелетии

Может эволюция прошла внутри, а не снаружи. Хотя снаружи тоже должно хоть что-то измениться. Врятли наш танк выдержал попадание призмы или топор Жаждущего крови.


Подпись пользователя:
«Тот, кто видит свою смерть, может избежать ее пути. Тот, кто видит смерть других, может принести её им.»
—Смотрящий-В-Даль, Эльдрад Ультран
cv22Не в Сети
Пользователи
Сообщений 194
Репутация: 14
07.10.2007 в 18:37, №14
Quote (KPOBABblUBOPOH)
ну а танки это ваше умора особенно у гвардов такой танк из фаус патрона навыерно мона подбить ваше разработчики сделали глупость надо было чтоб гварды больше по технике и вооружению походили на современную армию ато получился какаято мешанина из музейных экспонатов 1 мировой воины с лазерными пушками-- смешно же и это в 40 тысячелетии

Ну это вот ты глупость говоришь! Это же игра и придуманная вселенная.

Добавлено (07 Октября 2007, 18:37:39)
---------------------------------------------

Quote (Leshiy)
Я думаю, что те танки только выглядят, как танки Первой Мировой.

Те кто придумывал, так вдохновлялись


Подпись пользователя:
Знание - сила, охраняй его
KPOBABblUBOPOHНе в Сети
Пользователи
Сообщений 235
Репутация: 31
07.10.2007 в 18:39, №15
а взять тот же любимый всеми болтер вы видели калибр его и вылетаюшие из него гильзы - очень большая разница в размерах да и эффективность болтера тоже сомнительна больше похож по своиствам на продвинутую ракетную установку и при этом нет оттдачи- бред полный

Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Оружие в Вархаммере ! Бред или эффективность (Обсуждаем вооружение и сравниваем с реальным)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: