Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Любимая раса в мире Вархаммера 40000 (Не по игре, а по сюжету, сценарию, книгам и т.п.)
Любимая раса в мире Вархаммера 40000
Какая расса вам больше всего нравится в Вархаммере 40000.
1.Эльдары[ 21 ][9.01%]
2.Тау[ 20 ][8.58%]
3.Орки[ 15 ][6.44%]
4.Тираниды[ 4 ][1.72%]
5.Хаос[ 44 ][18.88%]
6.Некроны[ 23 ][9.87%]
7.Империум Человечества[ 105 ][45.06%]
8.Тёмные Эльдары[ 1 ][0.43%]
Всего ответов: 233
АзраэльНе в Сети
Пользователи
Сообщений 149
Репутация: 18
23.04.2007 в 16:07, №46
А я блин и не говорю что я спайс. И прчём я горд служить Tau'va happy

Подпись пользователя:
......................
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
27.04.2007 в 18:42, №47, отредактировал Bloodlust - Пятница, 27.04.2007, 18:57
Quote (FIRELORD)
читать про супер-пупер солдат мне когда-нибудь надоест...

Полностью согласен. Я страницы где марины гасят по сотне противников в полминуты прогоняю побыстрее, а то в сон клонить начинает...

Вообще самые нелюбимые после Хаоса для меня имперцы ( не только Десант, а вообще все ). Эта их паранойя и ксенофобия умноженная на 40000 глубоко мне противна. "Однажды воин убивает невиновного и превращается в убийцу" -- как раз про них. Безжалостные фанатики однажды сами себя приведут к падению и никто не протянет им руку помощи.

Империя Тау и их Великое Добро такое на Кронусе отмочили -- отправили все человеческое население в перевоспитательные конц-лагеря, а кто не перевоспитался -- скормили крутам. Тогда я понял что мне с Тау не по пути -- пусть процветают без меня.

Мой выбор -- Эльдары, раса более спокойная и борется за победу над давними врагами всего живого -- Некронами

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
27.04.2007 в 18:58, №48
Приветствую собрат!

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
27.04.2007 в 19:16, №49
Quote (Bloodlust)
Мой выбор -- Эльдары, раса более спокойная и борется за победу над давними врагами всего живого -- Некронами

Вопрос: "Почему их так мало и почему они прячутся?"
Учли свои ошибки, получив перед этим по голове, и пытаются исправиться?


Подпись пользователя:
WereWolfНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 0
27.04.2007 в 19:16, №50
Quote (Bloodlust)
Мой выбор -- Эльдары, раса более спокойная и борется за победу над давними врагами всего живого -- Некронами

Ну также попутно с Хаосом(возможно с тиранидами, ибо были прецеденты), и при этом используя в своих целях всех остальных cool

Подпись пользователя:
Скорость - вот наше оружие!
P.S.: Порталы WebWay - ключ к победе...
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
27.04.2007 в 19:17, №51
Знаете, про Космодесанта всем известно, но эльдары сами далеко не ангелы!

Подпись пользователя:
WereWolfНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 0
27.04.2007 в 19:19, №52
Quote (Aleksian_Kor)
Знаете, про Космодесанта всем известно, но эльдары сами далеко не ангелы

Так никто этого и не утверждает. Да и Тау тоже дела ведут не чисто.


Подпись пользователя:
Скорость - вот наше оружие!
P.S.: Порталы WebWay - ключ к победе...
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
27.04.2007 в 19:28, №53
Quote (WereWolf)
Так никто этого и не утверждает. Да и Тау тоже дела ведут не чисто.

Нет, ну он же ведёт разговор с "твёдрой" уверенностью, но если что-нибудь откопать... То, что про космодесант так много известно(не только хорошего, но и плохого - даже про ересь) заслуга фанатов. Про эльдаров меньше известно из-за того, что их история практически не предъставляет интереса для широкого круга людей. Да и покажите кстати её вообще, ведь тут уже эльдары выносили историю людей... Тем более раз они древнее, то и истории должно быть много!


Подпись пользователя:
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
27.04.2007 в 19:48, №54
Обычно, сколько я читал, все катят бочку на Эльдаров за то, что Хаос расцвел на их костях -- как будто Эльдары в этом виноваты. А то, что они не обратили внимания на какое-то там древнее предсказание -- эт как у всех на свете рас: пока гром не грянет -- мужик не перекрестится.

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.04.2007 в 21:35, №55
Quote (Bloodlust)
Обычно, сколько я читал, все катят бочку на Эльдаров за то, что Хаос расцвел на их костях -- как будто Эльдары в этом виноваты

У нас на форуме никто бочку не катит.
Quote (Bloodlust)
Эльдары, раса более спокойная и борется за победу над давними врагами всего живого -- Некронами

Желаю вам победы !!! Некроны и на Империум нападают

Ну всёже я Имперец. Это звучит гордо.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
WereWolfНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 0
28.04.2007 в 00:57, №56, отредактировал WereWolf - Суббота, 28.04.2007, 01:05
Quote (FIRELORD)
Желаю вам победы !!! Некроны и на Империум нападают

Кто на Империум только не нападает? smile Вопросец, я читал на сайте warhammer40k.ru про эльдаров, и сложилось мнение, что эльдары вымирающая раса. Эльдары (и товарищ sobran) скажите мне что это не так, и Эльдары возродятся! cry

Нет ну с другими расами все более или менее ясно, некроны бессмертны, тираниды всех переживут(пережуют?), орки плодовиты, в Империуме столько народу, что всех просто "шапками закидают", Хаос со своими демонами помоему и не собирался кончаться. Тау еще только развиваются и имеют(не побоюсь этого слова во всех смыслах "имеют", да просят меня игроки Тау) союзников, так что с ними более или мене ясно.

И наконец самый главный вопрос.Вообще возможен ли союз между Тау и Эльдарами? Не временный, а именно так сказать навека? Или это в корне не возможно?

Подпись пользователя:
Скорость - вот наше оружие!
P.S.: Порталы WebWay - ключ к победе...
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
28.04.2007 в 11:51, №57, отредактировал Aleksian_Kor - Суббота, 28.04.2007, 11:52
Quote (WereWolf)
И наконец самый главный вопрос.Вообще возможен ли союз между Тау и Эльдарами? Не временный, а именно так сказать навека? Или это в корне не возможно?

Думаю союз не к месту, каждый будет тянуть одеяло на себя. Слишком близкое сотрудничество может вообще поглотить эльдаров, как союзническое меньшинство. Лучше оставить всё так, как есть, тем более, что ТАУ называется ИМПЕРИЕЙ, а Эльдары и так имеют хорошую структуру власти.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.05.2007 в 17:23, №58
Quote (WereWolf)
Кто на Империум только не нападает?

Враг моего врага делает мою работу за меня.

Добавлено (02 Мая 2007, 17:23:47)
---------------------------------------------
Не в обиду будет сказано !!!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
02.05.2007 в 17:52, №59
в принципе алексион прав

Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
artemusnНе в Сети
Проверенные
Сообщений 249
Репутация: 17
02.05.2007 в 19:56, №60
1)Некроны - моя самая любимая расса!Мне нравиться, что в их поведение есть много загадачного.Зафиксированы случаи похишения некронами имперцев причем действуют они как-то избирательно и люди не могут понять по какой системы выбирается жертва.
На gamespy нас недолюбливают,если не сказать ненавидят!Те кто говорит, что некроны несбалансированы и непобедимы - на самом деле сами нифига не умеют играть. angry
P.S. Кто неверит может посмотреть реплей хитрость против мяса и оставить там свое мнение.
2)Эльдары - наши старейште враги и я их уважаю.Уж очень ловко они пользуються "услугами" других рас.Вообщем нравиться мне их тактика внезапного удара и исчезновения.
3)Имперцы - их фанатизм и нетерпимость приведет их к плохому концу.
4)Космодесант - еще более жуткие фанатики и и по совместительству лучшие войны империи.
5)Империя тау - весьма развиты и готовы идти на компромис с другими рассами.
6)Тираниды - всех сажраааааать!!!!!!!!!
7)Орки - драка начанаеца!!!!бей их всех!!!!!!!WAAAAAAGH!!!!!Очень весёлые ребята!
8)Хаос - у каждого свой путь,пусть они кровожадны и безумны,но они уважают смелость и храбрость(взять хоть Хон-Сю из Черного солнца)


Подпись пользователя:
время стирать границы...
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Любимая раса в мире Вархаммера 40000 (Не по игре, а по сюжету, сценарию, книгам и т.п.)
Поиск: