Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Разделяй и властвуй или как уничтожить тау
Разделяй и властвуй или как уничтожить тау
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
07.03.2009 в 17:09, №91
А что генералам совсем ничего не дают? cry Ну хоть кормят-то регулярно, не как рабочих на мирах-ульях?

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.03.2009 в 18:22, №92
Quote (Bloodlust)
А что генералам совсем ничего не дают?

Геналы Гвардии так же санабжают Департоменто Муниторум.
Т.е. кормят их регулярно, как и рабочих с большинства миров-ульев.
(если бы на мирах ульях было бы всё так плоха, как ты себе представляешь, то врятли бы там жило столько народо - перестали бы размножаться + передохли бы от тяжёлого труда)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
McKnightНе в Сети
Пользователи
Сообщений 214
Репутация: 9
07.03.2009 в 18:32, №93, отредактировал McKnight - Суббота, 07.03.2009, 18:36
Quote (Bloodlust)
В том-то и дело что он весьма малореален Ни один план не выдерживает боевого столкновения с противником (с) "Исскуство войны" А вообще не тру. План красивый конечно, НО! Если речь о захвате планет с наземными операциями и т.д. то предлагаю всем задуматься над тем, о чем думают штабисты в штабах стратегического планирования 70% времени. А именно: КАК и ЧЕМ мы будем снабжать весь этот миллиард гвардейцев который мы якобы высадим? Чем мы будем их кормить? Чем вооружать? Как чинить танки? Как мы будем доставлять припасы? Сколько понадобиться припасов? Что мы будем делать если припасы начнут кончаться? И т.д. и т.п.

Читать мой план внимательно не сочли нужным из-за чего? (поясните) angry . Все планеты захватывать не будут, а понемножку (благо Тау как космическая сила уже не существует), а на пару планет боезапаса хватит (в флот входят корабли снабжения), опять таки снабжение будет налажено (тот-же флот). Я об этом уже писал.
Quote (Bloodlust)
А пока такой план я вам за 20 минут сочиню Дмуайте товарищи -- генералам именно за это денюжку платят))

О как, ну чтож дерзайте, я недавно повторно прочитал "Величайшую победу Роммеля" и о базах снабжения не забыл (если вы понимаете о чем речь)
Quote (Bloodlust)
Ни один план не выдерживает боевого столкновения с противником (с) "Исскуство войны"

Старался писать исходя из доктрин Сунь-Цзи о молниеносной войне, понятии "пустоты и полноты"(!) - "Исскуство стратегии", план компенсирует большинство возможных действий тау, ну и не скрою что в данной теме мне оч помогла мощь Империума в целом (она компенсирует недочеты)
Quote (Bloodlust)
А вообще не тру

Может хватит о моей некомпетентности?((((


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.03.2009 в 18:35, №94
Quote (McKnight)
Quote (FIRELORD)
А вообще не тру.

Может хватит о моей некомпетентности?((((


А когда я о ней говорил?!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
McKnightНе в Сети
Пользователи
Сообщений 214
Репутация: 9
07.03.2009 в 18:37, №95
Quote (FIRELORD)
А когда я о ней говорил?!

Глюк, я Блудласта копипастил


Подпись пользователя:
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
07.03.2009 в 19:30, №96
Quote (McKnight)
Может хватит о моей некомпетентности?((((

Я инада загоняю децл... А на самом деле не хотел никого обидеть


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
McKnightНе в Сети
Пользователи
Сообщений 214
Репутация: 9
07.03.2009 в 20:18, №97, отредактировал McKnight - Суббота, 07.03.2009, 20:21
Quote (Bloodlust)
Я инада загоняю децл... А на самом деле не хотел никого обидеть

Так наезды то по самой сути беспочвенны, в теме нету и слова по типу "Тау не рулят", "КД тру" итд, я не спорю о ваших умственный способностях и что вы сможете такое за 5 мин написать, но попрошу от оскорблений (ниже пояса) и с переходом на личности воздержатся...( и если уж критиковать то читать предыдущие посты и уже базировать свой "наезд" на правдивой информации, а не на одной лиш ненависти к Империуму). Меня вот удивляет почему если я зайду в тему Тау и напишу "Жги Тау", меня назовут ксенофобом и фанатиком, что в свою очередь не мешает любому противнику Империи написать ИГ говно КД мясо, и его за такое похвалят!? Двойственные стандарты? Или "расовая" терпимость необходима только некоторым!?
ЗЫ Жду адекватной критики, и порошу запомнить что сказать тру или не тру может лиш специалист в данной (вышеупомянутой) области, коим является если не выпускник Суворовского или Вест Поинта то хотя-бы слушатель лекций по тактике и стратегии при Мин Обороны(
ЗЫЫ Тема создана мной (Имперцем) для себя самого (по большему щету, мне нравится общаться на такие темы) и для других имперцев, любой может прийти и сказать "Тема не тру, ибо "Дамоклов поход", а кадр тау выносит два отряда КД и неипет. Тут описан гипотетический план, в противовес мега тру теме "В чем фишка Тау", если не нравится то уж извините, на то топик создан в разделе Имперской Гвардии (Да, меня задели за живое)


Подпись пользователя:
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
07.03.2009 в 20:57, №98
Мне правда искренне жаль, что я тебя обидел! cry
Я не хотел! cry
Прсти меня пожалуйста! cry
Больше такого не повторится!
Предлагаю выпить по трубке мира и выкурить по кружке пива

Добавлено (07 Март 2009, 20:57:33)
---------------------------------------------

Quote (Bloodlust)
Предлагаю выпить по трубке мира и выкурить по кружке пива

Или наоборот happy


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
feanor_kingНе в Сети
Проверенные
Сообщений 803
Репутация: 177
Раса: Space_Marines
08.03.2009 в 00:54, №99
Quote (Bloodlust)
Предлагаю выпить по трубке мира и выкурить по кружке пива

biggrin biggrin biggrin молодца.
Quote (McKnight)
Меня вот удивляет почему если я зайду в тему Тау и напишу "Жги Тау", меня назовут ксенофобом и фанатиком, что в свою очередь не мешает любому противнику Империи написать ИГ говно КД мясо, и его за такое похвалят!? Двойственные стандарты? Или "расовая" терпимость необходима только некоторым!?

ага все расы равны, но некоторые ровнее. happy


Подпись пользователя:


Раскайся! Раскайся, ибо завтра ты умрешь!
McKnightНе в Сети
Пользователи
Сообщений 214
Репутация: 9
08.03.2009 в 22:48, №100
Quote (feanor_king)
молодца.

Quote (feanor_king)
ага все расы равны, но некоторые ровнее.



Подпись пользователя:
feanor_kingНе в Сети
Проверенные
Сообщений 803
Репутация: 177
Раса: Space_Marines
18.03.2009 в 21:43, №101, отредактировал feanor_king - Среда, 18.03.2009, 21:44
McKnight, флуд конечно, но куда же без этого? smile

Добавлено (18 Март 2009, 21:43:27)
---------------------------------------------
А насчет снабжения - все так же как в любом походе Империума - будут все необходимое с собой возить smile
(а кое-чем на тауянских планетах разживуться)

Подпись пользователя:


Раскайся! Раскайся, ибо завтра ты умрешь!
McKnightНе в Сети
Пользователи
Сообщений 214
Репутация: 9
18.03.2009 в 22:29, №102
В теме писать будет теперь Блудласт)) мне отбили желание, теперь на форуме отстегиваю только полу-обидные коменты cool

Подпись пользователя:
feanor_kingНе в Сети
Проверенные
Сообщений 803
Репутация: 177
Раса: Space_Marines
18.03.2009 в 22:48, №103, отредактировал feanor_king - Четверг, 19.03.2009, 19:23
Quote (McKnight)
В теме писать будет теперь Блудласт)) мне отбили желание, теперь на форуме отстегиваю только полу-обидные коменты

Мак, да не обижайся ты на него (чо на Хаос обижаться). Нужен же реальный план - чтобы Тау валить (а враги всегда критиковать будут - ибо враги).
А вообще-то древними сказано:
"Если человек тебя хвалит за дело - он твой друг; если хвалит ни за что - он твой враг, а если ругает по делу - он твой учитель" smile


Подпись пользователя:


Раскайся! Раскайся, ибо завтра ты умрешь!
McKnightНе в Сети
Пользователи
Сообщений 214
Репутация: 9
18.03.2009 в 23:06, №104
Quote (feanor_king)
Мак, да не обижайся ты на него (чо на Хаос обижаться). Нужен же реальный план - чтобы Тау валить (а враги всегда критиковать быдут - ибо враги).

Блуд говорит что он Имперец (хотя я не верю, пошлю запрос Фаеру пускай проверит)
Quote (feanor_king)
а если ругает по делу - он твой учитель

По делу?!?!?!?!?!!?!?!?!?
По теме, жду критики (адекватной)


Подпись пользователя:
feanor_kingНе в Сети
Проверенные
Сообщений 803
Репутация: 177
Раса: Space_Marines
18.03.2009 в 23:19, №105
Quote (McKnight)
Блуд говорит что он Имперец (хотя я не верю, пошлю запрос Фаеру пускай проверит)

ага - имперец, а на аве - Лорд Бэйл biggrin
Quote (McKnight)
По делу?!?!?!?!?!!?!?!?!? По теме, жду критики (адекватной)

не вырывай цитату из контекста, это я для общего развития, а не про конкретный случай.


Подпись пользователя:


Раскайся! Раскайся, ибо завтра ты умрешь!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Разделяй и властвуй или как уничтожить тау
Поиск: