Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » КД vs. ХКД
КД vs. ХКД
Кто сильней (в среднем) имперский или хаоситский космодесантник?
1. КД порядком сильней [ 20 ] [19.80%]
2. КД незначительно сильней [ 12 ] [11.88%]
3. Паритет [ 30 ] [29.70%]
4. ХКД незначительно сильней [ 9 ] [8.91%]
5. ХКД порядком сильней [ 30 ] [29.70%]
Всего ответов: 101
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.12.2014 в 16:21, №2356
Цитата Пферцегентакль ()
Как и у НС. Как и у ДИ. Как и у ПМ.
Мне вообще это напомнило Шэпардовских медиков-офицеров у Тау - они в первую очередь лечить должны или командовать? Так же и здесь - они точно помнят ещё как прогеноиды выглядят?

У НС пытками не апотекарии заведуют а апостолы и их приближенный круг. У Пм не представляю кого они там пытают. И главное - зачем? И ты путаешь совмещение несовместимых профессий (врач-командир), с вполне из себя проистекающими (врач-палач, не редкость в той же средневековой инквизиции).


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2014 в 16:35, №2357
Цитата Samolichno ()
врач-палач, не редкость в той же средневековой инквизиции

И эффективность была соответствующая biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.12.2014 в 16:56, №2358
Цитата FIRELORD ()
И эффективность была соответствующая

Ну эффективность была хреновая не поэтому. А потому ,что церковная братия тогда по всем фронтам гнобила развитие научного общества. И посему в народе, зачастую, кроме пиявок мало чем пользовались. В конце 19 начале 20-го века также нередко врачи совмещали свои професии с пыточным искусством. Это если говорить уж о достойном уровне медицины wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2014 в 17:26, №2359
Цитата
У НС пытками не апотекарии заведуют а апостолы и их приближенный круг

А Гросс мне всё доказывал что именно апотекари... Вы, "хоаситы" определитесь уже какой у вас бэк валидный, а какой нет.
Цитата
с вполне из себя проистекающими

Ни капли.
Просто ты забываешь, что у врачей в то время был только один способ посмотреть как выглядит живой человек изнутри.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.12.2014 в 17:48, №2360
Цитата Пферцегентакль ()
А Гросс мне всё доказывал что именно апотекари... Вы, "хоаситы" определитесь уже какой у вас бэк валидный, а какой нет

Я конечно хз где там апотекарии замешаны. Ибо наказаниями заведуют апостол с его окружением. А вот у ПН - да, этим апотекарии промышляют чаще всего. Хотя у ПН этим все промышляют.

Добавлено (03.12.14, 17:48:45)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()
что у врачей в то время был только один способ посмотреть как выглядит живой человек изнутри

Цитата Пферцегентакль ()
с вполне из себя проистекающими


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2014 в 17:58, №2361
Они это делали либо как часть процесса обучения, либо как те которые могли пытать так, что бы жертва не так быстро отъехала. Не даром же от таких практик современная медицина отказалась. Да и у тех же КД апотекарии свои усилия на левые области не распространяют.

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.12.2014 в 18:21, №2362
Цитата Пферцегентакль ()
Они это делали либо как часть процесса обучения, либо как те которые могли пытать так, что бы жертва не так быстро отъехала. Не даром же от таких практик современная медицина отказалась. Да и у тех же КД апотекарии свои усилия на левые области не распространяют.

Факты ,что те же Волки или Кулаки, или ДА этим не занимались есть?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2014 в 18:22, №2363
Цитата
Факты ,что

Цитата
этим не занимались есть?

*смеётся до слёз*


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.12.2014 в 19:20, №2364
Цитата Пферцегентакль ()
смеётся до слёз

Все ясно.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2014 в 19:26, №2365
У Хоруса было 4 руки.
Опровергай с пруфами, я подожду.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.12.2014 в 20:10, №2366, отредактировал Samolichno - Среда, 03.12.2014, 20:10
Найдешь 4 руки - ты прав.



Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2014 в 20:24, №2367
Цитата
Найдешь 4 руки

Они могут быть под бронёй. Это же не картинка голого тела, верно?


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.12.2014 в 20:54, №2368
Цитата Пферцегентакль ()
Они могут быть под бронёй. Это же не картинка голого тела, верно?

Ты же понимаешь всю сумасбродность данной мысли? Какой смысл себя лишать еще 2-х боевых конечностей, пряча их под броней?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2014 в 20:59, №2369
Цитата Samolichno ()
Ты же понимаешь всю сумасбродность данной мысли? Какой смысл себя лишать еще 2-х боевых конечностей, пряча их под броней?

Ты ведь понимаешь , что Пферц это не серьёзно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2014 в 21:11, №2370
Цитата
Какой смысл себя лишать еще 2-х боевых конечностей, пряча их под броней?

Может он стесняется?
Цитата
Ты ведь понимаешь , что Пферц это не серьёзно.

Требовать с меня подтверждение того что апотекарии чего-то не делают - вот это и правда несерьёзно.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » КД vs. ХКД
Поиск: