Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » КД vs. ХКД
КД vs. ХКД
Кто сильней (в среднем) имперский или хаоситский космодесантник?
1. КД порядком сильней [ 20 ] [19.80%]
2. КД незначительно сильней [ 12 ] [11.88%]
3. Паритет [ 30 ] [29.70%]
4. ХКД незначительно сильней [ 9 ] [8.91%]
5. ХКД порядком сильней [ 30 ] [29.70%]
Всего ответов: 101
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
03.12.2014 в 21:18, №2371
Цитата Пферцегентакль ()
Хотя первым делом Пфе бы добавил туда легионные тактики и вернул бы неделимого.

Верно.Ибо обычным маринам сделали а хаотам нет.(как всегда)
А.обещали Хаотам, итоге наш кодекс донное дно,но люди как то играют.
Shepard, в последнем кодеске,Кдх описаны очень убого,прям такая антипропаганда и играть после прочтения их кодекса как то не очень ими хочется.

Цитата FIRELORD ()
Ты помнишь, как шутили, что я мол пишу кодексы по Вархе, особенно когда Вард был во все поля?..

Теперь уже и Вард нестрашен.Написал бы он нам кодес что ли.А фил,да это фил wacko

Добавлено (03.12.14, 21:18:39)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()
А Гросс мне всё доказывал что именно апотекари... Вы, "хоаситы" определитесь уже какой у вас бэк валидный, а какой нет

А никакой,верчу куда хочу.У нас с бэком вообще все плохо и ужастно


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2014 в 21:19, №2372
Цитата Agila ()
Shepard, в последнем кодеске,Кдх описаны очень убого,прям такая антипропаганда и играть после прочтения их кодекса как то не очень ими хочется.

Надо будет мне перечитать.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
03.12.2014 в 21:20, №2373
Цитата Пферцегентакль ()
Требовать с меня подтверждение того что апотекарии чего-то не делают - вот это и правда несерьёзно.

Они как бы есть,но не совсем апотекарии и не у всех и их как бы нет.
Все плохо)


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2014 в 21:20, №2374
Цитата Agila ()
А никакой,верчу куда хочу.У нас с бэком вообще все плохо и ужастно

Ну так и банды различаются , и легионы. У всех разная ситуация.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2014 в 21:20, №2375
Цитата
Надо будет мне прочитать.

Поправил. Не благодари.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2014 в 21:21, №2376
Цитата Пферцегентакль ()
Поправил. Не благодари.

Ой ли , ой ли.))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2014 в 21:23, №2377
Цитата
У всех разная ситуация.

ФФГ описывает некоторое количество банд. И... ну ты понел.
Вся разница там в том, что у одних всё плохо, в то время как у других ужасно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2014 в 21:23, №2378
Цитата Пферцегентакль ()
ФФГ описывает некоторое количество банд. И... ну ты понел. Вся разница там в том, что у одних всё плохо, в то время как у других ужасно.

Цитата Shepard ()
Ну так и банды различаются , и легионы. У всех разная ситуация.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2014 в 21:24, №2379
И какие описывает то?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2014 в 21:25, №2380
Так я тебе и говорю, там не одна и не две банды показаны. А с учётом того что мы знаем из кодекса да дивного саплимента, этого хватает для формирования нужно картины.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2014 в 21:25, №2381
Цитата
И какие описывает то?

Типичные банды из всяких ренегатов. Пираты, мародёры, в общем те самые 99% ХСМ.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2014 в 21:27, №2382
Цитата Пферцегентакль ()
Так я тебе и говорю, там не одна и не две банды показаны.

Ты скажешь какие?
Цитата Пферцегентакль ()
да дивного саплимента

Ровняешь всех по БР?
Цитата Пферцегентакль ()
хватает для формирования нужно картины.

Ну тогда Империум дно. Причём такое дно , что я вообще не думал , что могу так о нём подумать. Потому что не истребить таких КДХ(которые в твоём видении) могут только полные дегенеративные лузеры.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.12.2014 в 21:29, №2383
Цитата Пферцегентакль ()
Пираты, мародёры


То есть тех же Сынов Сека и т.п. банды людей , ты относишь к КДХ? Просто я помню описание там банд людей и т.д. , а банд КДХ не помню.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
03.12.2014 в 21:31, №2384
Цитата Пферцегентакль ()
А с учётом того что мы знаем из кодекса да дивного саплимента, этого хватает для формирования нужно картины.

Да,сопля про Кумачевую Резню вышла забавной biggrin


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.12.2014 в 21:31, №2385
Цитата
Ты скажешь какие?

Думаешь у них есть звучные названия, лел?
Цитата
Ровняешь всех по БР?

Нет, по тем кого они не напрягаясь выпиливали в начале своего похода.
Цитата
Потому что не истребить таких КДХ(которые в твоём видении) могут только полные дегенеративные лузеры.

Ну так они в постоянном хаотичном движении. Как только они решают построить собственное государство и по захватывать планеты, они закономерно огребают. Ибо число не то.
И да, я говорю про типичных ХСМов, которые живут только ради того что бы у них были рабы и лут. Много рабов. И много лута.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » КД vs. ХКД
Поиск: