Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » FAQ (вопросы и ответы по вселенной Warhammer 40000) (То, что вы хотели узнать, но не знали где спросить.)
FAQ (вопросы и ответы по вселенной Warhammer 40000)
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
13.04.2008 в 18:19, №151
Quote (САМОРЕЗ)
Кажись мечей было сто, а бракованый один. Из-за него эльдары чуть не погорели...

Эли погорели smile
Quote (Legran)
ага, Ваул Каина наипал...

в такие рамки даже Бог не мог уложиться dry Кхейн дурак... дал бы больше времени - некров бы не было...
вылитый высокомерный млин эльдар...


Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
RagnosНе в Сети
Пользователи
Сообщений 98
Репутация: 12
13.04.2008 в 18:46, №152
Quote (САМОРЕЗ)
Ещё где-то вычитал, что Сланны(которые оказывается не Древние), научил эльдаров как создать своих богов - Кхейна,Ишу,Ваула и прочих...

Я вот в википедии нашёл
Quote
Смеющийся Бог был создан верой Эльдар, также как и Каэла Менша Кхаине, Иша и другие боги Эльдар, и таким образом, является сущностью варпа.

Походу эльдары создали своих богов так же как люди создали богов хаоса. А раз они сущности варпа, то в материальном мире могут находиться, но недолго.
Anton, спасибо за информацию.
И вот я ещё нашёл кое-что:
Quote
Когда эльдарский бог Kaela Mensha Khaine, бог с кровавыми руками бился со Slaanesh, повелителем удовольствий, он бы быстро повержен, а его сила приобретена новорожденным Slaanesh. Khaine был частью верховного бога Khorn'a, бога войны и битвы. Узнав о том, что Slaanesh забрал то, что было частью его самого, Khorn напал на него, после чего Khaine был освобожден.

Получается Кхейн-часть Кхорна, а учитывая что Кхейн очень древний бог, значит Кхорн появился задолго до зарождения человека, а значит был порождён не человеческими эмоциями. Фигня какая-то получается. Или есть Кхорн о котором я не знаю ( типо однофамильцы).


Подпись пользователя:
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
13.04.2008 в 18:57, №153
Можно предположить что боги хаоса ЗАРОДИЛИСЬ гораздо раньше, а люди дали им "толчок" и они родились. wink

Подпись пользователя:
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
13.04.2008 в 18:58, №154
Quote (Ragnos)
Получается Кхейн-часть Кхорна, а учитывая что Кхейн очень древний бог, значит Кхорн появился задолго до зарождения человека, а значит был порождён не человеческими эмоциями. Фигня какая-то получается. Или есть Кхорн о котором я не знаю ( типо однофамильцы).

Очередное противоречие , таких примеров можно найти кучу, ежели поискать.
Quote (Ragnos)
значит Кхорн появился задолго до зарождения человека,

Ну конечно. Эльдары сами напортачили, а всё валят на людей !
Quote (Ragnos)
А раз они сущности варпа, то в материальном мире могут находиться, но недолго.

Может только в виде искусственных аватаров, типа Кхейновского ? Боги Хаоса из варпа ведь вылезти не могут.


Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
RagnosНе в Сети
Пользователи
Сообщений 98
Репутация: 12
13.04.2008 в 19:05, №155
Quote (САМОРЕЗ)
Может только в виде искусственных аватаров, типа Кхейновского ?

Так оно и есть:
Quote
Решив скрыться от сил Хаоса, Khaine ушел в физический мир смертных, где его мощь была разделена на множество частей, которые вселились в некоторых эльдаров, превратив их в жаждущих крови убийц. Физические воплощения - Бога с кровавыми руками. Это - аватары Khaine.

Quote (Anton)
Можно предположить что боги хаоса ЗАРОДИЛИСЬ гораздо раньше

Тогда возникает резонный вопрос, а почему они зародились?


Подпись пользователя:
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
13.04.2008 в 19:09, №156
Quote (Ragnos)
Тогда возникает резонный вопрос, а почему они зародились?
-есть одна моя безумная теория. Раз Древние создавали другие рассы "на мясо" некронтирам, то что нам мешает предложить о том, что они использовав свою мощь, создали богов хаоса, готовясь обрушить их необузднную мощь на некронтиров... а тут к месту пришли К'таны и поняли что к чему - увидели своих конкурентов, и решили начать против них борьбу....


Подпись пользователя:
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
13.04.2008 в 19:12, №157
Quote (Ragnos)
а почему они зародились?

Эли более сильны псионически и эмоционально (эмо... dry ) и их нехорошие мыслишки утекали в варп задолго до появления человека, а следовательно и способствовали зарождению богов. А кто считает, что эли такие распрекрасные, и дурных мыслей не допускают...уже стали Тёмными.


Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
RagnosНе в Сети
Пользователи
Сообщений 98
Репутация: 12
13.04.2008 в 19:22, №158
Quote (Anton)
-есть одна моя безумная теория. Раз Древние создавали другие рассы "на мясо" некронтирам, то что нам мешает предложить о том, что они использовав свою мощь, создали богов хаоса, готовясь обрушить их необузднную мощь на некронтиров... а тут к месту пришли К'таны и поняли что к чему - увидели своих конкурентов, и решили начать против них борьбу....

Теория кстати не такая уж безумная, тем более что я стакими предположениями уже встречался.


Подпись пользователя:
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
13.04.2008 в 19:27, №159
Quote (Ragnos)
Теория кстати не такая уж безумная, тем более что я стакими предположениями уже встречался.
- спасибо happy


Подпись пользователя:
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
13.04.2008 в 19:29, №160
Quote (Anton)
Древние создавали другие рассы "на мясо" некронтирам

А "мясо" тоже пораждало негативные эмоции, на подкормку хаосу, если учесть для чего оно было создано.


Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
VarellanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 273
Репутация: 22
13.04.2008 в 19:32, №161
Quote (САМОРЕЗ)
А "мясо" тоже пораждало негативные эмоции, на подкормку хаосу, если учесть для чего оно было создано

Я сомневаюсь, что эльдары признают, что они мясо....=\


Подпись пользователя:
Father, it's time...
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
13.04.2008 в 19:34, №162
Quote (Varellan)
Я сомневаюсь, что эльдары признают, что они мясо....=\

Разумеется...они гордятся что самые-самые после Сланнов...то есть, по теории Антона, они - ветчина третьего сорта.


Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
13.04.2008 в 19:35, №163
Quote (Varellan)
Я сомневаюсь, что эльдары признают, что они мясо....=\
- некоторые вещи они могут отрицать, но отрицать то, что с ними было и для чего их создали - нельзя, хотя они так и будут делать(отрицать)


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
13.04.2008 в 20:56, №164
Quote (Ragnos)
Кхорн появился задолго до зарождения человека, а значит был порождён не человеческими эмоциями

Ну... войны были и до поялвения человечества...


Подпись пользователя:
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
13.04.2008 в 21:02, №165
Quote (Legran)
Ну... войны были и до поялвения человечества...
и войны, которые происходили ТОГДА не в какое сравнение не идут с войнами, которые происходят сейчас. Сейчас - детский сад по сравнению с теми войнами, которые происходили гораздо раньше.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » FAQ (вопросы и ответы по вселенной Warhammer 40000) (То, что вы хотели узнать, но не знали где спросить.)
Поиск: