Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Хит парад фракций) (Даже не знаю как это назвать....)
Хит парад фракций)
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
20.08.2010 в 02:53, №16
И после этого пускай мне скажут, что КД и уж тем более ИГ (!) - попса biggrin
Quote (SWHREN)
с кучей пафоса

Quote (SWHREN)
тупой образ жизни + нет свободы выбора

КДХ так же, только КД кайфуют от молитв и несения воли Императора, а КДХ, те же слаанешиты, от рёва битвы в ушах, наркоты и боли. Вообщем-то каких-то высоких изощрённых удовольствий ни тем ни тем не достаётся) И те, и те - рабы, просто хозяева разные.
А самое высокую и чистую радость от победы может испытать лишь гвардеец, а лучше солдат СПО - если родная планета устоит и он сможет вернуться домой cool
Quote (SWHREN)
Куча овощей которых гонят как скот на убой на которых наложить своей родине и которые работают токо как пуш мясо

В чём из вышеперечисленого виноваты сами гварды?.. Им приходится черпать дерьмо касками за весь Империум, а их в результате презирают за то, что им за это не воздаётся biggrin Интересная логика.
Quote (SWHREN)
на которых наложить своей родине

Родине на всех наложить, вероятно. Она - просто земля под ногами, и какой бы любимой она не была, ей на нас //. А вот что Империум использует гвардов как расходный материал уже печальнее.

Quote (Торговля)
1)ИГ- эта тупой скот, трусы и предатели, они храбры только когда их в десять раз больше чем противников и когда рядом с ними есть комисары в остальных случаях это быдло убегает куда по дальше.

Quote (Ujio)
2) Основная масса иг. Ну гейские у них тактики окопных войн, не нравится мне такое в пафосно-готической вселенной. Дизайн для меня ахтунговый. Не раздражает разве что криг, ибо это криг.

Quote (SWHREN)
9)ИГ. Куча овощей которых гонят как скот на убой на которых наложить своей родине и которые работают токо как пуш мясо

Мою либимую армию Варха все презирают, ебаный стыд, я в истерике покидаю форум!


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Dire_AvengerНе в Сети
Пользователи
Сообщений 94
Репутация: 147
20.08.2010 в 02:55, №17, отредактировал Dire_Avenger - Пятница, 20.08.2010, 02:56
1) Eldar - отличный бек, красавцы, мастера на все руки, расчетливы и умны, своих в обиду не дают. Кароче все супер.
2) Imperial Guards - мужики, которые превозмогают всех в темном будущем бесконечной войны, харизматичные командиры и непоколебимые комиссары, свихнутые проповедники крепкая броня. Кароче всем дадут пороху понюхать. Артиллерия, танки, массы солдат, позиционная война, рейды в тылы. Мля что вы еще от меня хотите?? MADNESS? MADNESS! THIS IS SPARTA!
PS В дове они неплохо зажигают на вечеринках.
3) Space Orks - "что главное в жизни орка? БИТВА! ЕЩЕ РАЗ БИТВА! И АГИТПУНКТ!" - Цитата горгутца очень подойдет имхо. Зеленые - самые неунывающие вояки.
4) Adeptus Mehanicus - хранители древних технологий и создатели мощнейшего имперского оружия и машин. Танки, титаны, все, все!
5) Catachan ork hunters - рембо40к
6) Sphess Mehrenns - чистый пафос! даже умирают с пафосом и криками "Фо зе Эммпраа!11"
7) Tau - фи. Синие выскочки.
8) Necrons - даже говорить не умеют сами... чв
9) Chaos - несут только смерть и разрушение. 0 пользы для галактики.
10) Dark Eldar - отвратительные создания. Терпеть их не могу.


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
20.08.2010 в 02:56, №18
Quote (Dire_Avenger)
2) Imperial Guards - мужики, которые превозмогают всех в темном будущем бесконечной войны, харизматичные командиры и непоколебимые комиссары, свихнутые проповедники крепкая броня. Кароче всем дадут пороху понюхать. Артиллерия, танки, массы солдат, позиционная война, рейды в тылы. Мля что вы еще от меня хотите?? MADNESS? MADNESS! THIS IS SPARTA!

*Утирая слёзы позеленевшим от соплей платком*
ладно, остаюсь на форуме!


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
ПепякоменНе в Сети
Пользователи
Сообщений 366
Репутация: 114
20.08.2010 в 03:12, №19
В принципе ИГ обычные люди . Поэтому оценки такие разные . Некоторые трусы , некоторые храбрецы. А я люблю их за образ солдата . Усталого , опытного , который не лезет как герой на рожон , ворчит на поганые консервы , носит бронижелет который ему велик , но тот привык . Вооружен Лазганом с батареей перетянутой изолентой . Впрочем что описовать ! Есть арт в кодексе ИГ 4й редакции . Сержант Касркин еще какой то кадианец ,думаю его знают. И с взглядом , задумчиво глядящим куда то , по видимому вспоминающим своих старых товарищей .

Подпись пользователя:
Солнце, воздух и вода Не помогут никогда — Лишь активный онанизм Укрепляет организм
Мама поймала меня когда я мастурбировал на фото ее матери (с) Доктор Хаус
Жизнь это хаос . Порядок - Смерть
SWHRENНе в Сети
Пользователи
Сообщений 16
Репутация: 2
20.08.2010 в 13:17, №20
Quote
Родине на всех наложить, вероятно. Она - просто земля под ногами, и какой бы любимой она не была, ей на нас //. А вот что Империум использует гвардов как расходный материал уже печальнее.

Тяжкая правда жизни biggrin
ИГов используют токо как скот на убой dry


Подпись пользователя:
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
20.08.2010 в 13:46, №21
Quote (Носок)
Мою либимую армию Варха все презирают, ебаный стыд, я в истерике покидаю форум!

Да это ж обычные человеки - невыносимо. Я слишком часто езжу в метро и автобусах, чтобы любить человеков.
Quote (Dire_Avenger)
даже говорить не умеют сами... чв

Ну что такое, ну умеют же.
Quote (Dire_Avenger)
9) Chaos - несут только смерть и разрушение. 0 пользы для галактики.

А кто несет хоть пинту пользы для галактики? о_О


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
20.08.2010 в 13:50, №22
Quote (SWHREN)
Тяжкая правда жизни
ИГов используют токо как скот на убой

Мда ИГ это костяк хребет империума и говарить о том что они просто мясо это просто глупа иги обычные люди которые превозмогают врага, да они вынуждены брать числом потомучто это не КД,или инквы закованные в силовую броню им просто нечево бояться, такова жизнь, но еслиб все было так как вы здесь говарите то уж простите империум бы давно развалился.
Quote (Носок)
5) Тираниды - они только покушают, и сразу станут милыми.

Quote (Metalist)
Я бы не был так уверен

Quote (Носок)
Зря ты так.

Мда их единственная цель полностью поглотить био массу всей галактики так что если они очень хорошо покушают ни империума, ни других каких либо рас неостанеться разве что некроны.


Подпись пользователя:
SWHRENНе в Сети
Пользователи
Сообщений 16
Репутация: 2
20.08.2010 в 14:41, №23
Quote
Мда их единственная цель полностью поглотить био массу всей галактики так что если они очень хорошо покушают ни империума, ни других каких либо рас неостанеться разве что некроны.

Quote
Мда ИГ это костяк хребет империума и говарить о том что они просто мясо это просто глупа иги обычные люди которые превозмогают врага, да они вынуждены брать числом потомучто это не КД,или инквы закованные в силовую броню им просто нечево бояться, такова жизнь, но еслиб все было так как вы здесь говарите то уж простите империум бы давно развалился.

Как грится в 5 редакции ИМпериум жив лиш потому что его враги друг друга сильно колошматят
Quote
Мда их единственная цель полностью поглотить био массу всей галактики так что если они очень хорошо покушают ни империума, ни других каких либо рас неостанеться разве что некроны.




Подпись пользователя:
КнарлокНе в Сети
Заблокированные
Сообщений 96
Репутация: -9
20.08.2010 в 16:29, №24
Еще кое что.

1)Карнок круче отравленого лезвия.
2)Импульсная винтовка круче чем лазган.
3)Обливератор круче чем любой пехотный юнит гвардоты.
4)Десанту пофиг на лазганы.
5)Кризисы и дредноуты круче чем часовые.
6)Нойзимарины могут убить целый взврд гвардоты одним выстрелом.
6)Генокрады могут организовать генокульт в иг.
6)ХАОС может переманить ИГ в кровавый договор.
7)ТАУ могут переманить гвардоту в Гулевесу.
8)У ИГ нету невидимости.
9)У ИГ нету летающих танков.
10)Штурмовик ИГ слабея чем терминатор, невидимка, зараженый десантник.
11)Лемун рас слабея рыбы молота.
12)Правитель троль.
13)Пехотная броня ИГ очень слаба.
14)ИГ слабы в ближнем бою.
15)Гвардоту посылают на мясо в то время как десант как правило не несет серьезных потерь.

Подпись пользователя:
SWHRENНе в Сети
Пользователи
Сообщений 16
Репутация: 2
20.08.2010 в 16:34, №25
Quote
6)Генокрады могут организовать генокульт в иг.

Да А генокрады даже термо броню как консерву вскрывают )))


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
20.08.2010 в 16:43, №26
На счёт того, что берут колчеством... Скажем, толпа крестьян, которые с вилами идут на форт, обороняемый солдатами с ружьями и пушками - трусы, только потому, что их больше? Опять же - логика у вас железна... ИГ идут сражаться с теми, кто превосходит их по снаряжению, по физическим данным, зачастую по боевому опыту. И при этом главным оружием гвардейцев может стать лишь одно - плечо товарища. И это есть храбрость, а все несуразные понятия, вроде "1 на 1 запавнить крута, а если 10 на 1, то типа они ссыкло" - для дураков, я так думаю.
Quote (Ujio)
А кто несет хоть пинту пользы для галактики? о_О

Галактике невозможно принести пользу или вред. Ей пофигу на "могучие" расы, сражающиеся на её необъятных просторах. Погаснут звёзды, планеты превратятся в пыль, Варп поглотит материум - галактике ни холодно от этого ни жарко, ничто не исчезает бесследно, она просто станет чем-то иным.
Но есть нечто другое, а именно - продвижение здравого смысла, какой-то важной идеи. Стремление понять всю суть происходящего вокруг, а не просто стремление выживать. Бессмертные и непобедимые КТаны, жуткие Тираниды, Боги Хаоса - все они просто выживают, не более того, они не способны на большее по своей сути. Простой человек, любой из нас, совершеннее их! Ибо в нас заложена великая мощь, тяга вперёд, к новому. У них - есть предел, дальше которого они не могут взглянуть. У нас - нет, наши горизонты постоянно расширяются. В Вархаммере, правда, период застоя, но он вынужденый.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
20.08.2010 в 16:46, №27
Quote (Торговля)
12)Правитель троль.

Толстый тролль троллит неуклюже tongue


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
20.08.2010 в 19:17, №28
1 Астаратес (Чёткий кодекс, бравые войны,превозмогание)
2 Имперская Гвардия.(Простые люди вооружённые лазганами и бронёй не по размеру)
3 Инквизиция.
4 Некроны (Древнее зло такое древнее)
5 Орки
6 Тёмные Эльдары
7 Эльдары
8 Тираниды
9 Тау (Они слишком брутальные)
10 Хаос (Мега неудачник бабадон и его 13 унылых походов. Ангрон изгнанный обычным серым рыцарем)


Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
20.08.2010 в 20:50, №29
Quote (Носок)
Но есть нечто другое, а именно - продвижение здравого смысла, какой-то важной идеи. Стремление понять всю суть происходящего вокруг, а не просто стремление выживать. Бессмертные и непобедимые КТаны, жуткие Тираниды, Боги Хаоса - все они просто выживают, не более того, они не способны на большее по своей сути. Простой человек, любой из нас, совершеннее их! Ибо в нас заложена великая мощь, тяга вперёд, к новому. У них - есть предел, дальше которого они не могут взглянуть. У нас - нет, наши горизонты постоянно расширяются. В Вархаммере, правда, период застоя, но он вынужденый.

А Империум разве не стремится просто выживать? У вас запреты на исследование и перенятие ксенотеха только чтобы вы с ума не сошли и выжили. Вы из тех же целей истребили тысячи рас, а все лишь из-за того чтобы паразитировать на галактике и выжить. Какие у вас высшие мотивы то? Это все далеко второстепенно, все паразитируют, нажираются и стремятся выжить.


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
20.08.2010 в 21:47, №30
Quote (Ujio)
У вас запреты на исследование и перенятие ксенотеха только чтобы вы с ума не сошли и выжили. Вы из тех же целей истребили тысячи рас, а все лишь из-за того чтобы паразитировать на галактике и выжить. Какие у вас высшие мотивы то? Это все далеко второстепенно, все паразитируют, нажираются и стремятся выжить.

1.
Quote (Носок)
В Вархаммере, правда, период застоя, но он вынужденый.

2. Я говорю о природе человека, которая совершеннее природы сильнейших рас Варха.
+ на галактике невозможно парпзитировать в принципе. Невозможно паразитировать на камнях, вращающихся в пустоте на своих арбитах. Ведь суть паразита в том, что он вытягивает из носителя соки, не давая в замен ничего хорошего. А из галактики люди ничего не выносят. Бывает меняют что-то, самую малость - планету там превратят в пустыню и т.д., галактике плевать, что где-то там умирли миллиарды тонн жизни.
Выжить - разумеется. Чтобы идти дальше. Людям в древности приходилось выживать. Тысячелетиями выживать. Но огонь в них уже тогда теплился, поэтому мы так поднялись. А у несостоятельных БХ, Тир и КТанов выживание - самоцель. Они никуда не денутся от своего существования, безумного, бессмысленного... Они его заложники, какими бы крутыми они не казались.
А пока есть путь - он сам по себе смысл жизни. У людей путь есть, причём именно путь, а не замкнутый цикл. И они идут по нему в новому, неизвестному, вечно манящему.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Хит парад фракций) (Даже не знаю как это назвать....)
Поиск: