Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Хит парад фракций) (Даже не знаю как это назвать....)
Хит парад фракций)
ПепякоменНе в Сети
Пользователи
Сообщений 366
Репутация: 114
21.08.2010 в 00:30, №31
Quote (Носок)
БХ, Тир и КТанов выживание - самоцель.

Согласен . Эти расы уже достигли своего предела , у них не осталось ничего кроме выживания . А Люди напротив могут развиватся дальше даже спустя Ледниковые периоды и атомные войны . Люди выживали , а затем шли дальше


Подпись пользователя:
Солнце, воздух и вода Не помогут никогда — Лишь активный онанизм Укрепляет организм
Мама поймала меня когда я мастурбировал на фото ее матери (с) Доктор Хаус
Жизнь это хаос . Порядок - Смерть
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
21.08.2010 в 03:14, №32
Носок, и как твоя цитата связана с моей?
Quote (Носок)
2. Я говорю о природе человека, которая совершеннее природы сильнейших рас Варха.

Ну ты хоть дай исчерпывающее объяснения совершенства природы человека с примерами и сравнениями.

Quote (Носок)
+ на галактике невозможно парпзитировать в принципе.

Галактике может и плевать, но вы паразитируете. Носителям зачастую пофигу на паразитов, но последние не перестают быть паразитами де факто. А Империум жрет ресурсы, уничтожает планеты и ксенофонд, своими мозгобурлениями кипятит варп, который вот-вот да сожрет лишний кусок космоса извратив там все до неузнавоемости. А что он приносит хорошего? Ни-че-го.
Quote (Носок)
Чтобы идти дальше.

А куда идти дальше то? Это все стремление выжить и отхаватить от общего торта кусок побольше. В чем тут возвышенность людского бытия я не представляю. Не натягивай красивые слова ни о чем на низменность людских реалий.


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
21.08.2010 в 05:05, №33
Quote (Ujio)
Ну ты хоть дай исчерпывающее объяснения совершенства природы человека с примерами и сравнениями.

Я дал, читай предыдущие посты.
Некроны - исчерпали себя, Ктаны лишь поддерживают своё существование, никуда не двигаясь. Хаос - аналогично. Тиры - аналогично, лишь новые виды монстров. Люди - нет. Тау - нет. Потому они занимают первые места в моём списке.
Quote (Ujio)
паразитируете

Ну по такой логике все, кто использует галактику в качестве дома, паразитируют на ней. Просто люди убивают других паразитов - твоими же словами)
Quote (Ujio)
А Империум жрет ресурсы

Какая разница для вселенной, чем будет кусок железа - рудой в толще земли или топором? Да никакой. Конечно жрёт, надо же себя как-то поддерживать.
Quote (Ujio)
уничтожает планеты и ксенофонд

1 - относительно редко. 2 - свинство, но что поделаешь. На самом делее, правда, очень многие из них поступили бы/уже поступают так же. wink
Quote (Ujio)
своими мозгобурлениями кипятит варп

Это естественный процесс. И, вообщем-то, пока эльдары не породили Слаанеш, повальных вторжений демонов небыло.
Quote (Ujio)
А что он приносит хорошего?

Чёрт, да кому, кому он должен хорошее принести? Ты так и не ответил. Звёздам, планетам, космосу? Нету абсолютного блага, нет его.
Quote (Ujio)
А куда идти дальше то?

Вперёд. Но сначала нужно стереть всех врагов со своего пути.
Quote (Ujio)
Это все стремление выжить и отхаватить от общего торта кусок побольше.

Торт был эльдарский, они его просрали. Пускай же кусают локти. Теперь его заполучила другая раса, целиком. Потому, что мириады её граждан ради этого торта отправились на тот свет в борьбе за него. Кто ещё хочет кусочек - надеюсь получит болтерную очередь в лоб. Хотя с Тау я бы поделился. Но, опять же, у власти помешавшиеся от бесконечной войны параноики.
Quote (Ujio)
В чем тут возвышенность людского бытия я не представляю.

Повтрояю. В том, что люди - одна из 2 рас в Вархе, которые не исчерпали свой потенциал. Все остальные уже достигли предела, они никуда не уйдут. Они обречены, все. А победитель просто сгинет в одиночестве во тьме Вселенной, потому, что кроме власти, душ и тотального уничтожения у них ничего нет и никогда не будет. А у людей есть. tongue И те, кто не хотят это отдать добровольно - у тех это уже не отберут, пока они живы.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
21.08.2010 в 05:10, №34
Quote (Носок)
Выжить - разумеется. Чтобы идти дальше. Людям в древности приходилось выживать. Тысячелетиями выживать. Но огонь в них уже тогда теплился, поэтому мы так поднялись.

М да идти дальше ? Предположим вы захватите всю галактику и очистите её от ксеносов вы добьетесь стабильности и будете процветать, но у всего есть обратная сторона вспони эльдаро они добильсь всего и кем они стали?людей ждет тоже самое увы такова ваша природа.Хотя я на сто процентов уверен что этого некогда не будет.Единственная раса которая прошла отбор которой не надо выживать это орки они пережили всех Древних, эльдар они живут уже милионы лет и будут жить всегда вотличие от техже людей.
Quote (Cassias)
10 Хаос (Мега неудачник бабадон и его 13 унылых походов.

Неудачники?Помойму ты приувеличеваеш кадианских врат больше нет, есть тоько кадия и варп шторм вокруг неё который закрыть просто невозможно, кадианские врата стали частью око ужаса и увы империум их уже невернёт никогда и это если участь что хаос даже полностью неразвернулся вот еслиб все лигионы хаоса в полном составе + примархи + варп банды и гиганские орды демонов кадии бы уже небыло.
Quote (Cassias)
Ангрон изгнанный обычным серым рыцарем

Ну серые рыцари и созданы для того чтобы изгонять демонов да и ктамуже он особо магией и пси способнастями неотличался таво же магнуса думаю вы бы так просто не изгнали.

Добавлено (21 Август 2010, 05:10:37)
---------------------------------------------

Quote (Носок)
И, вообщем-то, пока эльдары не породили Слаанеш, повальных вторжений демонов небыло.
Quote (Ujio)

шестидесят милмионов лет назат поработители были и веной всему били молодые расы которых создали лревние и вы от них далеко не ушли.


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
21.08.2010 в 05:12, №35
Quote (Tai-on)
эльдаро они добильсь всего и кем они стали?

Они оказались провальной расой - быстро достигли потолка развития. А в людей я верю, они не застопорятся на такой фигне.
А вам остаётся лишь завидывать, что простой человек имеет потенциала больше, чем могучая машина смерти, закованая в панцирь из несокрушимой брони. Которая может только разрушать и жаждать подачек от своих господ. А потом кануть в небытие.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
21.08.2010 в 05:14, №36
Quote (Tai-on)
били молодые расы которых создали лревние

Это только поддалкивает имперских нацистов в мысле, что другие расы нужно уничтожать, так как от них могут быть исключительно одни проблемы.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
21.08.2010 в 05:25, №37
Quote (Носок)
Они оказались провальной расой - быстро достигли потолка развития. А в людей я верю, они не застопорятся на такой фигне.

Вы уже приблежаетесь к своему падению разве нет?Люди присоеденяются к богам хаоса покланиются им и сколько бы инквизиция не прооводила чисток культы богов хаоса будут всегда и еслиб не пси силы импи вы бы уже все были бы под влиянием богов хаоса.
Quote (Носок)
А вам остаётся лишь завидывать, что простой человек имеет потенциала больше, чем могучая машина смерти, закованая в панцирь из несокрушимой брони. Которая может только разрушать и жаждать подачек от своих господ. А потом кануть в небытие.

Потенциал?Какой у человека может быть потэнцеал вы консерваторы которые всего бояться, вы настолько запуганы что уничтожаете любы расы даже самые безобидные у хаоса такие же цели как у людей захватить галактику и защитить человечество от ксено угрозы люди смогут жить дальше только в большом оке ужаса так что наши цели совподают.


Подпись пользователя:
ПроклятыйНе в Сети
Пользователи
Сообщений 28
Репутация: 14
21.08.2010 в 13:22, №38
Лично я считаю,что каждая раса действует в своих интересах.Конкретно Империум,развивается,уничтожает другие расы и тд,так как это в его Империума интересах,а не потому,что это несет галактике некую пользу.

Подпись пользователя:
Dire_AvengerНе в Сети
Пользователи
Сообщений 94
Репутация: 147
21.08.2010 в 13:23, №39
Quote (Носок)
Они (эльдар) оказались провальной расой - быстро достигли потолка развития.

У них было все что надо, включая большую чатсь галактики. Зачем чего то еще? А в Падении они сами виноваты. Так глупо все потерять.


Подпись пользователя:
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
21.08.2010 в 13:32, №40, отредактировал Ujio - Суббота, 21.08.2010, 13:34


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
21.08.2010 в 16:14, №41
Quote (Tai-on)
Вы уже приблежаетесь к своему падению разве нет?

Как показали последнии 10к лет - нет)
Quote (Tai-on)
Люди присоеденяются к богам хаоса покланиются им и сколько бы инквизиция не прооводила чисток культы богов хаоса будут всегда и еслиб не пси силы импи вы бы уже все были бы под влиянием богов хаоса.

Разумеется, всегда найдётся еретик, предатель, слабый духом... Да мало ли...
Quote (Tai-on)
вы консерваторы которые всего бояться, вы настолько запуганы что уничтожаете любы расы даже самые безобидные

Подобное уже бывало в истории человечества - и ничего, прорвались, прорвутся и сейчас.
Quote (Проклятый)
так как это в его Империума интересах,а не потому,что это несет галактике некую пользу.

Разумеется!
Quote (Dire_Avenger)
У них было все что надо, включая большую чатсь галактики. Зачем чего то еще? А в Падении они сами виноваты. Так глупо все потерять.

Вот-вот. Теперь это принадлежит людям. И у них есть шанс это сохранить.
Quote (Ujio)
Не дал. Все слишком общее, образное и представляет красивые бравады ни о чем. 0 конкретики, ты уж прости.

Ну вот видишь, ты никаких опровержений не приводишь, только всё втираешь мне, что я пишу ниочём) Это может говорить лишь о том, что ты ничего не можешь сказать в оправдание Некронов, у которых даже Боги способны лишь жрать, выживать и разрушать. То есть делают то же, что делают даже весьма примитивные формы ненавистной им жизни.
Quote (Ujio)
А куда двигаться К'Танам или Богам Хаоса?

По замкнутому циклу, как игрушечный паровозик. Или в бездну. Короче ты задалл вопрос, на который уже я давал ответ - им некуда двигаться. wink
Quote (Ujio)
В своих ипостасиях они гораздо совершеннее всех остальных.

Всё, следовательно, они больше ни на что не способны.
Quote (Ujio)
А что нового у этих империй? Принципиально ничего. Чем они занимаются? Пытаются выжить и отхавать кусок побольше.

Конечно. Выжить, свершить какие-то планы. Но для них выживание - не самоцель, это необходимость. Они могут делать что-то новое, куда-то двигаться.
Quote (Ujio)
Бинго! Тут все паразитируют и подминают под себя остальных, таков суровый удел счастливого существования.

А меня упрекает, что конкретики нет.
Ну, приведи пример паразитизма рас на галактике что ли.
Quote (Ujio)
Но вас то это никак не оправдывает, не находишь?

Ну и что? Не оправдывает. А перед кем людям оправдываться надо, назови его.
Quote (Ujio)
Не было вопроса - не было ответа. А кому должны нести благо тиры, хаос или некроны? Я не показываю чье-то превосходство, я показываю что людики ни чем не лучше. Ферштейн?

Себе вообще-то должны нести пользу) Не?..)
Quote (Ujio)
Человечеством извечно двигали 3 мотива: стремление выжить, стремление выгоды и собственничества да и лень на пару с эгоизмом.

Фууу, что за мизантропский ужас ты пишешь!
Quote (Ujio)
Даже нелюбимые тобой некроны придумывают что-то новое.

Что?
Quote (Ujio)
А у вас застой и застой страшный, который не кончится, пока вы не пересмотрите все свои взгляды на внутреннюю политику.

Честно? Да не может быть, чтобы у нас был застой... Хотя погоди-ка, я же писал об этом несколько постов назад прямым текстом!
Quote (Носок)
В Вархаммере, правда, период застоя

Ты полез куда-то опять в дебри. Что-то нести кому-то и т.д. И опять же я про это писал. Что суть не в том, что кто-то что-то хорошее даже может сделать. А что кто-то ещё способен на что-то, а кто-то нет.
Вот представь, сослали 2 людей на 2 разных необитаемых острова, пожизненно. Но обоим был дан выбор. Они могли взять либо большой сундук еды, да такой, какой аусной они и на воле не ели. Или же небольшой мешочек. Он невзрачный, но он наполнен семенами плодоносящих растений, которые могут расти на этом острове.
Один человек выбрал первый, вариант, другой - второй. Конечно, в своей эпостаси, а именно в качестве еды, впереди сундук с вкусняшками. Но выгоднее мешочек семян, так как в нём был заложен большой потенциал. В результате спустя полгода один из них будет жрать траву и камни, помирая от голода, а второй взростит первый урожай и будет сыт с тех пор всю жизнь. Мораль же такова, что лучше что-то меньшее, но способное к переманам и улучшению, чем большее и лучшее, но достигшее пика в развитии. Мб пример гавно, но это тупо первый, какой пришёл на ум.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
21.08.2010 в 17:26, №42, отредактировал Arsalber - Суббота, 21.08.2010, 18:16
1) Оркз! (здоровые парни с мощными бицепсами, живучие, боль нечувствуют, веселая жизнь и все такое)
2) Империол Гуардз! (это мы обычные люди в жестоком 40к)
3) Космонавты (наш ответ оркам с мощными бицепсами ^__^)
4) Эльдары (ну хз чо сказать, нравятся они мне технологиями, пушками и не буду писать такое "слишком высокомерны, ставят себя превыше всех" мушто когда я за них, таким же становлюсь, то есть сам не стал бы помогать всяким низшим расам, а быть сам по себе)
5) Тау (высокотехнологичная и добрая раса)))
6) Некроны (технологий, дизайн, божки и роботы кроме унылых НВ рулят )
7) Альфа легион (интересует тем что о нем мало известно)))


Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
21.08.2010 в 18:10, №43
1. ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ - самые сильные, самые крутые, самые многофункциональные, самые закалённые, самые многочисленные, самые преданные, самые выносливые...вобщем самые самые.. ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ неусыпно стоит на страже Империума, уничтожая, истребляя и искореняя врагов ИМПЕРАТОРА и если бы не ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ то Империум давно бы уже пал, ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ это образец преданности и верности ИМПЕРАТОРУ, ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ бесстрашно идёт на врага неся свет ЕГО в самые дальние уголки галактики, ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ это образец дисциплины и порядка, ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ это щит и опора для всего Империума, ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ это бронированный кулак человечества, ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ это карающий меч в руке ИМПЕРАТОРА....вобщем ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ ЛУЧШАЯ!!!
2. Адептус Астартес - они созданы для помощи и прикрытия ИМПЕРСКОЙ ГВАРДИИ biggrin biggrin
3. Адептус Сороритас - третья и абсолютно незаменимая часть бескрайнего и несокрушимого войска ИМПЕРАТОРА
4. Эльдары - они хоть и хитрые, но в трудные моменты на них можно положиться
5. Тау - не питаю к ним никаких симпатий, но их можно выгодно использовать в роли пушечного мяса
6. Waaagh orks - чем то они мне всё равно нравятся...
7. ТЭ - безумные ксеносы непредставляющие абсолютно никакой угрозы..
8. Тираниды - всегда поражала их организованность...
9. Хаос - сжечь их! angry
10. Некроны - безмозглая куча металлолома, которая прячется при первой возможности и от тупости стреляющая во всё что движется, не вызывающая у меня ничего кроме скуки....


Подпись пользователя:
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
21.08.2010 в 19:47, №44
Quote (Носок)
Ну вот видишь, ты никаких опровержений не приводишь, только всё втираешь мне, что я пишу ниочём) Это может говорить лишь о том, что ты ничего не можешь сказать в оправдание Некронов, у которых даже Боги способны лишь жрать, выживать и разрушать. То есть делают то же, что делают даже весьма примитивные формы ненавистной им жизни.

Опровержений чего я тебе не привел?
Мужик, я уже не знаю как до тебя донести, что я не оправдываю некрон и их богов... Я тебе показываю, что люди не элитарная раса и что ими движут те же низменные мотивы. А речи о великом пути и стремлениях - чушь романтиков и мечтательных умов.
Quote (Носок)
По замкнутому циклу, как игрушечный паровозик. Или в бездну. Короче ты задалл вопрос, на который уже я давал ответ - им некуда двигаться. wink

Ну а ты наконец ответь куда конкретно двигаться человечеству?
Quote (Носок)
Всё, следовательно, они больше ни на что не способны.

Даблфейспалм.жпг
Quote (Носок)
Конечно. Выжить, свершить какие-то планы. Но для них выживание - не самоцель, это необходимость. Они могут делать что-то новое, куда-то двигаться.

Опять же, куда двигаться? Для чего они делают все это новое? А для К'Тан, Эльдар и прочих выживание это не необходимость ли? У них у всех есть свои планы, которые устанавливают их интересы. Как и у людей.
Quote (Носок)
А меня упрекает, что конкретики нет.
Ну, приведи пример паразитизма рас на галактике что ли.

Была конкретика на примере человечества. Все остальные подчиняются тем же принципам. К'Таны вон звезды жрут, черные дыры создают от скуки, кукожат планеты и прочие дела творят.
Quote (Носок)
Ну и что? Не оправдывает. А перед кем людям оправдываться надо, назови его.

Ну а какого лешия ты их оправдываешь? xD
Да перед остальными, кого ты попрекнул низменными в своих порывах, перед теми кто творит в галактике сплошное зло.
Quote (Носок)
Себе вообще-то должны нести пользу) Не?..)

Ну вот на твой вопрос такой же ответ. И тут мы пришли к тому, что никто ни кому не должен нести пользу. Все эгоисты и этим равны. Бинго, все не так уж и безнадежно.
Quote (Носок)
Фууу, что за мизантропский ужас ты пишешь!

Это называется реализмом и трезвым взглядом на вещи.

Quote (Носок)
Что?

Новое поколение слуг, новые технологии, новые коварные планы - ровно те же аспекты прогресса, что остаются человечеству.
Quote (Носок)
Хотя погоди-ка, я же писал об этом несколько постов назад прямым текстом!

Можешь собой гордиться. Я авторитетно разрешаю.
Quote (Носок)
Мб пример гавно, но это тупо первый, какой пришёл на ум.

К примеру не хватает явной аналогии. Кто в твоем понимании челоек с едой, а кто с семенами? Не подумай, что я не способен думать, мне нужно точно знать что имеешь в виду ты.



Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
21.08.2010 в 21:25, №45
Quote (Ujio)
Я тебе показываю, что люди не элитарная раса

Конечно, не элитарная. Но одна из подающих надежды.
Quote (Ujio)
Ну а ты наконец ответь куда конкретно двигаться человечеству?

К новым технологиям, знаниям, горизонтам. Туда же, куда двигалиь с древности, в редние века, туда, куда двигаемся сейчас.
Quote (Ujio)
А речи о великом пути и стремлениях - чушь романтиков и мечтательных умов.

Наверняка так же говорили дикари из пещер тысячи лет назад, когда кто-то из них подумал о том, что здорово было бы освоить небеса и моря.
Quote (Ujio)
Опять же, куда двигаться? Для чего они делают все это новое?

Куда - уже написал... Новое - что ГВ скажут, то и делают. То бишь оружие. Самая насущная вещь в 40к)
Quote (Ujio)
Была конкретика на примере человечества.

Не заметил, укажи где...
Quote (Ujio)
К'Таны вон звезды жрут, черные дыры создают от скуки, кукожат планеты и прочие дела творят.

Это не паразитизм если что. Если ты возьмёшь кусок глины и сделаешь горшок - это паразитизм? Или если ты возьмёшь камень (или какое-нибудь живое существо) и раздолбаешь его кувалдой - это паразитизм? Нет. Ты просто меняешь форму вещества, паразитизм тут непричём.
А у людей даже симбиоз бывает! Заселили планету. А потом бах - на неё атака, скажем, осколка улья тиранид. И тогда люди, копавшие на ней ресурсы и строившие города, оказывают встречную услугу - защищают этот мир от тотального истребления. Т.е. тут уже иной вид взаимодействия. Сами берём, в случае чего - защищаем.
Впрочем, если силы не равны и шансов нет, то люди прикончат планету сами. Но тем не менее.
Quote (Ujio)
Ну а какого лешия ты их оправдываешь? xD

Перед тобой в данный момент. Я написал, в чём они превосходят все расы Варха кроме Тау, а ты начал бочку катить. Кстати, моё утверждение о превосходстве так и не оспорил, даже не попытался. Только начал рассказывать какие люди негодяи)
Quote (Ujio)
Ну вот на твой вопрос такой же ответ.

Quote (Ujio)
Даблфейспалм.жпг

Ты по-моему хочешь что-то отспорить, сам уже не знаешь что) Я что, писал где-то что Империум всех спасти должен? Или нечто хоть отдалённо подобное? Я писал, что люди превосходят прочие расы, так как... Эх... Короче 4 или уже 5 раз писать влом, сам помнишь.
Quote (Ujio)
Это называется реализмом и трезвым взглядом на вещи.

Это называется потерой надежды и веры в то, частью чего ты являешся. А я знаю достаточно людей, которых считаю хорошими. И мне этого хватает для уверенности в силе и перспективности людского рода.
Quote (Ujio)
Новое поколение слуг

Которое вливается в бесконечный цикл. Они по сути такие же безсмысленные (и беспощадные(, что и предшественники.
Quote (Ujio)
новые технологии

Чтобы лучше расщиплять всё что движется на атомы. Браво, это прорыв в мировоззрении!)
Quote (Ujio)
новые коварные планы

Это как мультик про кайота, который ловит страуса. Каждую серию у него был вроде-бы новый план, а на деле всё одна х***я)
Quote (Ujio)
Я авторитетно разрешаю.

Спасибо.
Quote (Ujio)
К примеру не хватает явной аналогии. Кто в твоем понимании челоек с едой, а кто с семенами? Не подумай, что я не способен думать, мне нужно точно знать что имеешь в виду ты.

Мб мыслишь ты ок, не знаю, но читаешь ты точно через строчку.
Quote (Носок)
Мораль же такова, что лучше что-то меньшее, но способное к переманам и улучшению, чем большее и лучшее, но достигшее пика в развитии.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Хит парад фракций) (Даже не знаю как это назвать....)
Поиск: