Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Хит парад фракций) (Даже не знаю как это назвать....)
Хит парад фракций)
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
21.08.2010 в 21:26, №46
Quote (Ujio)
Я начинаю подозревать, что здесь ходит инфекция Империума головного мозга.

Фор зе Эмпера!!!!11


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
21.08.2010 в 22:06, №47, отредактировал Ujio - Суббота, 21.08.2010, 22:07


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
MetalistНе в Сети
Пользователи
Сообщений 379
Репутация: 47
21.08.2010 в 23:20, №48, отредактировал Metalist - Суббота, 21.08.2010, 23:23


Подпись пользователя:
Мощь и Свобода, Мечи и МЕТАЛЛ!
Кровь и Насилие, Смерть всем врагам!
Бронза, Железо, Чугун и Дюраль,
Медь, Аллюминий,но круче всех СТАЛЬ!
Нытики, педики, прочье дерьмо,
Выйти из зала вам надо давно!
Мы совершенны, нас не победить!
В сердце Металл мы клянемся хранить!
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
21.08.2010 в 23:22, №49, отредактировал Imperialguardsman - Суббота, 21.08.2010, 23:22


Подпись пользователя:
MetalistНе в Сети
Пользователи
Сообщений 379
Репутация: 47
21.08.2010 в 23:27, №50
Quote (Imperialguardsman)
непредставляющие абсолютно никакой угрозы..

Quote (Imperialguardsman)
которая прячется при первой возможности и от тупости стреляющая во всё что движется

Quote (Imperialguardsman)
Тау - не питаю к ним никаких симпатий, но их можно выгодно использовать в роли пушечного мяса

Quote (Imperialguardsman)
ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ - самые сильные, самые крутые, самые многофункциональные, самые закалённые, самые многочисленные, самые преданные, самые выносливые...вобщем самые самые..

???????????

Добавлено (21 Август 2010, 23:27:59)
---------------------------------------------
Из этого всего верно лишь

Quote (Metalist)
самые многочисленные


Подпись пользователя:
Мощь и Свобода, Мечи и МЕТАЛЛ!
Кровь и Насилие, Смерть всем врагам!
Бронза, Железо, Чугун и Дюраль,
Медь, Аллюминий,но круче всех СТАЛЬ!
Нытики, педики, прочье дерьмо,
Выйти из зала вам надо давно!
Мы совершенны, нас не победить!
В сердце Металл мы клянемся хранить!
SWHRENНе в Сети
Пользователи
Сообщений 16
Репутация: 2
22.08.2010 в 01:08, №51
Quote
1. ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ - самые сильные, самые крутые, самые многофункциональные, самые закалённые, самые многочисленные, самые преданные, самые выносливые...вобщем самые самые.. ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ неусыпно стоит на страже Империума, уничтожая, истребляя и искореняя врагов ИМПЕРАТОРА и если бы не ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ то Империум давно бы уже пал, ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ это образец преданности и верности ИМПЕРАТОРУ, ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ бесстрашно идёт на врага неся свет ЕГО в самые дальние уголки галактики, ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ это образец дисциплины и порядка, ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ это щит и опора для всего Империума, ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ это бронированный кулак человечества, ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ это карающий меч в руке ИМПЕРАТОРА....вобщем ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ ЛУЧШАЯ!!!
2. Адептус Астартес - они созданы для помощи и прикрытия ИМПЕРСКОЙ ГВАРДИИ biggrin biggrin
3. Адептус Сороритас - третья и абсолютно незаменимая часть бескрайнего и несокрушимого войска ИМПЕРАТОРА
4. Эльдары - они хоть и хитрые, но в трудные моменты на них можно положиться
5. Тау - не питаю к ним никаких симпатий, но их можно выгодно использовать в роли пушечного мяса
6. Waaagh orks - чем то они мне всё равно нравятся...
7. ТЭ - безумные ксеносы непредставляющие абсолютно никакой угрозы..
8. Тираниды - всегда поражала их организованность...
9. Хаос - сжечь их! angry
10. Некроны - безмозглая куча металлолома, которая прячется при первой возможности и от тупости стреляющая во всё что движется, не вызывающая у меня ничего кроме скуки....

Жесть surprised такой ахинеи давно не было видно


Подпись пользователя:
ПепякоменНе в Сети
Пользователи
Сообщений 366
Репутация: 114
22.08.2010 в 01:40, №52
Quote (Metalist)
ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ - самые сильные, самые крутые, самые многофункциональные, самые закалённые, самые многочисленные, самые преданные, самые выносливые...вобщем самые самые..

Имперская гвардия , это люди

Добавлено (22 Август 2010, 01:40:47)
---------------------------------------------

Quote (SWHREN)
1. ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ - самые сильные, самые крутые, самые многофункциональные, самые закалённые, самые многочисленные, самые преданные, самые выносливые...вобщем самые самые.. ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ неусыпно стоит на страже Империума, уничтожая, истребляя и искореняя врагов ИМПЕРАТОРА и если бы не ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ то Империум давно бы уже пал, ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ это образец преданности и верности ИМПЕРАТОРУ, ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ бесстрашно идёт на врага неся свет ЕГО в самые дальние уголки галактики, ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ это образец дисциплины и порядка, ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ это щит и опора для всего Империума, ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ это бронированный кулак человечества, ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ это карающий меч в руке ИМПЕРАТОРА....вобщем ИМПЕРСКАЯ ГВАРДИЯ ЛУЧШАЯ!!!
2. Адептус Астартес - они созданы для помощи и прикрытия ИМПЕРСКОЙ ГВАРДИИ biggrin biggrin
3. Адептус Сороритас - третья и абсолютно незаменимая часть бескрайнего и несокрушимого войска ИМПЕРАТОРА
4. Эльдары - они хоть и хитрые, но в трудные моменты на них можно положиться
5. Тау - не питаю к ним никаких симпатий, но их можно выгодно использовать в роли пушечного мяса
6. Waaagh orks - чем то они мне всё равно нравятся...
7. ТЭ - безумные ксеносы непредставляющие абсолютно никакой угрозы..
8. Тираниды - всегда поражала их организованность...
9. Хаос - сжечь их! angry
10. Некроны - безмозглая куча металлолома, которая прячется при первой возможности и от тупости стреляющая во всё что движется, не вызывающая у меня ничего кроме скуки....

Помните в кодексе таких... Белые щиты ! Во ! Сколько там процент погибших ?


Подпись пользователя:
Солнце, воздух и вода Не помогут никогда — Лишь активный онанизм Укрепляет организм
Мама поймала меня когда я мастурбировал на фото ее матери (с) Доктор Хаус
Жизнь это хаос . Порядок - Смерть
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
22.08.2010 в 02:23, №53
Quote (Ujio)
Так теперь все ваши пути вперед и стремления свелись к НТП?

Если для тебя мечты о дальних странах, морях, небесах и планетах - лишь НТП, то сказал бы сразу и я с тобой не стал бы спорить.
Quote (Ujio)
Паразитируют ибо выкачивают что-то для себя из носителя, коим и является галактика, не внося ничего хорошего взамен.

Мы часть галактики сами по себе. Неотьемлемая. Мы не из вне. Поэтому теории о паразитизме рушатся. Понимаешь разницу?
Quote (Ujio)
А кто-то говорил, что это я читаю по диагонали:

Через строчку*
Quote (Ujio)
Тебе показывают, что у людей нет превосходства в этом плане

Я считаю, что мне это голословно заявляют. Ведь я не вижу агрументов кроме заявления, что:
Люди хотят наживы, власти, урвать кусок побольше и не делают ничего хорошего.
Quote (Ujio)
А я чтоли сам писал что-то на эту тему? о_О

Не знаю, я не видел. Мб ты сам.
Quote (Ujio)
Ну вот и мое несогласное мнение по этому вопросу ты тоже должен был бы уже запомнить.

Я его запомнил, ты его повторил. Но всё равно оно опровергнуто многовековой историей человечества. Люди будут двигаться вперёд, пока не сгинут.
з.ы. А КТаны, Хаос и Тираниды - нет.
Quote (Ujio)
Разное мировоззрение, ок. Давай хоть без этого обойдемся.

Я тоже так считаю. Меня начинает раздражать, когда приходится говорить в таких вот тонах о своих взглядах на окружающий мир.
Quote (Ujio)
А новые технологии людей чтобы лучше убивать, чтобы лучше выживать, чтобы уменьшить число собственных действий и чтобы срубить бабло на изобретении. Браво, вот это действительно прорыв!

Ты рельно так людей не любишь или вжился в роль?)
Quote (Ujio)
Койот, однако, был неудачником, и все его планы потерпели фиаско.

КТаны бы тоже лоханулись, если бы попробовали поймать того страуса.
Quote (Ujio)
согласия мы не достигнем

А ты надеялся, что достигнем? Ты же неизлечим, тебе наверняка уже это говорили.

Мне короче тоже надоело, можешь считать это за сдачу. Спор идиотский. Мне настроение портит... Уже **** испортил! Я на тебя зол и буду злиться ещё некоторое время.
А ещё я вычислю тебя, оглушу куском арматуры в тёмном переулке и буду пытать!!!!!!
Шутка.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
22.08.2010 в 03:32, №54, отредактировал Ujio - Воскресенье, 22.08.2010, 03:38


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
22.08.2010 в 04:05, №55
Quote (Ujio)
Ты бы хоть выдал это за мечту о дальних странах и т.п. А то цитата сочилась духом НТП. Тут уж не я виноват.

Да это у тебя что-то сочится. dry А раз сочится у тебя, то и виноват ты.
Quote (Ujio)
У поклонников Империума уже анальные колики и подозрение субъекта в дивнизме последней стадии при любом отрицании превосходства человеков в чем то? Тысяча чертей, ну нельзя ж так! =)

1. Ты только и писал, что люди паразиты, что они хотят лишь выживать и отхватывать от галактики куски пожирнее. Wasntme не прокатит.
2. Ну почему же, люди в Вархе во многом отстают. Зато, будучи людьми, имеют больший потенциал. Ведь они могут выбирать свою судьбу.
Quote (Ujio)
Да это все образно было, не настолько же прямо все понимать...

Это было не образно, это было вообще мимо адресом.
Quote (Ujio)
А вот на любителей никогда не пересматривать свою точку зрения - вполне.

А что мне пересмотреть надо-то?
Я считаю, что люди лучше выдуманных рас, ставящих целью своего существование поглощение душ у убийство. Я полагаю, что так считать правильно. Но я не слепой расист, я уважаю Тау, хоть они и подозрительны. Да и элей не горел бы желанием выжечь... Я уверен, что люди могут выбирать свою судьбу, выбрать путь и идти. порой не ища лишних смыслов, просто идти вперёд, познавать новое, менять старое.
Я и так стал лоялен ко всем расам Варха и даже был уличён не так давно в империумоненавистничестве Фаером.
Но для меня неприложная истина, что люди способны на куда большее, чем ты считаешь в своём заблуждении.
Quote (Ujio)
Что ж теперь делать?

Писать завещания. Прощаться с близкими.
И оставить записку, что люди плохо себя ведут, и что они ничем не лучше безжизненых космических роботов, похожих на терминатора, которые хотят обратить в прах всё живое потому, что оно им не нравится.
Quote (Ujio)
А вот за арматуру я отвечу кактусом. И лучше тебе не знать что этим орудием пыток можно сделать.

Ты угостишь меня текилой?


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
22.08.2010 в 05:06, №56, отредактировал Ujio - Воскресенье, 22.08.2010, 05:10


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
22.08.2010 в 05:12, №57
Quote (Носок)
Я считаю, что люди лучше выдуманных рас, ставящих целью своего существование поглощение душ у убийство. Я полагаю, что так считать правильно. Но я не слепой расист, я уважаю Тау, хоть они и подозрительны. Да и элей не горел бы желанием выжечь... Я уверен, что люди могут выбирать свою судьбу, выбрать путь и идти. порой не ища лишних смыслов, просто идти вперёд, познавать новое, менять старое.

Мой друг люди нечем не лучше других рас, а другие расы убивают потому что хотят выжеть(кроме орков),люди тераризируют галактику разве нет?Вы истребляете любые проевления разумной жизни которые можете истребить разве нет?Что косаеться идти в перед выберать свой путь я пока этого не вижу сейчас люди как и все остальные расы заботятся лиш об одном выжить и выжить любой ценой они убивают как и другия расы причем истребляют всех и все, на что хватает сил и люди будут вести подобную политику очень очень долго если не всегда, так что вы не чем не лучше рас которые ставят своей целью поглощения душ и убийство лиш потому что хотят выжить.


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
22.08.2010 в 05:25, №58
Quote (Ujio)
Тоньше друг мой, тоньше надо. Ибо твой wasnt me не прокатит и хэйтов во мне не поднимет.

Я и не старался, друг, поднимать в тебе что-либо.
Quote (Ujio)
И говорил, что это присуще всем. Давай ты начнешь хотя бы до конца меня цитировать, а не устраивать парад избранного в особой редакции.

Я лишь привёл твои слова в адрес людей. Именно в адрес людей. Остальных вообще не существует на самом деле.
Quote (Ujio)
Ооо, в этой вселенной их возможность выбирать судьбу крайне сильно ограничена.

Войной.
Quote (Ujio)
Не мимо как минимум. Если заглавие не отразило сути в полной мере, содержания это не меняет.

Определение паразитизм - мимо. Но к словам цпеляться не стоит, это правильно.
Quote (Ujio)
Бинго! Ты таки перенял на себя личину барана. Заметь, не я тыкал пальцем, а ты сам сделал ассоциацию на основе того, что ближе.

Разжуй, ничё не понял wacko
Quote (Ujio)
С такими помыслами надо было выбрать другую вселенную про одуванчики и бардов.

Очень люблю ТЕС, ага.
Quote (Ujio)
Сейчас мы конкретно обсуждаем людей выдуманной вселенной, не уходи от темы. В этой вселенной их цель - выживать и убивать. Смирись с грим даркнесс оф зэ фар фьюча.

Пожалуй.
Quote (Ujio)
Так подпиши ИМХО и бог с тобой.

Это правильное мнение, хоть и моё. ИМХО не надо.
Quote (Ujio)
Ммм, я лучше попрошу увековечить тебя в граните как героя человечества. При жизни.

Вообще можно. Только обязательно чтобы я стоял в рыцарских доспехах, а взгляд был устремлён вдаль.
Quote (Ujio)
Если это твое предсмертное желание, то на правах джентельмена угощу.

Так ты джентельмен?
Quote (Tai-on)
Вы истребляете любые проевления разумной жизни которые можете истребить разве нет?Что косаеться идти в перед выберать свой путь я пока этого не вижу сейчас люди как и все остальные расы заботятся лиш об одном выжить и выжить любой ценой они убивают как и другия расы причем истребляют всех и все, на что хватает сил и люди будут вести подобную политику очень очень долго если не всегда, так что вы не чем не лучше рас которые ставят своей целью поглощения душ и убийство лиш потому что хотят выжить.

Да, наверное я заблуждался в людях Вархаммера... Я выдаю желемое за действительное.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
22.08.2010 в 05:43, №59
То ли у меня депрессивное настроение, то ли спать уже надо...

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
22.08.2010 в 05:59, №60
Quote (Носок)
То ли у меня депрессивное настроение, то ли спать уже надо...

Всё, отошло.

Quote (Носок)
Да, наверное я заблуждался в людях Вархаммера... Я выдаю желемое за действительное.

Эту хуйню забудьте.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Хит парад фракций) (Даже не знаю как это назвать....)
Поиск: