Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Хит парад фракций) (Даже не знаю как это назвать....)
Хит парад фракций)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
22.08.2010 в 17:29, №76
Quote (Imperialguardsman)
Тем не менее мозги есть только у лордов, обычные же воины представляют из себя глупую толпу, которую ведут на убой словно скот и они ни за что не посмеют проявить свободомыслие или ослушаться приказа, их также очень легко обмануть и спокойно от них уйти

Канечно еслиб все было так просто древние бы выиграли войну и галактика былабы совсем другой.Теже лорды могут устраивать засады и обманывать ково либа все зависит от лорда да и ктомуже некронам нечего терять они всеровно вновь воскреснут это тебе не гварды.


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
22.08.2010 в 17:30, №77
Quote (Tai-on)
Ага уже аш десять тысяч лет ржавеет не многовато ли?

Много, а что делать. Период застоя из-за огромной войны.
По новому кругу пошли))
Quote (Tai-on)
Понимаеш вспомни тех же эльдар они достигли всего им не надо было работать или воевать за них все делали разные механизмы люди тоже когда нибудь достигнут этого, но вот проблема когда нечего не надо делать когда все есть, все становят как ты сказал жадными и ленивыми вот и получается замкнутый круг

В Ультрамаре такого не будет, там идеалы другие и приорететы. По крайней мере у них уже почти 10к лет великолепное государство, и в войне и в мире.

Quote (Imperialguardsman)
Говорит какую то х**ню и ещё меня учит!

Ругаться можно только старшему по званию на данный момент, то есть мне. Отставить мат, даже под ***ми. Особенно не стоит характеризовать им чужие посты. dont


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
22.08.2010 в 17:34, №78
Quote (Носок)
В Ультрамаре такого не будет, там идеалы другие и приорететы. По крайней мере у них уже почти 10к лет великолепное государство, и в войне и в мире.

Вот уже 10к лет в империуме нечего не меняется чего ты хотел?У вас же застой вот тогда когда вы разавьётесь как эльдары до падения тогда и посмотрим.


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
22.08.2010 в 17:35, №79
Quote (Tai-on)
тогда и посмотрим.

Вот и порешили со спором. Уф...))


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
22.08.2010 в 17:39, №80, отредактировал Imperialguardsman - Воскресенье, 22.08.2010, 17:39
Quote (Tai-on)
Канечно еслиб все было так просто древние бы выиграли войну и галактика былабы совсем другой.Теже лорды могут устраивать засады и обманывать ково либа все зависит от лорда да и ктомуже некронам нечего терять они всеровно вновь воскреснут это тебе не гварды.

Вот именно что только лорды умеют хоть немного думать....но некров больше не становится, а гвардейцев каждый день становится на триллиарды больше и на место каждого павшего встаёт десяток новых!

Quote (Носок)
Ругаться можно только старшему по званию на данный момент, то есть мне. Отставить мат, даже под ***ми. Особенно не стоит характеризовать им чужие посты.

sadwalk weep: weep weep
ЗЫ: помойму ругаться нельзя никому biggrin


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
22.08.2010 в 17:44, №81
Quote (Imperialguardsman)
ЗЫ: помойму ругаться нельзя никому

Варн захотел? angry
Вообще да, никому) Просто меня некому наказать пока что. happy


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
22.08.2010 в 17:48, №82, отредактировал Imperialguardsman - Воскресенье, 22.08.2010, 17:48
Quote (Носок)
Вообще да, никому) Просто меня некому наказать пока что.

lol


Подпись пользователя:
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
22.08.2010 в 17:48, №83


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
22.08.2010 в 18:03, №84
Quote (Ujio)
Все вы так говорите.

Ну, если тебя это тешит, то считай, что тебя пытались затроллить, но ты оказался выше этого, дело-то твоё.
Quote (Ujio)
Ай, ты в курсе как можно сделать 2 разных новостных ленты из одной фотографии с помощью отсечения лишнего и перефразирования? Так вот ты занимаешься тем же самым.

Пускай будет по-твоему.
Quote (Ujio)
А я то думал мы про ваху говорим...

Про людей Варха. Они же в Вархе взяты из риал лайфа, а не с 0 выдуманы.
Quote (Ujio)
Потренеруй умственные способности на этой фразе.

Если автор не прикладывает умственных способностей, чтобы написать понятно, то с чего я должен их прикладывать, чтобы понять бессвязный набор букв? Ты мне что-то хотел написать, а не я тебе.
Quote (Ujio)
А ее ты тоже на риал лайф переносишь?

Нет, но очень не люблю играя поступать в разрез с риаллайферскими убеждениями.
Quote (Ujio)
Те взгляды, которых придерживаюсь я, правильнее. Имхо не надо.

Правильно!
Quote (Ujio)
И мраморно-шерстяной носок на голове в качестве памятного символа слепоты.

Он будет как такой своеобразный рыцарский шлемак, неплохо. только главное, чтобы вписывался в композицию.
Quote (Ujio)
Ммм, я просто не считаю это преимуществом и считаю, что в конечном итоге все человеческое бытие сводится к низшим помыслам. Вот так вернее.

Вот и поэтому мы ужа давно спорим вовсе не о Вархе по сути.
Quote (Ujio)
А по сути глобальные войны, лень и жажда профита - вот лучшие двигатели НТП.

Очень мощные двигатели.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
22.08.2010 в 18:04, №85
Quote (Imperialguardsman)
Quote
Они спаслись от великой катастрофы, приближение которой они чувствовали, погрузившись в стазисные гробницы Некронов и запечатав их на миллионы лет.

Под катастрофой подразумевался голод. Никому не захочется умереть с голоду.
Quote (Imperialguardsman)

Тем не менее мозги есть только у лордов, обычные же воины представляют из себя глупую толпу, которую ведут на убой словно скот и они ни за что не посмеют проявить свободомыслие или ослушаться приказа, их также очень легко обмануть и спокойно от них уйти

Ололо, мозги есть у всех. Только вот личности и естественный разум вместо ИИ - не у всех, но не только у лордов. Они отлично организованы и представляют из себя умные машины убийства, а не глупую толпу (не путай с гвардами, что встречают некров в голом поле ;-) ).
А теперь подумаем о другом. Разве ж это плохо? В них нет места сомнению, нет места непослушанию, нет места страху - а что еще нужно от воина? А они именно воины.
Quote (Imperialguardsman)
а не только тупое стремление идти под вражеские снаряды и быть убитым, чтобы вновь возродиться и опять умереть...

Ты лол. Увидел тактическое применение фаланги и сделал вывод о всей расе... Неумолимое продвижение без акцента на потерях - одна из тактик психического террора. Твои любимые гварды зенки пучат, когда такое видят.
Quote (Imperialguardsman)
но некров больше не становится

Да кто вам сказал, что новых слуг не делают и не думают делать?


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
22.08.2010 в 18:07, №86
Quote (Ujio)
психического террора.

Это вот кстати мощная штука, момент, притягательный в некрах. Хотя у Найт Лордов мне больше нравится методика - там что ли 17% погибших врагов, то есть жертв, от страха и психического напряжения.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
22.08.2010 в 18:15, №87
Quote (Носок)
Ну, если тебя это тешит, то считай, что тебя пытались затроллить, но ты оказался выше этого, дело-то твоё.

На счет затроллить не знаю, но вот язвительные выражения явно нацелены на то, чтобы задеть собеседника.
Quote (Носок)
Про людей Варха. Они же в Вархе взяты из риал лайфа, а не с 0 выдуманы.

Ой, ты хоть прочитай на что был мой ответ.
Quote (Носок)
Если автор не прикладывает умственных способностей, чтобы написать понятно, то с чего я должен их прикладывать, чтобы понять бессвязный набор букв? Ты мне что-то хотел написать, а не я тебе.

Если читатель не понял, то это скорее говорит о низких умственных способностях читателя. Там все очень доходчиво, ты хотя бы попробуй понять. Знаешь как общаются душевнобольные? Они друг другу о своем и никто не стремится даже слушать другого. Так вот, ты предлагаешь тоже самое. Печально.
Quote (Носок)
Очень мощные двигатели.

Грустная правда.

Добавлено (22 Август 2010, 18:15:35)
---------------------------------------------

Quote (Носок)
Хотя у Найт Лордов мне больше нравится методика - там что ли 17% погибших врагов, то есть жертв, от страха и психического напряжения.

У них тактика немного другого плана. Такой тактики придерживаются к примеру духи и иногда свежеватели.


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
22.08.2010 в 18:17, №88
Quote (Ujio)
Под катастрофой подразумевался голод. Никому не захочется умереть с голоду.

Читай дальше - там написано что они погрузились чтобы не допустить Поработителей до них!

Quote (Ujio)
Ололо, мозги есть у всех. Только вот личности и естественный разум вместо ИИ - не у всех, но не только у лордов. Они отлично организованы и представляют из себя умные машины убийства, а не глупую толпу (не путай с гвардами, что встречают некров в голом поле ;-) ). А теперь подумаем о другом. Разве ж это плохо? В них нет места сомнению, нет места непослушанию, нет места страху - а что еще нужно от воина? А они именно воины.

Мозги может и есть но они их не умеют использовать - они у них просто отрофировались....хахаха "умные машины".....да машины ваще не умеют думать, они лишь умеют выполнять заложенные в них алгоритмы...гвардейцы же это личности, каждый из них способен самостоятельно принимать решения и ДУМАТЬ...но в некронах нет места доблести, вере, мужеству, воинскому долгу, преданности и героизму, который есть у ИМПЕРСКОЙ ГВАРДИИ, некроны недостойны называться "воины" они лишь глупый скот не нуждающийся ни в чём кроме как убивать...

Quote (Ujio)
Ты лол. Увидел тактическое применение фаланги и сделал вывод о всей расе... Неумолимое продвижение без акцента на потерях - одна из тактик психического террора. Твои любимые гварды зенки пучат, когда такое видят.

Ха! некроны слишком тупы чотбы делать выводы о потерях и слишком трусливы, и это лишь раззадоривает Имперскую Гвардию!
цитата из кодекса:
Quote
Некроны всегда ставят сохранность своих сил выше возможности нанести последний удар пораженному противнику.

Quote (Ujio)
Да кто вам сказал, что новых слуг не делают и не думают делать?

только лишь ничтожных парийй, в остальном же их всегда одинаковое количество


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
22.08.2010 в 18:22, №89
Quote (Ujio)
На счет затроллить не знаю, но вот язвительные выражения явно нацелены на то, чтобы задеть собеседника.

Именно вознтми - нет, на счёт другого - местами.
Quote (Ujio)
Ой, ты хоть прочитай на что был мой ответ.

Ну так я прочитал. На то, что других рас на самом деле не существует. Ты ответил, что мы вообще-то о Вархе, где они существуют (?). Я ответил, что в Вархе они являются списаными с современных, их потомками.
Quote (Ujio)
Там все очень доходчиво, ты хотя бы попробуй понять.

Ты написал, что я тяну на любителя никогда не пересматривать свою точку хрения.
Я спорсил, что должен пересмотреть.
Ты написал, что я перенял личину барана и сделал какие-то ассоциации.
Без обид, я честно не понимаю. Я ПТУшник бывший, напрочь отучен думать, так что тут безнадёга. sad
Quote (Ujio)
Грустная правда.

А я всё равно верю в энтузиастов и мечтателей. В то, что есть мечта, есть стремление, живой интерес к окружающему миру.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
22.08.2010 в 18:27, №90
Quote (Ujio)
У них тактика немного другого плана. Такой тактики придерживаются к примеру духи и иногда свежеватели.

Ну там более глобально, там даже некры не сравнятся.
Там же поэтоапно изучают планету, обрубают всю связть, потом начинают по всем сми транслировать неразбрчивые шумы, шептания, сцены казней. Взрывают в верхних слоях атмосферы заряды, чтобы на поверхности царили мгла и радиоактивный ад... Всё так по-хаоситски, утончённо и с размахом, пафосом даже некоторым что ли...И что важно - моральные мучения жертв для них самоцель. А для духов и свежаков, поправь если не прав - средство для получения дополнительного превосходства над врагом.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Хит парад фракций) (Даже не знаю как это назвать....)
Поиск: