Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » В каком бы гос-ве Вы хотели бы жить? (Интересно...)
В каком бы гос-ве Вы хотели бы жить?
1.1.Империум[ 24 ][42.11%]
2.2.Тау Империя[ 33 ][57.89%]
Всего ответов: 57
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
04.12.2014 в 16:51, №346
Цитата Shepard ()
Ну тут , честно говоря , главное не попасть на мир-кузницу.

Или попасть, но уже в качестве шестерёнки.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.12.2014 в 17:00, №347
Цитата
главное не попасть на мир-кузницу

Что ты ими пугаешь-то всех?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.12.2014 в 17:04, №348
Цитата Пферцегентакль ()
Что ты ими пугаешь-то всех?

Просто и во времена Импи это было фиговое место.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.12.2014 в 17:04, №349
Так сказать держат марку.))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.12.2014 в 17:06, №350
Ну атмосфера ни к чёрту, скучно, да. А что ещё?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.12.2014 в 17:11, №351
Цитата Пферцегентакль ()
Ну атмосфера ни к чёрту, скучно, да. А что ещё?

И тогда , и тогда обычному человеку было жить плохо там.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.12.2014 в 17:12, №352
Цитата
И тогда , и тогда обычному человеку было жить плохо там.

Ну да.
Плохо, но не ужасно. Лучше чем на каком-нибудь мире смерти, например.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.12.2014 в 17:14, №353
Цитата Пферцегентакль ()
Ну да. Плохо, но не ужасно. Лучше чем на каком-нибудь мире смерти, например.

Тут ещё как посмотреть.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.12.2014 в 17:17, №354
Цитата
Тут ещё как посмотреть.

???
В мире-кузнице тебя никто не сожрёт если ты выйдешь из дома отложить личинку.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.12.2014 в 17:18, №355
Цитата Пферцегентакль ()
??? В мире-кузнице тебя никто не сожрёт если ты выйдешь из дома отложить личинку.

Зато ты там не фактический раб. Катачанцам вот нравится.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.12.2014 в 17:19, №356
Цитата
Зато ты там не фактический раб

Я выходит тоже раб...
Я хожу на работу что бы были деньги на еду. Не буду работать, умру с голода.
...


Подпись пользователя:
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
04.12.2014 в 17:22, №357, отредактировал Guardean - Четверг, 04.12.2014, 17:23
УТочните пожалуйста вопрос, в каком государстве "мы хотели бы жить будучи человеком?"
или как?
Если так, то естественно, в Империуме Человечества. А уважаемые хейтеры, забываете, что в Империуме мириады обитаемых миров, и империя Макрагга показывает, что не все они обязаны быть грим энд дарк. Просто отыгрывать другие миры -- не было бы интересно.
Если Вы в Мире -- кузнице -- вы всегда можете записаться в Гвардию, и свалить от туда (если только вы не каторжник, осужденный на работы в МК) тот факт что не сваливают -- показывают, что жить там можно (в основном, потому, что жители не знают лучшего) Да, Империум худший из государств людей, который только возможен, но лучший во вселенной Вархаммера.
Другой системы управления вообразить для галактической Империи трудно. Даже если бы Император собственнолично управлял ею, Империум не простоял бы 10к лет. (собственно он и не простоял. прехереси, и после -- это по сути разные государства.


Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.12.2014 в 17:24, №358
Цитата
и империя Макрагга показывает, что не все они обязаны быть грим энд дарк

Меня больше всего умлияет искренняя вера хейтеров в то, что так как в маккраге, только в маккраге))


Подпись пользователя:
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
04.12.2014 в 17:27, №359, отредактировал Guardean - Четверг, 04.12.2014, 17:26

Добавлено (04.12.14, 17:27:48)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()
Меня больше всего умлияет искренняя вера хейтеров в то, что так как в маккраге, только в маккраге))

как правило тут они цитируют книгу правил, как все темно и страшно в 40 тысячилетии в целом.
Не знаю ваше отношение к Комиссару Каину и произведениям Сенди, но там, на мой взгляд, это все очень правдоподобно описывается


Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.12.2014 в 17:28, №360
Цитата
отношение к Комиссару Каину

Там порой так же происходит насилие над бэком, но не смертельное.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » В каком бы гос-ве Вы хотели бы жить? (Интересно...)
Поиск: