Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » В каком бы гос-ве Вы хотели бы жить? (Интересно...)
В каком бы гос-ве Вы хотели бы жить?
1.1.Империум[ 24 ][42.11%]
2.2.Тау Империя[ 33 ][57.89%]
Всего ответов: 57
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.12.2014 в 17:28, №361
Цитата Пферцегентакль ()
Я выходит тоже раб... Я хожу на работу что бы были деньги на еду. Не буду работать, умру с голода. ...

Опять утрируете месьё. Смысл в том , что к Хорусу некоторые присоединились из-за того же. Фактически , когда новые некоторые миры отдавали адептус механикус , они там с помощью экономических и других рычагов превращали жителей планеты фактически в рабов. А им это не понравилось , потому что раньше у них хоть какие-то средства были , а тут такой трыньдец.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
04.12.2014 в 17:30, №362


Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.12.2014 в 17:31, №363
Цитата
к Хорусу некоторые присоединились из-за того же

То есть они хотели хорошо жить, но не были готовы прикладывать для этого усилия?
Типичная мотивация хаота модели "животное".
Цитата
А им это не понравилось , потому что раньше у них хоть какие-то средства были , а тут такой трыньдец.

Раньше их мир ограничивался их никчёмной планетёнкой и они даже и думать не могли о том, что можно в космос выходить. А тут они вдруг стали частью чего-то большего и при этом, отнюдь не центром вселенной, как раньше.


Подпись пользователя:
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
04.12.2014 в 17:32, №364


Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.12.2014 в 17:35, №365
Цитата Пферцегентакль ()
То есть они хотели хорошо жить, но не были готовы прикладывать для этого усилия?

Становится рабом с нулью грошами в кармане , с сухим пайком и "как бы" существующими правами? Да это определённо лучше , определённо. biggrin biggrin
Цитата Пферцегентакль ()
Раньше их мир ограничивался их никчёмной планетёнкой и они даже и думать не могли о том, что можно в космос выходить. А тут они вдруг стали частью чего-то большего и при этом, отнюдь не центром вселенной, как раньше.

Рабами чего-то большего. Ну что сказать это несомненно офигенно.))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
04.12.2014 в 17:37, №366
Цитата Пферцегентакль ()
Раньше их мир ограничивался их никчёмной планетёнкой и они даже и думать не могли о том, что можно в космос выходить. А тут они вдруг стали частью чего-то большего и при этом, отнюдь не центром вселенной, как раньше.

такой брейнфаг даже с некотороыми из примархов случился, чего уж об простых людях говорить

Добавлено (04.12.14, 17:37:36)
---------------------------------------------
Shepard, что ты подразумеваешь под словом раб? человек вынужденный работать что бы жить? человек вынужденный работать бесплатно что бы жить? не человек, вынуждаемый к труду, что бы жить?

Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.12.2014 в 17:38, №367
Цитата
Становится рабом с нулью грошами в кармане , с сухим пайком и "как бы" существующими правами? Да это определённо лучше , определённо

Я не говорю что лучше, я говорю что альтернатива ещё хуже.
Цитата
Рабами чего-то большего. Ну что сказать это несомненно офигенно.))

Зато очень патриотично.
Особенно когда ты не просто работаешь на какую-то конкретную страну, а вообще на всё человечество в целом. Просто кто-то способен быть человеком, а кто-то нет.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.12.2014 в 17:42, №368
Цитата Guardean ()
но лучший во вселенной Вархаммера.

biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Guardean ()
вы всегда можете записаться в Гвардию

Эм разве там не собственные формирования АМ? Как бы миры-кузницы полков ИГ не формируют вроде. Но такая единственная альтернатива определённо сглаживает ситуацию. wacko wacko
Цитата Guardean ()
показывают, что жить там можно (в основном, потому, что жители не знают лучшего)

Достаточно прочитать про условия на планете , чтобы понять каково там населению. Жить можно везде. Вот только вопрос сколько и как. И я бы такой себе жизни не пожелал бы , да и никому.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.12.2014 в 17:42, №369
Цитата Shepard ()
Ну тут , честно говоря , главное не попасть на мир-кузницу.

Смотря кем))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
04.12.2014 в 17:44, №370
Цитата Пферцегентакль ()
Просто кто-то способен быть человеком, а кто-то нет.

Я бы таких выпиливал к чертовой матери. dry
Цитата FIRELORD ()
Смотря кем))

Хочешь быть сервитором?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.12.2014 в 17:44, №371
Цитата Пферцегентакль ()
То есть они хотели хорошо жить, но не были готовы прикладывать для этого усилия? Типичная мотивация хаота модели "животное".

lol


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.12.2014 в 17:45, №372
Цитата
Эм разве там не собственные формирования АМ? Как бы миры-кузницы полков ИГ

Миры-кузницы не платят десятину, а значит и в ИГ не попасть.
Зато можно в скитарии. Да Шэп, ты будешь шокирован, но набор туда большую часть времени добровольный.
Цитата
И я бы такой себе жизни не пожелал бы , да и никому.

Ну так по современным меркам там везде полный капец.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.12.2014 в 17:45, №373
Цитата Gross_Darkness ()
Хочешь быть сервитором?

Не очень. Но я не шибко "нарушаю".


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.12.2014 в 17:46, №374
Цитата
Хочешь быть сервитором?

Что бы стать сервитором надо постараться.
Вообще, основная масса сервов, это искусственно выращенные организмы. Меньшая часть - преступники приговорённые к вышке.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.12.2014 в 17:49, №375
Цитата Пферцегентакль ()
Просто кто-то способен быть рабом, а кто-то борется.

Исправил. Не благодари.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » В каком бы гос-ве Вы хотели бы жить? (Интересно...)
Поиск: