Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Кем бы вы хотели быть в вахе? (:))
Кем бы вы хотели быть в вахе?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.12.2015 в 17:01, №391
[off]
Цитата Tai-on ()
вспомнить тех же мандрагоров

Я тебе сколько твержу, что новые кодексы ТЭ убогие и детские? Зачем ты пруфаешь меня? wink [/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
24.12.2015 в 17:06, №392
Цитата FIRELORD ()
Или не скрывает

Скрывает, тенивидци абсолютно легально могут применять пси способности в коморе, так как их скрывает сам Цегорах.
Цитата FIRELORD ()
Особенно когда ты один, а против тебя минимум четверо и половина самого мироздания.

Ну так по вашим словам импи же мега супер бог равный великой четвёрки в которого верит каждый имперец))) и я не утверждаю что он не бог, но он сильно слабоват в сравнении с тем же Слаанешь или Орковскими богами, ибо если у него есть такая мощная подпитка он мог и посерьёзней влиять на своих последователей.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.12.2015 в 17:11, №393
Цитата Tai-on ()
Скрывает, тенивидци абсолютно легально могут применять пси способности в коморе, так как их скрывает сам Цегорах.

Ну тогда
Цитата FIRELORD ()
тебе сколько твержу, что новые кодексы ТЭ убогие и детские? Зачем ты пруфаешь меня? wink


Хотя конечно тут есть вероятность, что теневидцев всего несколько тысяч, а не бесчётные миллионы.

Цитата Tai-on ()
Ну так по вашим словам импи же мега супер бог равный великой четвёрки в которого верит каждый имперец)))

Ну четвёрку как таковую он и сдерживает.
Но в кодексе демонов сказано что он сдерживает опаснейших зищников Варпа.
Ясен пень что на каждую сошку его сил не хватит.

А вообще у взрослых людей тут Гримм Дарк. Мир на пороге гибели, если кто не в курсах.

Цитата Tai-on ()
Орковскими богами

Они вообще существуют?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
24.12.2015 в 17:25, №394
Цитата FIRELORD ()
Я тебе сколько твержу, что новые кодексы ТЭ убогие и детские? Зачем ты пруфаешь меня?

И где тут убогость?Значит легиону проклятых можно пафосно всех и вся нагибать, как и механикусам которые псалмами демонов изгоняют как нефиг делать то это не убогость а фича их такая?. И да читай кодекс ТЭ внимательней мандрагоры хотят открыт свою дыру в царства теней чтобы править коморой и они также могут переходить на сторону хаоса просто их покровитель раздаёт им не хилые плюшки.

Добавлено (24.12.15, 17:17:33)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Они вообще существуют?

А почему нет?Вера и эмоции рождают новых богов, а учитывая численность Орков и то что они все независимо от место положения верят в них, то существуют.

Добавлено (24.12.15, 17:22:16)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Ну тогда
Цитата FIRELORD ()
тебе сколько твержу, что новые кодексы ТЭ убогие и детские? Зачем ты пруфаешь меня?

Убогость, это когда мехи воюют в оке ужаса как у себя дома и некто сума не сходит всем норм и ещё держатся успевают, или как 10 орденов триста планет в оке почистили.

Добавлено (24.12.15, 17:25:31)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Хотя конечно тут есть вероятность, что теневидцев всего несколько тысяч, а не бесчётные миллионы.

Это элитные псайкеры их всего несколько на труппу ну опятьже тут от размера труппы зависит, их впринципи миллионы быть не может.


Подпись пользователя:
KarronНе в Сети
Проверенные
Сообщений 19
Репутация: 0
24.12.2015 в 17:29, №395
Кем быть в Вахе... если вдуматься, да серьезно - лучше не быть в вахе... тут как-то явно приятнее, тем более атеисту...
А уж если и быть, то только психом-берсеркером Кхорна...


Подпись пользователя:
redrokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 324
Репутация: 6
25.12.2015 в 00:11, №396
Цитата caxa777 ()
существовала империя людей+ксеносов)

Что за книга? Хотелось бы почитать
Цитата caxa777 ()
если бы человечество делилась на галактические страны

Тогда бы они передрались друг с другом и каждая страна по отдельности не смогла бы противостоять по настоящему крупному противнику вроде вааргха или ЧКП.

Добавлено (25.12.15, 00:05:14)
---------------------------------------------

Цитата tai-on ()
делает достаточно посредственно

так он начинающий бог. вмешивается только в самых плохих ситуациях вроде шторма гнева императора или для назначения чемпионов у ЧХ и создания святых.

Добавлено (25.12.15, 00:11:01)
---------------------------------------------

Цитата Tai-on ()
ибо если у него есть такая мощная подпитка он мог и посерьёзней влиять на своих последователей.

Видимо сказывается необходимость прикрывать дыру сделанную Магнусом.
Цитата FIRELORD ()
Они вообще существуют?

Ну дык горка и морка. Без них орки на всяком металлоломе по варпу летать бы не смогли.
Цитата Karron ()
если и быть, то только психом-берсеркером Кхорна...

Нафига? Они же вне боя удовольствий не получают, а в бою у них срок жизни коротковат ибо прут на острие атаки принимая на себя всю огневую мощь противника.


Подпись пользователя:
Без жалости! Без сожаления! Без страха!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.12.2015 в 00:34, №397
Цитата redrok ()
в бою у них срок жизни коротковат ибо прут на острие атаки принимая на себя всю огневую мощь противника
Живи быстро, умри молодым. Нормальные такие убер-допельзольдеры.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
25.12.2015 в 10:00, №398
Цитата redrok ()
Что за книга? Хотелось бы почитать

тебе лутше не знать(ересь хоруса)
Цитата redrok ()
так он начинающий бог. вмешивается только в самых плохих ситуациях вроде шторма гнева императора или для назначения чемпионов у ЧХ и создания святых.

у богов варпа нет понятия времени
Цитата redrok ()
Видимо сказывается необходимость прикрывать дыру сделанную Магнусом.

вы все вините магнуса но император виноват в этом целиком и полностью, как и в предательстве хоруса
Цитата redrok ()
Тогда бы они передрались друг с другом и каждая страна по отдельности не смогла бы противостоять по настоящему крупному противнику вроде вааргха или ЧКП.

не будь так уверен.
я смотрю на это по другому.(было бы примерно как сейчас у нас в мире)посмотри на игил с начало одна страна боролась с ними а теперь всё человечество.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
redrokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 324
Репутация: 6
25.12.2015 в 13:28, №399
Цитата caxa777 ()
тебе лутше не знать(ересь хоруса)

И всё же. Как называется. Я читаю книги серии ересь Хоруса. Недавно прочитал И ангел не решится сделать шаг
Цитата caxa777 ()
вы все вините магнуса

Дырку именно Магнус пробил. Что ему мешало послать астроаптическое сообщение или курьера, или прилететь самому?
Цитата caxa777 ()
я смотрю на это по другому.(было бы примерно как сейчас у нас в мире)посмотри на игил с начало одна страна боролась с ними а теперь всё человечество.

Потому-что можно пехоту не посылать. Борьба в подавляющем количестве случаев выражается только авианалётах.


Подпись пользователя:
Без жалости! Без сожаления! Без страха!
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
25.12.2015 в 13:50, №400
Цитата redrok ()
Дырку именно Магнус пробил. Что ему мешало послать астроаптическое сообщение или курьера, или прилететь самому?

ну так то он посылал астропатическое сообщения прямиком императору и по этому вся защита который делал импи рухнула.
а что мешало императору сказать магнусу что делает император и то что папочке лутше не мешать.
Цитата redrok ()

Потому-что можно пехоту не посылать. Борьба в подавляющем количестве случаев выражается только авианалётах.

это называется тактика и стратегия и она работает.(в империуме увы нет хороших тактиков и стратегов как у нас и по этому они шлют тонны имперской гвардий на смерть)
Цитата redrok ()
И всё же. Как называется. Я читаю книги серии ересь Хоруса. Недавно прочитал И ангел не решится сделать шаг

первая или вторая книга(когда вроде как Эреб украл клинок у ксено-человеческой империй)


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
25.12.2015 в 20:50, №401, отредактировал Samolichno - Пятница, 25.12.2015, 20:50
Цитата Tai-on ()
И где тут убогость?Значит легиону проклятых можно пафосно всех и вся нагибать, как и механикусам которые псалмами демонов изгоняют как нефиг делать то это не убогость а фича их такая?. И да читай кодекс ТЭ внимательней мандрагоры хотят открыт свою дыру в царства теней чтобы править коморой и они также могут переходить на сторону хаоса просто их покровитель раздаёт им не хилые плюшки.

Это называется Имперофилизм Головного мозга... или спинного. Вполне может статься ,что головной мозг у имперцев атрафировался за ненадобностью. Так что расслабься Тайон, спорить с ними дела неблагдарное. Доказать им все равно ничего не докажешь. Одна пословица очень четко отображает позицию имперофилов: "В чужом глазу соринку видят. В своем - бревна не замечают" wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.12.2015 в 20:54, №402
Лоялизм Головного Мозга
Распространённое и, увы, очень стойкое заболевание в среде фанатов вархаммера.
Характеризуется яростным неприятием любой информации, идущей вразрез с представлением больного о "величии Империума". Пациент склонен видеть еретиков и ксеносов везде, любой, кто против Империума или симпатизирует неимперским расам - тот автоматом становится для пациента оппонентом.

Примеры ЛГМ, наиболее часто встречающиеся:
1. - Громкое выкрикивание таких рулад как "Слава Императору!", "Горите, еретики!", "За Императора!" по поводу и без.
2. - Уверенность, что сапёрной лопаткой можно убить космодесантника Хаоса/воина некрон/аспектного воина эльдар/варриора тиранидов, но, внимание - такой же сапёрной лопаткой, но в руках НЕ имперца убить имперского космодесантника - нельзя.
3. - Утверждения, что у Абаддона нет рук и горячее отстаивание этой позиции. К слову, это выдаёт ещё и ньюфага, который не знает, что мем "Фэйлбаддон" произошёл из среды настольщиков с сайта Традишнал Гейм, где у плохо сбалансированной миньки Абаддона отваливались одна (зачастую с Когтем Гора), а то и обе руки. Это приводило настольщиков в ярость. Современные миньки Абаддона, к слову, такого дефекта не имеют.
4. - Уверенность, что метафизический "пафос", которым в Вархе объясняют всякую нелогичность, доступен только имперцам.
5. - Открытое и плохо скрываемое презрение ко всем "неимперским расам" Вархаммера.
6. - Уверенность, что Космодесантник Империума - неостановимая машина смерти и разрушения. Про аналоги других рас, которые могут быть как минимум равны, а кое в чём и превосходить - пациент либо не желает слышать, либо пытается смешать их с грязью, отрицая очевидное.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
25.12.2015 в 21:03, №403
Цитата caxa777 ()
вы все вините магнуса но император виноват в этом целиком и полностью, как и в предательстве хоруса

По своей сути ,там виноват и Магнус, и Император, и Леман Русс. Магнус - виновен в том ,что не следовал указаниям папки и использовал колдунство. Хотя мог не строить из себя слоупока, отправив мощнейший пси-сигнал в сторону Терры, который порушил всю пси-защиту дворца, в надежде, что папка поймет и простит... да еще и осознает полезность колдовства в "надежных руках". Импи не понял и не осознал. Хотя погрузись Магнус с легионом на корабли и отправься к Терре, рассказав уже при встрече Импи обо всем, вполне возможно и поднялся бы в его глазах, и получил бы разрешение на использования пси-потенциала. А так лишь показал ,что он не обладает должным контролем для использования надежного использования варп-потенциала во благо человечества.

Император виновен в том, что не дал четких указаний Леману, относительно Магнуса и тем паче не предупредив о предательстве Хоруса ,из-за чего тупоголовый волчонок обрушился на Просперо, спалив там все к чертям и бросив Тысячу сынов на сторону Хоруса.
Леман Русс - просто эпичный слоупок и главный виновник произошедшего. Вначале даже не соизволил связаться с Импи, когда получил приказ от Хоруса об уничтожении Просперо и Магнуса, сразу бросившись "ломать и крушить". Во время путешествия едва ли не прибил легионера тысячника, который его умолял связаться с императором или малькадором ,дабы уточнить приказ Хоруса. Ну и естественно ни капли не удивился отсутствию сопротивления в первые моменты прибытия и атаки Просперо. Даун -иначе не скажешь.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
25.12.2015 в 22:46, №404
Справедливости ради все Примархи, Император и Малкадор во время Смуты вели себя просто как конченные идиоты. И Импи так себя вести было непростительно - его возраст был больше их всех вместе взятых. С него и спрос больше.

Подпись пользователя:
redrokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 324
Репутация: 6
25.12.2015 в 23:07, №405
Цитата caxa777 ()
это называется тактика и стратегия и она работает.(в империуме увы нет хороших тактиков и стратегов как у нас и по этому они шлют тонны имперской гвардий на смерть)

Пока наши не начали всерьёз бомбить а сирийской армии не начали помогать на земле Иран и Хэзболла террористы только увеличивали территорию игнорируя ущерб от авианалётов.
Цитата caxa777 ()
ну так то он посылал астропатическое сообщения прямиком императору

Я имею ввиду почему не послал от астропата астропату?
Цитата Samolichno ()
Но я всегда желал лишь истины.

Истина в том что примархи-отступники были только марионетками Хаоса. И кстати Хорус это понял когда Император его ранил и пелена спала с его мозга.
Цитата Gross_Darkness ()
кто против Империума или симпатизирует неимперским расам - тот автоматом становится для пациента оппонентом.

Ну если против то враг. Это логично. На счёт других рас то есть прямое указание Императора "не дай ксеносу жизни". Нарушать слово Его неприемлемо.
Цитата Gross_Darkness ()
Громкое выкрикивание таких рулад как "Слава Императору!", "Горите, еретики!", "За Императора!" по поводу и без.

У многих поклонников вахи это действительно проблема.
Цитата Gross_Darkness ()
Открытое и плохо скрываемое презрение ко всем "неимперским расам" Вархаммера

Но они действительно достойны только презрения. Тираниды только пожирают всё на своём пути. ЗА ЧТО спрашивается их уважать? ТЭ садисты. Про орков и говорить не чего. Некроны как и эльдары смотрят на всех свысока и с пренебрежением. Разве что Тау относительно вменяемы, но воля императора относительно ксеносов однозначна и не подлежит трактовке. Можно сколь угодно уважать некронов и Тау за технологии, Эльдар за культуру и псайкерские сверхспособности, но в любом случае они все подлежат уничтожению и это только одна сторона соответствующих рас которая не отменяет вышеозначенные отрицательные.
Цитата Samolichno ()
Леман Русс - просто эпичный слоупок и главный виновник произошедшего.

Согласен полностью. Волчий король ступил по полной.
Цитата Gross_Darkness ()
Справедливости ради все Примархи, Император и Малкадор во время Смуты вели себя просто как конченные идиоты.

Сложно не согласится.


Подпись пользователя:
Без жалости! Без сожаления! Без страха!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Кем бы вы хотели быть в вахе? (:))
Поиск: