Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ваша CАМАЯ НЕ ЛЮБИМАЯ РАСА В ВАХЕ (Не по игре а по сюжету, сценарию, книгам и т.п.)
ваша CАМАЯ НЕ ЛЮБИМАЯ РАСА В ВАХЕ
ваша САМАЯ НЕ ЛЮБИМАЯ РАССА В ВАХЕ
1. космодесант [ 17 ] [8.42%]
2. тираниды [ 24 ] [11.88%]
3. орки [ 12 ] [5.94%]
4. империя людей (в целом) [ 21 ] [10.40%]
5. эльдары [ 25 ] [12.38%]
6. тёмные эльдары [ 18 ] [8.91%]
7. хаос [ 33 ] [16.34%]
8. Империя тау [ 21 ] [10.40%]
9. Некроны [ 21 ] [10.40%]
10. ИГ [ 10 ] [4.95%]
Всего ответов: 202
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.06.2014 в 14:23, №841
Цитата Tai-on ()
Это выдуманная вселенная

И?
Для неё выдуманы другие люди?

Цитата Tai-on ()
хотябы своей ксенофобией и расизмом

ORLY?

Цитата Tai-on ()
Мы такого не заевляли и ты опять приравниваешь людей к Эльдарам но Эльдары и люди по сути своей разные.

Но обе разумные расы с самосознанием.
Да ещё и вполне способные общаться друг с другом на общем языке.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
20.06.2014 в 14:34, №842
Цитата FIRELORD ()
И?
Для неё выдуманы другие люди?

Нет но в маральном смысли они отличаются от сегоднешних.
Цитата FIRELORD ()
Но обе разумные расы с самосознанием.

Ктож спорит то но согласись они всё таки разные.
Цитата FIRELORD ()
Да ещё и вполне способные общаться друг с другом на общем языке.

Спомощью переводчика чтоб не коверкать свой язык словами монкей)) думаю это уже о многом говорит.

Добавлено (20.06.14, 14:32:15)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()
Но ведь вы же утверждаете, что ДЭ нефига не рабы

Если под рабством подразумевать голод то возможно и так.

Добавлено (20.06.14, 14:34:32)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()
Все расы в Вахе мыслят в общих с человеками категориях, делая упор лишь на немного другие места.
Лично я вот не знаю как можно мыслить "по другому", а ты знаешь?

Но даже у разных людей взгляд на мир и многие вещи может кардинально отличатся что уж о расах вахи говорить.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
20.06.2014 в 14:55, №843
Цитата FIRELORD ()
сознанием человека в мире 40к и сознанием эльдара, считая их равными.

Интересно, в чем они превосходят людей biggrin Уж извините, но Эли - сборище неудачников, профукавшие свою могучую империю по собственной же глупости, а сейчас барахтаются как мухи в болоте, тупо пытаясь выжить,и не более того.


Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.06.2014 в 14:56, №844
Цитата Tai-on ()
Нет но в маральном смысли они отличаются от сегоднешних.

Так ли это?

Цитата Tai-on ()
Ктож спорит то но согласись они всё таки разные.

А это ничего не меняет.

Цитата Tai-on ()
Спомощью переводчика чтоб не коверкать свой язык словами монкей)) думаю это уже о многом говорит.

То, что у ТЭ не в порядке с головой - не повод их есть.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.06.2014 в 15:02, №845
Цитата
Нет но в маральном смысли они отличаются от сегоднешних.

Люди жившие в тёмные века тоже отличались морально, но это не делает их не-людьми.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
20.06.2014 в 15:10, №846, отредактировал Tai-on - Пятница, 20.06.2014, 15:10
Цитата FIRELORD ()
Так ли это?

В большенстве своём.
Цитата FIRELORD ()
А это ничего не меняет.

Отношение Элльда к другим раса совершено другое чем к своей.
Цитата FIRELORD ()
То, что у ТЭ не в порядке с головой - не повод их есть.

Ещё раз повторю ТЭ не просто же так убивают.
Цитата M1A1_Abrams ()
Интересно, в чем они превосходят людей Уж извините, но Эли - сборище неудачников, профукавшие свою могучую империю по собственной же глупости, а сейчас барахтаются как мухи в болоте, тупо пытаясь выжить,и не более того.

А загнивающий Империум человечества прям верх совершенства, один большой рассадник культов хаоса, эгоистичности, ненависти, злости, и удовольствия идёт в туже дыру что и империя Эльдар.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
20.06.2014 в 15:12, №847, отредактировал M1A1_Abrams - Пятница, 20.06.2014, 15:13
Цитата Tai-on ()
А загнивающий Империум человечества прям верх совершенства,

Я такого не говорил) Для меня, в вахе львиная доля рас - дно. Потому больше нравятся отчужденные ото всех. Бегают там под пальмами с голой жопой и философствуют о бытие. Хотя я стал нынче задумываться о диких элях.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.06.2014 в 15:13, №848
Цитата
Ещё раз повторю ТЭ не просто же так убивают.

Они убивают что бы жить, да.
Но вот только большая часть героев стала героями не из-за того что они убивали ради персонального выживания, а из-за смерти для того что бы жили другие.
Собственно, мотивация ДЭ по этому и не может вызывать у меня одобрения. Она низка и противна.


Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.06.2014 в 15:16, №849
Цитата Tai-on ()
Отношение Элльда к другим раса совершено другое чем к своей.

Но при этом более адекватные собратья людей не едят)
И не мучают почём зря.

Цитата Пферцегентакль ()
Они убивают что бы жить, да. Но вот только большая часть героев стала героями не из-за того что они убивали ради персонального выживания, а из-за смерти для того что бы жили другие. Собственно, мотивация ДЭ по этому и не может вызывать у меня одобрения. Она низка и противна.

+1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
22.06.2014 в 14:03, №850
Цитата FIRELORD ()
И?
Для неё выдуманы другие люди?

Цитата FIRELORD ()
Но обе разумные расы с самосознанием.
Да ещё и вполне способные общаться друг с другом на общем языке.
Цитата Tai-on ()
Спомощью переводчика чтоб не коверкать свой язык словами монкей)) думаю это уже о многом говорит.

Стоит также отметить ,что и нынешние люди, способны общаться с животными с помощью технических прспособлений или же, более "суеверными" способами - заклинателями животных. И чем ты кстати докажешь, что "разумные" животные лишены самосознания? А вернее давай начнем с азов. Что в твоем понимании самосознание?
Цитата Tai-on ()
Нет но в маральном смысли они отличаются от сегоднешних.

+++
Цитата Tai-on ()
Но ведь вы же утверждаете, что ДЭ нефига не рабы

Они рабы Слаанеша. Как и вся раса эльдар. Но точно так и Империум - всего лишь игрушка Великой четверки богов.
Цитата FIRELORD ()
Так ли это?

Цитата Tai-on ()
Ещё раз повторю ТЭ не просто же так убивают.

Цитата Пферцегентакль ()
Они убивают что бы жить, да.
Но вот только большая часть героев стала героями не из-за того что они убивали ради персонального выживания, а из-за смерти для того что бы жили другие.
Собственно, мотивация ДЭ по этому и не может вызывать у меня одобрения. Она низка и противна.

Они убивают чтобы выживала их раса. Да, ДЭ подлы и эгоистичны. Кто спорит? Вот только лично я уже давно вышел из того возраста, чтобы верить в героев в синем/красном/черном трико ,которые жертвуют собой, спасая остальных. К чертям, в реальности, эти самые герои, с радостью бы скинули окружающих людей еще глубже в пропасть нишеты и анархии ,если это дало бы им шанс подняться повыше. Именно такие эгоистичные и самовлюбленные личности чего-то добиваются в нашей жизни. Ваши же "шаблонные" герои - не более чем картинки и расходной материал в суровых реалиях. К слову, имперская инквизиция - прямая калька с ДЭ. Они точно также убивают миллиарды ни в чем неповинных граждан Империума, прикрываясь своей неприкосновенностью и мотивируя свои поступки, тем, что совершают их во благо Империума. Наглая ложь. На самом деле это трусы, облеченные властью, лишь скрывают свой животный страх перед смертью и забвением в варпе.

Конечно же вы скажете, что ДЭ такие же ,возможно даже найдете парочку благородных поводов откровенно похожему поведению инквизиции. Поверьте, это предсказуемо, и для ДЭ можно найти оправдание их жестокости. Но не хочется. Совсем. Я их принимаю такими ,какими они есть. Да они злодеи Вахраммера 40к. Да они паразитируют на других разумных расах данной вселенной, вытягивая из них все соки ,ради собственного выживания. но они это и не пытаются скрыть, не выдумывают себе благородные мотивы ,которые бы оправдывали бы их зверства, как Империум ,не замыкнулись в себе ,пытаясь спрятаться от самих себя, как Эльдары. Они просто приняли себя такими как есть и все. И в этом их главное очарование. Конечно же можно спросить ,как можно симпатизировать этим маньякам-садистам? Но вспомним на секунду, что вархаамер 40К - это не плюшевая вселенная в четким разделением на добро и зло. Это вселенная о вечной войне, где подобная грань давным давно стерта. И равно как добра, так и зла ,в полном понимании этоих слов - уже нет. Есть только выживание и амбиции. Если же кто-то ищет пафосное противостояние добра со злом ,то у меня для вас новость - вы не ту вселенную выбрали.

Добавлено (22.06.14, 14:03:02)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Но при этом более адекватные собратья людей не едят)
И не мучают почём зря.

Это адекватные собратья просто спрятались в своих искусственных мирах гробницах, объединяя свои души с живыми мирами. Иными словами говоря ,просто напросто решили "спрятаться".


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.06.2014 в 14:40, №851
Цитата Samolichno ()
Стоит также отметить ,что и нынешние люди, способны общаться с животными с помощью технических прспособлений или же, более "суеверными" способами - заклинателями животных.

wink
С этого момента поподробнее.

Цитата Samolichno ()
И чем ты кстати докажешь, что "разумные" животные лишены самосознания?

Произведения искусства они не творят, письменности не имеют.
И даже самые умные специально тренированные собаки едва ли способны запомнить и тысячу слов.
А значит можно представить насколько ограниченным может быть их внутренне Я.

А вообще я польщён, что ты продолжаешь сравнивать себя со свиньёй, чтобы подтвердить своё мнение в споре.
Давай так - ты да, для Эльдар словно свинья. Ровно как и любой фан ТЭ. Я готов согласится с вашим представлением о собственных способностях. Вы лучше за себя знаете.
А вот других людей вроде меня или Пферца не надо унижать сравнивая с теми у кого нет письменности и НТР.

Цитата Samolichno ()
Они рабы Слаанеша.

Да.

Цитата Samolichno ()
Как и вся раса эльдар.

Нет.

Цитата Samolichno ()
Но точно так и Империум - всего лишь игрушка Великой четверки богов.

Нет.

Цитата Samolichno ()
Они убивают чтобы выживала их раса.

Нет. Они убивают чтобы выживали они сами.
И даже не просто выживали. Чтобы процветали, ведь убивают они не только ради жизни, но и ради силового бафа.
Иначе бы они могли быть совоими адекватными собратьями.

Цитата Samolichno ()
Вот только лично я уже давно вышел из того возраста, чтобы верить в героев в синем/красном/черном трико ,которые жертвуют собой, спасая остальных. К чертям, в реальности, эти самые герои, с радостью бы скинули окружающих людей еще глубже в пропасть нишеты и анархии ,если это дало бы им шанс подняться повыше.

Хорошо, что в мире всё же ещё есть не такие плохие люди как ты.
Иначе бы нас бы уже давно смяли нацисты, а вообще мы сдали страну куда раньше.

Цитата Samolichno ()
Ваши же "шаблонные" герои - не более чем ... расходной материал в суровых реалиях.

А кто спорит-то?
Просто я не хочу ставить себе в пример днище по причине "а таких большинство". Я хочу равняться на героев.
Уж тем более так я не плохой человек я никак не могу ставить себе в пример отморозков-дегенератов. Я хотябы чуть-чуть себя уважаю.

Цитата Samolichno ()
К слову, имперская инквизиция - прямая калька с ДЭ.

Какие только средства не идут в бой, чтобы доказать, что за отморозков болеть можно и полезно)))

По факту же Инквизиция, разумеется неоднородна. Как и люди вообще.
Есть там и те, кто наслаждается властью, те, кто любит убивать и те, кто пытаются уйти от неизбежного конца. Конечно есть, я же не дурак грести всех под одну гребёнку.
Однако в целом, как организация она занимается вполне конкретными вещами, что ты можешь прочитать на примерно сотне страниц не так давно вышедшего целого Кодекса Инквизиции.
И там нет постоянно муссироемого тобой Экстреминатуса в целях. Более того, Экстреминатус это оружие последнего варианта, когда ничего больше не остаётся. Да, в книгах можно найти пример какого-нибудь Дредхаммера или иного недальновидного Инквиза, но как минимум из-за постулированной важности планет Экстреминатус штука редкая.
А в целом Инквизиция унитожает демонов, ксеносов и предателей, а так же, как ты мог бы знать из их кодекса, ряд ордосов вообще прежде всего исследовательские и как ты их сравниваешь с ТЭ - вообще не ясно.

Цитата Samolichno ()
Поверьте, это предсказуемо, и для ДЭ можно найти оправдание их жестокости.

Ну если ты плохой человек и считаешь себя равным свинье - то да, можно.

Цитата Samolichno ()
Конечно же можно спросить ,как можно симпатизировать этим маньякам-садистам? Но вспомним на секунду, что вархаамер 40К - это не плюшевая вселенная в четким разделением на добро и зло.

Мне кажется, или это не повод выбирать самое тёмное, а не самое светлое из серого? Не?

Цитата Samolichno ()
Это адекватные собратья просто спрятались в своих искусственных мирах гробницах, объединяя свои души с живыми мирами. Иными словами говоря ,просто напросто решили "спрятаться".

Благодаря этому они не выродились в дегенератов.

ЗЫ Насколько я понял с ТЭ в ФБ мы выяснили, что они дно на пустом месте без всяких дешевых отмаз вроде "мы маньяки для выживания"?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
22.06.2014 в 15:46, №852, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 22.06.2014, 15:47
Цитата FIRELORD ()
С этого момента поподробнее.

Как вариант
Цитата FIRELORD ()
Произведения искусства они не творят, письменности не имеют.
И даже самые умные специально тренированные собаки едва ли способны запомнить и тысячу слов.
А значит можно представить насколько ограниченным может быть их внутренне Я.

У людей в вахе нет мысле-речи. Раз. Даже убогое подобие ,коим владеют Инквизиторы - не более чем мямленье младенца, в сравнении в эльдарской речью. Язык тела у людей отсутствует чуть более чем полностью. Ни ДЭ, ни эльдарам не нужно для выражения эмоций, зачастую, издавать хоть какие-нибудь звкуи. Они очень хорошо знает язык тела. Люди нет. Эльдар, как светлые так и темные - способы вразы быстрее обрабатывать мысли и эмоции, с чем не могут соперничать даже человеческие гении. О чем кстати пишут в кодексе. То бишь, для эльдар - люди, в лучшем случае, очень дергадированная ветвь "разумных" созданий ,мало чем отличающаяся от животных. Для тебя ,особо одаренного, поясняю - люди Вахи 40к.
Цитата FIRELORD ()
Давай так - ты да, для Эльдар словно свинья. Ровно как и любой фан ТЭ. Я готов согласится с вашим представлением о собственных способностях. Вы лучше за себя знаете.
А вот других людей вроде меня или Пферца не надо унижать сравнивая с теми у кого нет письменности и НТР.

Ну конечно же. Давай так. Пусть адекватные люди на форуме будут свиньями (одними из умнейших животных). Тебя тогда к кому причислять (ну не к людям же, серьезно tongue )? К голубям или к крысам? Что ты лучше умеешь - ковыряться в отходах или же срать бесконтрольно?
Цитата FIRELORD ()
Нет.
Это так не работает



Цитата FIRELORD ()
Нет. Они убивают чтобы выживали они сами.
И даже не просто выживали. Чтобы процветали, ведь убивают они не только ради жизни, но и ради силового бафа.
Иначе бы они могли быть совоими адекватными собратьями.

Ты противоречишь сам себе. Они убивают ради своего выживание. естественно. Они приносят в Коммору множество рабов ,чтобы подниматься по Иерархической лестнице. Они естественно убивают для получения силу также. Ибо слабые просто не смогут брать от вселенной ,то что захотят. "Слабые - пища сильных" - никогда не слышал?
Цитата FIRELORD ()
Хорошо, что в мире всё же ещё есть не такие плохие люди как ты.
Иначе бы нас бы уже давно смяли нацисты, а вообще мы сдали страну куда раньше.

Удивительно как ты оцениваешь людей. Естественно я не стану жертвовать собой или же чем то дорогим мне, ради неких левых людей и их благополучия. Для меня куда важнее моя судьба и судьба моих близких. Но для своих друзей и близких я, как не странно, хороший человек. А на остальных мне плевать, если честно. Я уже давно осознал порог своих возможностей и понял истину ,что "всех спасти не удастся". А ты у нас не такой? Ты видимо половину зарплаты отдаешь в благотворительные фонды, ездишь по дет-домам, домам престарелых с пожертвованиями. Проводишь там большую часть свободного времени, помогая скоротать досуг сиротам и брошенным пенсионерам? Нет. Так куда же ты суешьс идеалист? Живи в розовых очках и жди пока жизнь тебя об асфальт как следует не приложит.
Цитата FIRELORD ()
Я хотябы чуть-чуть себя уважаю.

Это эгоизм. Самый настоящий. При этом самый ненавистный мне - нарцисизмый эгоизм. Так что хорош трепаться - ты тот самый отморозок-дегенерат, о которых ты уже кричишь несколько страниц кряду. Заметь, никто на форуме не упоминает их с таким рвением .Только ты ,словно в попытке убежать от своего истинного Я. Удачи...
Цитата FIRELORD ()
По факту же Инквизиция, разумеется неоднородна. Как и люди вообще.
Есть там и те, кто наслаждается властью, те, кто любит убивать и те, кто пытаются уйти от неизбежного конца. Конечно есть, я же не дурак грести всех под одну гребёнку.
Однако в целом, как организация она занимается вполне конкретными вещами, что ты можешь прочитать на примерно сотне страниц не так давно вышедшего целого Кодекса Инквизиции.
И там нет постоянно мусироемого тобой Экстреминатуса в целях. Более того, Экстреминатус это оружие последнего варианта, когда ничего больше не остаётся. Да, в книгах можно найти пример какого-нибудь Дредхаммера или иного недальновидного Инквиза, но как минимум из-за постулированной важности планет Экстреминатус штука редкая.
А в целом Инквизиция унитожает демонов, ксеносов и предателей, а так же, как ты мог бы знать из их кодекса, ряд ордосов вообще прежде всего исследовательские и как ты их сравниваешь с ТЭ - вообще не ясно.

Собственно как я и говорил
Цитата Samolichno ()
Конечно же вы скажете, что ДЭ такие же ,возможно даже найдете парочку благородных поводов откровенно похожему поведению инквизиции.

Предсказуемо Файер. Очень.
Цитата FIRELORD ()
Мне кажется, или это не повод выбирать самое тёмное, а не самое светлое из серого? Не?

тебе не кажется ,что ты сейчаспросто стараешься в серийных маньяка выбрать самого доброго. Ребячество. Ты не там супермена ищешь.
Цитата FIRELORD ()
Насколько я понял с ТЭ в ФБ мы выяснили, что они дно на пустом месте без всяких дешевых отмаз вроде "мы маньяки для выживания"?

Насколько что ты понял я не знаю. Я решил не потреблять твоих грибочков,которые завели тебя в, весьма близкую тебе видимо, тему инцеста. И просто напросто прекратил обсуждение. Меня подобное извращение не прельщает wink .

Добавлено (22.06.14, 15:46:43)
---------------------------------------------
Цитата Samolichno ()
Произведения искусства они не творят, письменности не имеют.

Внимательно изучи эру динозавров. Удивишься довольно сильно. И я не про предков человека говорю.
Цитата Samolichno ()
И даже самые умные специально тренированные собаки едва ли способны запомнить и тысячу слов.

Собаки даже в 10-ку самых умных животных не входят. Удивил. Они лучше поддаются дрессировке, но это не делает их самыми умными.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.06.2014 в 16:46, №853, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 22.06.2014, 16:48
Цитата
Вот только лично я уже давно вышел из того возраста, чтобы верить в героев в синем/красном/черном трико ,которые жертвуют собой, спасая остальных.

Устыдись же.


Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.06.2014 в 16:49, №854
Цитата Samolichno ()
У людей в вахе нет мысле-речи. Раз.

У некоторых есть.
Для этого просто нужно быть псайкером и развивать её.
Мысле речь эльдаров это не что-то другого уровня мироздания, а просто использование дара псионики, которым обладают не все люди.
Но ТЭ как известно не делают никаких различий между какими либо людьми. Ибо они убивают людей не потому, что они мол не разумные, а потому что они эгоисты и отморозки.

Цитата Samolichno ()
Язык тела у людей отсутствует чуть более чем полностью.

Опять же есть разные люди, в том числе и моифицированные и опять же, ТЭ никак их не различают.

Цитата Samolichno ()
То бишь, для эльдар - люди, в лучшем случае, очень дергадированная ветвь "разумных" созданий ,мало чем отличающаяся от животных.

Т.е. ты у нас сторонник идей, что люди с отклонением в развитии не люди?
Нацист, что ли?

Цитата Samolichno ()
Для тебя ,особо одаренного, поясняю - люди Вахи 40к.

Единственное значимое различие, между людьми сейчашними и 40к - в 40к у некоторого процента есть псионические навыки.
Т.е. ты по меркам людей 40к особо бездарен. В принципе и я тоже, да только я не считаю 40к животными.

Цитата Samolichno ()
Ну конечно же. Давай так. Пусть адекватные люди на форуме будут свиньями (одними из умнейших животных). Тебя тогда к кому причислять (ну не к людям же, серьезно )? К голубям или к крысам? Что ты лучше умеешь - ковыряться в отходах или же срать бесконтрольно?

lol
Так обидеться на свои же слова - это надо уметь)

Давай ещё раз для краткости разберёмся.
Ты сравниваешь людей со свиньями, не я.
И я с тобой согласился, что ты можешь на основе знаний о себе, считать людей кем угодно и я соглашусь, что ты, знаешь за себя лучше, чем я.

Я же, не причисляю людей, по крайней мере как Человечество, а не отдельных индивидумов к уровню животных, понимая различия. Да, я всецело могу отвечать только за себя, но я и гвоорю - я не животное. Ты можешь конечно считать себя Самым Умным В Секунду и экстраполировать свой опыт на всё человечество, считая меня голубем или крысой, но это не более чем попытка оскорбить на пустом месте, в ответ на то, что я перенёс ТВОИ ЖЕ СЛОВА НА ТЕБЯ САМОГО.

Тут разница в том, что ты меня просто пытаешься оскорбить, хотя должен понимать, что это не выйдет, в то время как я подчёркиваю ущербность твоей позиции продливая вектор твоего же рассуждения.
Ну а то, что это тебя задело уж извини, я надеялся, что ты "одно из умнейших животных" и просто поймёшь, что да, между людьми и животными есть серьёзные различия, куда большем, чем между двумя так называемыми в НФ "разумными расами", а не просто обидишься и начнёшь язвить не признавая ошибки.

Цитата Samolichno ()
Ты противоречишь сам себе. Они убивают ради своего выживание. естественно. Они приносят в Коммору множество рабов ,чтобы подниматься по Иерархической лестнице. Они естественно убивают для получения силу также. Ибо слабые просто не смогут брать от вселенной ,то что захотят. "Слабые - пища сильных" - никогда не слышал?

Чем я противоречу сам себе?
Ты только что сам в красках расписал, что они живут исключительно и бесповоротно за счёт других ради собственного всемогущества. Что мне тут ещё добавить?

Цитата Samolichno ()
Это так не работает

Боги Хаоса всего лишь игрушка Императора.

Цитата Samolichno ()
Удивительно как ты оцениваешь людей.

Ну это же не я "вырос и перестал верить", а ты.
Или тебе цитату твою привести?

Цитата Samolichno ()
Естественно я не стану жертвовать собой или же чем то дорогим мне, ради неких левых людей и их благополучия. Для меня куда важнее моя судьба и судьба моих близких. Но для своих друзей и близких я, как не странно, хороший человек.

Вот ты уже отходишь от концепции страстно защищаемых тобою ТЭ.
Ибо да, подновляющее большинство людей не могут быть такими плохими как ТЭ даже если думают по другому.

Цитата Samolichno ()
Я уже давно осознал порог своих возможностей и понял истину ,что "всех спасти не удастся". А ты у нас не такой?

Как я уже говорил - то, что я лично дно, не значит, что я говорю "я дно и это отлично" и не пытаюсь хотя бы в мыслях стремится к высокому идеалу.

Цитата Samolichno ()
Ты видимо половину зарплаты отдаешь в благотворительные фонды, ездишь по дет-домам, домам престарелых с пожертвованиями.

Нет. У меня сейчас жена не работает, так что я никак половину зарплаты на пожертвования не отдам.
Хотя родители меня приучили денег на такое не жалеть.

И как я уже сказал - то, что я не айс и вообще не очень, не значит, что я должен говорить себе "да все такие, на лучшее я и не способен".

Цитата Samolichno ()
Так куда же ты суешьс идеалист?

Не хочу признавать, что дно, это мой потолок.
Ибо как только ты с этим смиришься, это значит что днищем ты останешься на всегда.
А так есть шанс.
В этом наше различие. Я хотя бы ставлю себе цель выбраться из ямы.

Цитата Samolichno ()
Это эгоизм. Самый настоящий. При этом самый ненавистный мне - нарцисизмый эгоизм. Так что хорош трепаться - ты тот самый отморозок-дегенерат, о которых ты уже кричишь несколько страниц кряду. Заметь, никто на форуме не упоминает их с таким рвением .Только ты ,словно в попытке убежать от своего истинного Я. Удачи...

Поздравлю. Ты только что побил рекорд "Как можно обидеться на приведённые другим твои же собственные слова" biggrin

Это ещё более экспрессивная ода "Да ты сам такой, не буду я признавать своих ошибок, бе-бе-бе-бе..".

Но так это не работает.
Я уже говорил, что если человек, считающий, что жить как ТЭ это классно говорит что я нарциссический отморозок-дегенерат - значит, что я всё делаю правильно.


Цитата Samolichno ()
Собственно как я и говорил

А что ты от меня ещё ожидать мог.
Разумеется так как ТЭ это раса, а Инквизиция это организация, сравнивать их просто невозможно, ну если конечно только не хорошенько поработать тягачём с ушами...

Цитата Samolichno ()
тебе не кажется ,что ты сейчаспросто стараешься в серийных маньяка выбрать самого доброго. Ребячество. Ты не там супермена ищешь.

Это не так.
Хаос и ТЭ Злом называют в собственных кодексах.

Так что да, в Вархе нет Добра. Но в Вархе есть Зло.

Цитата Samolichno ()
Насколько что ты понял я не знаю. Я решил не потреблять твоих грибочков,которые завели тебя в, весьма близкую тебе видимо, тему инцеста. И просто напросто прекратил обсуждение. Меня подобное извращение не прельщает .

У меня нет ни братьев, ни сестёр, хотя трольнул ты тонко и красиво. Без шуток. Хвалю.
Но проблема в том, что у меня не слишком плохая память. И после того, как я насложусь тонким троллингом моей персоны я всё равно замечу основное "Я НЕ ЗНАЮ". А по факту там ничего и нет.
Даже ты, видимо, не можешь объяснить, как желание захватить якобы законную власть может объяснять уничтожение женщин и детей, которые вообще никакого отношения, кроме прописки, к отбору власти не имеют.

Цитата Samolichno ()
Внимательно изучи эру динозавров. Удивишься довольно сильно. И я не про предков человека говорю.

С этого момента поподробнее.

Цитата Samolichno ()
Собаки даже в 10-ку самых умных животных не входят. Удивил. Они лучше поддаются дрессировке, но это не делает их самыми умными.

К примеру тут они есть:
http://lifeglobe.net/blogs/details?id=347
http://bigpicture.ru/?p=208036
И кроме свиней, с которыми мне пока не удалось поговорить ровно как и они не молили меня о пощаде, других созданий из списка самых умных я не ем.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
22.06.2014 в 17:44, №855, отредактировал Samolichno - Воскресенье, 22.06.2014, 17:45
Цитата Пферцегентакль ()
Устыдись же.

Вот ВоВ трогать не надо, ок?
Цитата FIRELORD ()
Но ТЭ как известно не делают никаких различий между какими либо людьми. Ибо они убивают людей не потому, что они мол не разумные, а потому что они эгоисты и отморозки.

Они убивают для выживания. Читнул бы кодекс уже, не стыдился бы.
Цитата FIRELORD ()
Т.е. ты у нас сторонник идей, что люди с отклонением в развитии не люди?

Я сторонник идей ,что таких индивидумов надо держать в специальных учреждениях, огражденных от остального мира, с минимумом удобств, а особо ретивых отстреливать, а не относится к ним "гуманно", отлавливая и проводя с ними психологические семинару и сажая их в комфортабельные клиники.
Цитата FIRELORD ()
Так обидеться на свои же слова - это надо уметь
Фуфуфу. Да, если проводить параллель между эльдарами 40к и людьми данной вселенной, то это будет по аналогии, сравнение людей, настоящего времени, со свиньями, к примеру или с шимпанзе. Ты же попросил себя к подобным не причислять.
Цитата Samolichno ()
А вот других людей вроде меня или Пферца не надо унижать сравнивая с теми у кого нет письменности и НТР.
Вот я и поинтересовался, к какому же подвиду животных тебя отнести. Всего лишь.
Цитата FIRELORD ()
Я же, не причисляю людей, по крайней мере как Человечество, а не отдельных индивидумов к уровню животных, понимая различия. Да, я всецело могу отвечать только за себя, но я и гвоорю - я не животное. Ты можешь конечно считать себя Самым Умным В Секунду и экстраполировать свой опыт на всё человечество, считая меня голубем или крысой, но это не более чем попытка оскорбить на пустом месте, в ответ на то, что я перенёс ТВОИ ЖЕ СЛОВА НА ТЕБЯ САМОГО.

Тут разница в том, что ты меня просто пытаешься оскорбить, хотя должен понимать, что это не выйдет, в то время как я подчёркиваю ущербность твоей позиции продливая вектор твоего же рассуждения.
Ну а то, что это тебя задело уж извини, я надеялся, что ты "одно из умнейших животных" и просто поймёшь, что да, между людьми и животными есть серьёзные различия, куда большем, чем между двумя так называемыми в НФ "разумными расами", а не просто обидишься и начнёшь язвить не признавая ошибки.

Очень много воды. Очень.При этом смысловой нагрузки почти нет. Ну это как обычно. Я тебе в посте даже привел примеры превосходтва эльдар на людьми. То, что в сравнении людей и эльдар, ставит на ступень ниже в развитии. При этом разница при этом такая же как между пещерными людьми/шимпанзе и современным человеком. Ты же не зная даже того простенького факта ,что животные, имеют свою "письменность", и даже более того подобие мыслеречи - феромонное общение, которое люди лишились в процессе развития. Сразу назвал их "тупиковой ветвью. В общем ты уже не раз пытаешься говорить на тему .познания в которых у тебя, мягко говоря, блеклые. Уже не удивляет, ей богу.
Цитата FIRELORD ()
Нет. У меня сейчас жена не работает, так что я никак половину зарплаты на пожертвования не отдам.
Хотя родители меня приучили денег на такое не жалеть.

И как я уже сказал - то, что я не айс и вообще не очень, не значит, что я должен говорить себе "да все такие, на лучшее я и не способен".

Куллстори. Еще скажи, что при выборе сделать кап-ремонт в квартире/купить машину/съездить в отпуск на курорт ты променяешь на пожертвование в детский дом, чтобы увидеть счастливые лица детишек и я расплачусь.
Цитата FIRELORD ()
Вот ты уже отходишь от концепции страстно защищаемых тобою ТЭ.

постой ,я где то говорил, то живу на манер ДЭ? Или это опять твоя трава тебе нашептала?
Цитата FIRELORD ()
Не хочу признавать, что дно, это мой потолок.
Ибо как только ты с этим смиришься, это значит что днищем ты останешься на всегда.
А так есть шанс.
В этом наше различие. Я хотя бы ставлю себе цель выбраться из ямы.

пока правда ты копаешь вглубь. Ну ничего, как это осознаешь - забирайся обратно. А я пока по телам других выйду наружу.
Цитата FIRELORD ()
Но так это не работает.
Я уже говорил, что если человек, считающий, что жить как ТЭ это классно говорит что я нарциссический отморозок-дегенерат - значит, что я всё делаю правильно.

Жить как ДЭ - не классно. Равно как и не классно жить как имперец. Или как еретик ,в большинстве случаев. Или как эльдар. Я вообще слабо могу представить, где бы, кроме Империи Тау, в вахе 40к жилось бы "классно".
Цитата FIRELORD ()
Так что да, в Вархе нет Добра. Но в Вархе есть Зло.

Тогда еще читни цитатку из имперских кодексов про ценность человеческой жизни в твоем любимом Империуме. ДЭ хотя бы своих сородичей ценят больше.
Цитата FIRELORD ()
С этого момента поподробнее.

https://www.google.ru/webhp?client=opera&sourceid=opera в помощь.
Цитата FIRELORD ()
К примеру тут они есть:
http://lifeglobe.net/blogs/details?id=347
http://bigpicture.ru/?p=208036
И кроме свиней, с которыми мне пока не удалось поговорить ровно как и они не молили меня о пощаде, других созданий из списка самых умных я не ем.

Хм, да тут я ошибся. Признаю. Осминогов никогда не ел? Реально?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ваша CАМАЯ НЕ ЛЮБИМАЯ РАСА В ВАХЕ (Не по игре а по сюжету, сценарию, книгам и т.п.)
Поиск: