Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
01.04.2018 в 14:50, №6811, отредактировал Albovski - Воскресенье, 01.04.2018, 14:50
ИСТЕРЗАННЫЙ ТРОН

Расследуя исчезновения нескольких кустодиев, инквизиторы из Ордо Ксенос напали на след ковена Искривленной спирали, который ведёт на далёкую луну, что находится в межзвёздной пустоте. Инквизиторы не смогли поймать свою жертву, но на заброшенной поверхности луны они обнаружили имитацию Золотого Трона, покрытую кровью и внутренними органами. Как только они передали сообщение о находке, появившаяся Искривлённая спираль убила всех имперских агентов.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
01.04.2018 в 17:48, №6812
Что за бредятина?

Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
01.04.2018 в 17:59, №6813
Цитата Gross_Darkness ()
Что за бредятина?

Таким же вопросом задался когда прочитал что одну из династий некронов разместили в сегментиуме солар. А ещё когда планетарная крепость расколола планету выстрелив в планету.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
01.04.2018 в 18:45, №6814
Нынче 8-ка, в ней таких идиотств хватает.

Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
01.04.2018 в 20:52, №6815
Цитата caxa777 ()
одну из династий некронов разместили в сегментиуме солар
что же это за династия и быстро ли огребли?


Подпись пользователя:
egorka-petrov-2001Не в Сети
Проверенные
Сообщений 26
Репутация: 20
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Legio Cybernetica
01.04.2018 в 21:28, №6816
Цитата Albovski ()
что же это за династия и быстро ли огребли?

ДИНАСТИЯ ОГДОБЕХОВ 
Миры-гробницы Огдобехов хорошо подготовились к Великому сну, установив системы резервного копирования и поставив на стражу бесчисленный легион каноптековых конструкций. И подобные меры оказались весьма кстати, так как её владения расположены в сегментуме Соляр, совсем рядом от центра власти Империума. Как следствие, Огдобехи ведут непрекращающиеся войны с армиями человечества.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
01.04.2018 в 21:34, №6817
Цитата Albovski ()
что же это за династия и быстро ли огребли?

Ещё не огребли. Она типа только появилась. И у ней типа на столько всё чудесно что самая непострадавшая династия и самая военизированная. Ибо там типа вшитые быстрые протоколы сна, резервное копирования, триллионы стражей скарабеев, ну и другая фигня которая увеличила безопасность их гробниц на максимум.

Добавлено (01 Апр 2018, 21:34:22)
---------------------------------------------

Цитата egorka-petrov-2001 ()
ДИНАСТИЯ ОГДОБЕХОВ Миры-гробницы Огдобехов хорошо подготовились к Великому сну, установив системы резервного копирования и поставив на стражу бесчисленный легион каноптековых конструкций. И подобные меры оказались весьма кстати, так как её владения расположены в сегментуме Соляр, совсем рядом от центра власти Империума. Как следствие, Огдобехи ведут непрекращающиеся войны с армиями человечества.
А вот и перевод накинутый.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.04.2018 в 22:29, №6818
Кстати, Импи теперь величайшее зло во вселенной.

Цитата
-Мне не нужно побеждать,-произнёс Русс. 
С воем Леман Русс всадил лезвие копья глубже в кишки Воителя. Хорус взревел от боли. Его булава выпала из руки, и он неистово затрясся. Его голова запрокинулась назад, и изо рта вырвался луч раскалённого до бела огня души, расколов бронированный капюшон его брони, расположенный над головой. Между двумя братьями потрескивали молнии. Фиолетовый свет лился из его раны, а клинок копья сиял золотым. Клинок тоже трясло, его очертания размылись, словно копьё было создано из чистого света. Рука Русса болезненно дрожала. Его сверхчеловеческие мускулы и кости онемели от попыток удержать оружие на месте. 
Всё ещё крича и испуская свет, Хорус отступил назад, отпустив руку Русса в попытке вытащить копьё. Русс не отступал и шагнул за ним, проталкивая оружия всё глубже в рану. Воитель схватился за древко копья, отчаянно пытаясь остановить его. Вопль оборвался, раскалённый до бела свет его раненой души померк, и он упал на колени, склонив голову. 
Когда Хорус поднял голову, нечестивая аура вокруг его головы исчезла. Абсолютная уверенность, которую он излучал несколько минут назад, тоже исчезла. Плоть свисала с его черепа. Он состарился на тысячу лет в мгновение ока. 
-Русс,-хрипло произнёс он.-Русс, брат мой,-он улыбнулся.-Я не был добр к тебе. Ты был вторым. Я не должен был завидовать, но всё же я завидовал тебе. 
-Хорус?-спросил Русс.-Я говорю с Хорусом Луперкалем?
Хорус закрыл глаза и покачал головой. 
-Леман, Леман, ты говорил со мной с момента прибытия сюда,-ответил он голосом, переполненным эмоциями.-Я всё видел. Я понимаю. Я должен был это сделать. Император - величайшее зло во вселенной, но что я наделал, чтобы остановить его? Сколько людей погибло...Неужели я хуже, чем он? 
-Хорус,-быстро сказал Русс.-Отзови своих воинов. Давай поговорим. Я заберу тебя на Терру. Ещё не поздно. 
-Слишком поздно, слишком поздно,-произнёс Хорус. Он взглянул на своего брата. На мгновение их глаза встретились, и Русс увидел лишь сожаление на лице брата. Затем Хорус улыбнулся, и сожаление сменилось триумфом. 
Хорус сделал глубокий, хриплый вздох, такой, какой люди делают на пороге смерти. 
-Слишком поздно, Леман из Руссов,-произнёс Хорус.-Слишком поздно для тебя! 
-Хорус!-закричал Русс.-Услышь меня! 
Хорус ответил так громко, что воины с обеих сторон пошатнулись и схватились за уши. 
-Я слышу тебя и отвергаю!-слова Хоруса эхом пронеслись сквозь тысячелетия, доносясь из мест, находящихся за пределами времени и пространства. -Эта вселенная сгорит, как и бесчисленное множество других, которые сгорели до неё! Хаос не победить! Если ты не можешь принять его величие и силу, то ты должен умереть. Император обречён. Я сам его убью. 
Прежде чем Русс смог среагировать, Хорус нанёс удар своим когтем в раненый бок Лемана Русса. Русс взревел от боли, когда коготь прошёл через доспех и глубоко погрузился в его плоть. Шипы отрывали куски мышц, энергетические поля обжигали кости. Презрительным движением Хорус столкнул его с когтей, бросив Русса через комнату. 
Хорус схватил рукоять булавы, заставляя своё бронированное тело подняться. Он вернул себе своё тёмное величие словно плащ. Измождённая, измученная фигура исчезла. Русс не был уверен, видел ли он их на самом деле. 
-Так всё-таки в конце концов ты был хорош, брат. Ты бы мог убить меня. Тебе не следовало мешкать. Эта слабость будет стоить нашему отцу победы. Ты был так близок к победе. Когда твоя душа покинет тело и отправиться в варп, ты узнаешь правду, как и я, брат. Прежде чем её сожрут боги, существование которых наш отец отрицал, ты поймёшь, что ошибался, когда отверг моё предложение. 
-Ты можешь убить меня,-вызывающе произнёс Русс.-Но тебе не победить.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
03.04.2018 в 08:40, №6819
сангвиния в ближайшие годы не предвидится?

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.04.2018 в 08:46, №6820
Не. Рунные жрецы КВ видели ток Льва и Хана.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2018 в 11:55, №6821
Цитата Noran ()
сангвиния в ближайшие годы не предвидится?
Было бы странно призывать его не последним. Он венец.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
03.04.2018 в 17:54, №6822
перечеслите  хаоситских примархов позязя.

магнус, морт, пертурабо, фулгрим

лоргар че с ним? ни слуху ни духу.

ангрон как там?


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.04.2018 в 18:40, №6823
Цитата Albovski ()
лоргар че с ним? ни слуху ни духу
Его "Грязный Торпик" сильнейше принизил. По пути запиарив Ко-ко-Коракса.
Цитата Albovski ()
ангрон как там?
Попытался вылезти на Армагеддоне, но портал сломали прежде, чем он вылез. С тех пор ничего не известно.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
03.04.2018 в 20:31, №6824
больше никого нет?

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.04.2018 в 21:54, №6825
К счастью, да. Больше мы ничего не знаем.

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: