Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
15.04.2018 в 17:26, №6841
Цитата Gross_Darkness ()
Нет, их души полностью уничтожаются путём сжирания демонами. Кодекс ушастых 6-ки и кодекс демонов 6-ки.

Вечные страдания всегда были в кодексе эльдар. Страшней демонов это были только парий которые и вправду делили души фактически на ноль. А демоны их хоть и пожирали но нигде не говорилось что они типа уничтожаются и улетают в небытие как от поля парий. Написано что вечные страдания ждут тех кто попадёт в варп к слаанеш. И да я специально открыл кодекс 6 редакци.
Цитата
Если раньше души эльдар мирно переходили в варп, ныне их ждут вечные муки, ведь у Слаанеш искажённая и развращёная жажда, которую невозможно утолить. Если не предпринимать мер в момент смерти эльдар. Слаанеш всегда будет поджидать на обратной стороне.
Так же во всех временах со времён арлекинов существует легенда когда великий арлекин сможет обмануть слаанеш и забрать все души Эльдар и тем самым спасти расу Эльдар. Легенда об иннеаде так же гласит нам что когда последний Эльдар умрёт их души всосёт иннеад и убьёт слаанеш тем самым избавит души предков от мук. А сами Эльдар переродится(хотя неизвестно как...). Так что в 6 редакций у Эльдар после смерти ожидал аналог ада. И это куда страшней нежели обычное забвения. То есть люди не бояться попадать к демонам просто потому что после сожрания их души они растворятся и всё. То есть вечных мук нету бояться нечего. Ибо признаемся честно. Сколько людей боится забвения? Гораздо меньше чем тех кто бояться ада.
Так что не надо тут прикрыватся кодексом 6 редакций. Это было всегда и останется навсегда в кодексах эльдар. То что после смерти они бояться вечных мук и страданий а не обычного забвения.
Цитата Gross_Darkness ()
Интересно, кто-нибудь сказал Келли, что душа - это субстанция не связанная с телом? И когда тело погибает душа сразу отправляется в Варп? Эльдары-корабельники - ребята хитрые, они придумали способ не пускать свою душу в Варп, но на ТЭ я таких камушков что-то не вижу. И псайкеров, которые могли бы вытащить душу из Варпа я у них тоже не вижу. Вместо этого высосано из пальца совершенно тупое "объяснение", которое вообще никак ни с каким другим бэком (в том числе и базовым) не сочетается.

Ну... Из руки и вправду какой-то трешак. Сам с этого угорал. А вот когда ты в коробочку помещаешь часть души и с помощью этой части ресаешься это вполне нормально для тех где есть магия. Варп абсолютный аналог магий в мире вархаммер. И то, что тут есть филактерий или кристражи это нормально.
Цитата Gross_Darkness ()
Не перегибай палку, хоть Коморраг и наиболее опасное место в материальной вселенной, а в кабалах всё же некое подобие дисциплины есть. Если ты достаточно хитрый и дальновидный, то смерть от переизбытка ножа в спине тебе не грозит.Между прочим, в 3-ке у ТЭ не было этого воскрешения и там старались жить одним днём - отрываться на полную катушку. Да и в целом дух кодекса был примерно как у Безумного Макса - дарки хоть и недолюбливали друг друга и время от времени кабалы устраивали большие разборки, но рубиловка уровня «режь всех вокруг!» пришла к ТЭ только в 5-ке вместе с этим высосанным из пальца воскрешением.

Именно по этому кодекс 3 редакций совсем отбитый на голову. Именно кодекс 3 редакций ты просто хочешь закрыть и сказать ну не верю я то, что после смерти тебя ждёт вечные мучения а ты даже никак не пытаешься спастись от слова совсем. Один день ничего не стоит по сравнению с вечностью. Хотя и с отрубленой рукой хочется сказать не верю. Но вот в кристраже достаточно легко поверить учитывая что варп аналог магий.
Цитата Gross_Darkness ()
Я уже писал тебе пояснение, но понял, что это бесполезно, поэтому ограничусь простым - попробуй в мозг и анализ. Дешманскую отмазу я наблюдал выше, где ты сначала нёс что-то левое про сущности демонесс и эльдар, а потом заглянул в кодекс ТЭ, откуда тебе эталонный пример дешманской отмазы и скинул.Я конечно понимаю, что у тебя горит, когда ставят под сомнение исключительность эльдар (которая такая же дутая, как и у империума), но давай всё же снимай розовые очки.

Нет гросс просто ты не можешь понять в мире вархаммера либо есть армия либо нету. Остальное не суть так важно. Убери у империума 2\3 галактики у империума не будет армий а значит империя проиграла. Убери у тёмных Эльдар стимул того чтоб добиваться высот ради бессмертия у тёмных Эльдар тоже не будет армий. У некронов легко можно убрать телепорт ибо такая вещь как телепорт в мире вархаммер это не маленькая финтифлюшка а здоровые шутки размером с холодильник. Но некронам дали телепорты ибо убери эту чудестную плюшку у некронов не будет армий а значит они проиграют. Грим дарк, гримдарком. Но вот объяснения откуда у фракций армия и на чём она держится, это важней ибо это МОЛОТ ВОЙНЫ, то есть мир где вечно должна идти война, а потом уже всё остальное.

Добавлено (15 Апр 2018, 16:33:07)
---------------------------------------------
Но да я всё же согласен что отрубленная рука это трешак. Кристраж кристражами... Но вот логику никто не отменял. Ибо ты потом задаёшься вопросом а почему светлые Эльдар себя так не ресают? Сломался камень души не беда тебя восстановили из твоих же волос! Кристализовался в кристалл от магий. Не беда мы заготовили тебе новое тело и сейчас переселим твою душу. Это убивает всю логику. Но вот такие моменты у гомункулов(ну в чёрных, чёрных коробках в чёрных, чёрных комнатах чёрные, чёрные гомункулы вкладывали свои чёрные, чёрные души и плоть в них дабы иметь бессмертия). В такие моменты хочется поверить ибо они колоритные. А когда каждый дурак может реснутся из отрубленной руки.

Добавлено (15 Апр 2018, 17:26:43)
---------------------------------------------
И да. Кстати в безумном максе не было альтернативны по-другому жить. В безумном максе пост апокалипсис. Если такое произойдёт в мире вархаммер все существа просто будут поклонятся богам хаоса(ибо всем известно что они победят это просто дело времени). В таком мире где тёмные боги победили нету альтернативы. Ты либо поклоняешься либо умираешь. Вот криг отличный пример безумного макса. У тебя нету выбора ты либо гвардеец либо сервитор. У тёмных Эльдар всё их существования была альтернатива благодаря паутине. Паутина давала свободный доступ к путешествиям. В те бородатые времена такая дичь могла происходить вплоть до того, что тёмный Эльдар может поселится в мире-улье людей на самых нижних этажах и стать местным корольком. И таких альтернатив куча. Например корсары. Всегда легче возвысится среди тысячи человек нежели в триллионом городе. Ну и конечно можно вспомнить о том что ушедших никто не отменял. И если уж совсем приспичит можно уйти к ним и вспахивать земельку спокойно. И вот кстати концепция пиратского города. Куда более солидно смотрелась в эпоху 3 редакций. Это не какой-то город с триллионами жителями и подобием власти. Это город куда просто слетаются сотни тысяч кораблей и где сотни тысяч капитанов сходятся вместе дабы обсудить совместные налёты. И да если их сравнивать с хаосом. У хаоса выбора, то почти нету. Да и вся иерархия строится на дарах хаоса и приближённости к богам. Тут же если всем отморозкам дать пухи в руки. То эти отморозки просто замочить начальство и сами станут начальством. А потом они дадут пухи в руки другим отморозкам чтоб их уже замочить. У хаоса же если ты замочил начальство оно вернётся по воле богов. И вот когда в 5 редакций дали архонтам ресалку. То становится понятно почему их не убивают. Потому что если убить. он вернётся и потом отдаст тебя гомункулам.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
16.04.2018 в 15:45, №6842, отредактировал Грузовик - Понедельник, 16.04.2018, 15:55
Если эмоции это душа, то откуда у некронов они есть? Почем они могут испытывать разные эмоции типа пренебрежения, гнева или радости?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
17.04.2018 в 20:03, №6843
Кароче вышел весегний фак, но эти твари не исправили ничего! !!!!
Как я зооооооол!


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.04.2018 в 15:38, №6844
Вообще-то исправили и многое.
К примеру теперь Легион Проклятых, Сестёр Безмолвия и Ассасинов можно по-нормальному брать в спортивные игры.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
19.04.2018 в 16:24, №6845
Цитата FIRELORD ()
К примеру теперь Легион Проклятых, Сестёр Безмолвия и Ассасинов
мне плевать на них.
главное стормсюрдже не вернули батлсьют и хамерхеды не стреляют 2 раза


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
06.06.2018 в 01:05, №6846
https://itc.ua/blogs....heksona

У ЖР такие же машины если не ошибаюсь


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
08.06.2018 в 21:04, №6847
какие новости?

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
15.06.2018 в 16:50, №6848
кароче шняга этот ваш вархаммер.кто подскажет от какой вселенной еще можно пофанатеть?

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.06.2018 в 15:25, №6849
В общем у Тау появился свой Бог. Впереди религиозные споры, создали его союзные расы или Тау тоже. Имеют ли Тау доступ к Варпу как другие расы или нет. 





Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
17.06.2018 в 15:35, №6850
Цитата Shepard ()
В общем у Тау появился свой Бог
беру свои слова назад--ваша ваха это не шняга это пи3333деееееееец!!!!!!


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
17.06.2018 в 15:42, №6851
Цитата Shepard ()
Поэтому они должны умереть, все до одного, пока они ещё больше не замарали идеалы
правильно!ГВ ДОЛЖНО УМЕРЕТЬ!ВСЕ ДО ОДНОГО!


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
17.06.2018 в 16:31, №6852
я ПОЛЫХААААААЮ!!!!!!

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
17.06.2018 в 16:48, №6853
больной чтоли? реально бесишь своими соплепостами.

Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
17.06.2018 в 17:56, №6854
не тебе меня упрекать.

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
17.06.2018 в 18:04, №6855, отредактировал Грузовик - Воскресенье, 17.06.2018, 18:07
Цитата Shepard ()
В общем у Тау появился свой Бог. Впереди религиозные споры, создали его союзные расы или Тау тоже. Имеют ли Тау доступ к Варпу как другие расы или нет.
 Почему имперцы не создали Императора, который бы покарал четверку и остальных богов? Почему тау смогли?
Цитата Noran ()
не тебе меня упрекать.
А кому?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: